Твари на наших улицах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
еще одна категория подтянулась: взрослые васи, у которых ни котенка, ни ребенка:grin: но они все равно гуру в воспитании детей, щаз всех научат:grin:

продолжаем пятничный срач:grin:
своих бог не дал, и хз когда даст, а может и так смоковницами проживут, но воспитать чужого дитя они тут первые, и выразить свое фу по поводу не правильного воспитания,тут они первые.
 
странно, а почему лицо не расцарапал заодно?
Потому что не блондинка, ногти не отращиваю.
Эт-же хулиганка уже, а если побои снимет, то вообще турьма! Побоялся видимо.
А ты герой? И по любому в драку бросаешься? Недоросль?
Драка иногда не решение проблемы, как не странно, и показать уроду что он ***** можно и обычным плевком в харю, что более действенно чем оплеуха.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
никогда не ругаю детей за гуляния,да и не может ребёнок такую чушь придумать.Вам так трудно поверить в бездушие отдельных личностей ? Отмена была по 4 й. но у них олимпиада в прямом эфире по инету.поэтому детей обязали прийти в школу. Маршрут перейти дорогу- но я ж написала,что она оступилась. Но даже если и залезла в сугроб, подать руку ребёнку это проблема ?
да что вы..легче размусоливать про безответственность родителей и играть в детективов...люди на себя тварь примерили, оскорбились, теперь ищут себе обоснование "самитакие недосмотрелипридумали"....
 
для них все остальные сопли
Да это точно! Обидно читать такие вещи конечно! Пусть я конечно и молодая и нет детей, но восприятие у меня есть правильные!(не всегда конечно где то бываю и не права:-()
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
закрывайте тему, в принципе понятно кого и что интересует или перенесите в ветку, а то щас полетит на вентилятор...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Ulbasar, абажди ща и до тебя доберемся :lol:
пф...ваще фиолетово... :grin: я даже наслаждаюсь када люди на меня время тратят

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

Тогда нечего моих и упоминать, если не хочешь, чтоб я к тебе цеплялась :evil:
точно ПМС :grin:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
пф...ваще фиолетово... :grin: я даже наслаждаюсь када люди на меня время тратят

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------



точно ПМС :grin:
если затрагивают моих, то считай, что ПМС пожизненный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.