Твари на наших улицах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
конечно, сейчас прикасаться к чужому ребенку опасно, неее, помогать бы не стал, а в стал в сторонке б наблюдал и позвонил в службу спасения. Вот такой век такие времена и нравы.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#62
Я понимаю что не все такие!У вас есть ребенок??? И не у всех родителей есть возможность встречать своих детей!
обязанности родителя мне кажется в том и состоят что несмотря на невозможности ты находишь решения. Если нет возможности встречать лично то есть пути-решения, кстати сестра моего друга старшеклассница как то подрабатывала провожая малышню до школы и обратно, вскладчину как то родители кооперировались, это как пример просто...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#64
конечно, сейчас прикасаться к чужому ребенку опасно, неее, помогать бы не стал, а в стал в сторонке б наблюдал и позвонил в службу спасения. Вот такой век такие времена и нравы.
тоже есть такой момент, еще не знай как третье лицо или тот же родитель отреагирует на это...
 
#65
это как - не у всех автомобилистов есть место, куда ставить машину.
прежде чем ее покупать, надо думать и о том, где она будет стоять.


---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------



разумеется - куда проще обвинить кого-то троллем, чем просто включить мозг и подумать, о чем говорит человек.

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------



в смысле - очередной балабол?)
или есть обоснования своих слов?
Надо думать просторнее! Есть родители которые еще и работают!И машина тут ни причем
 
#67
Знаете, я конечно за то что бы родители несли ответственность и забирали своих маленьких детей сами в морозы. С этими постами согласен. Но твари есть, были и будут.
Когда только переехали в Салехард, сын здесь пошёл в 3-ий класс, города соответственно не знал, но в любом случае, старались всегда вызывать такси к школе. Сотовый телефон у ребёнка был.
Но однажды моё глупое чадо ушло из школы само, в -25 с ветром. Сел не на тот автобус и доехал до конечной возле Солнечного. И вот там водитель автобуса, тварь конченная, сказал, что выметайся, он в парк едет. Ребёнок объяснил, что он заблудился, сел не на тот автобус, не знает куда ехать, попросил помощи. На что был послан по матери. Позвонил мне, пока я сориентировался где он находится, пока такси вызвал, пока доехал, прошло минут 30. Был обеденный перерыв, ни маршруток, ни автобусов за это время не было. Зайти в какой либо дом ребёнок испугался. В общем, отморозил щёки, попали в больницу. Нашёл я эту тварь, вроде и в годах (около 50), и как оказалось тоже дети есть и уже даже внуки, но как смог так поступить мне так и не объяснил. Ещё и пыжился чего то. В общем плюнул в морду ему прилюдно, бить было бесполезно, хотя и очень хотелось. Так что есть такие твари. И долг любого родителя, прежде всего, чтоб его ребёнок от них не пострадал. И в случае, не дай бог возникновения такой ситуации, винить нужно в первую очередь себя.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#72
конечно, сейчас прикасаться к чужому ребенку опасно, неее, помогать бы не стал, а в стал в сторонке б наблюдал и позвонил в службу спасения. Вот такой век такие времена и нравы.
И заснял бы всё на телефон, а потом на Ютуб запись!
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#76
#78
тоже есть такой момент, еще не знай как третье лицо или тот же родитель отреагирует на это...
ага, а еще детишки выращеные на "пусть говорят" и еже с ними программами придумает типо меня он трогал и на всю жизнь пятнышко не смываемое
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#80
:hz: да тута каждый за своего чада глотку перегрызёт, лижбы чаду своему угодить
при чем тут угодить? да я за своих взрослых уже детей глотку перегрызу любому, при малейшей для них опасности, и угода тут совсем ни при чем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.