Три слова

16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#1
Просто интересно узнать опыт форумчан. На каком этапе отношений вы говорите друг другу "Я тебя люблю", интересно узнать период (через месяц, два, три, день и т.д.). Можете ли вы выразить эти слова как-то по-другому, поступками, действиями..

Вопрос к девушкам: первые признаетесь или ждете, когда сначала вам скажут?

интересно просто... :)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#3
А я сначало слышал другие три слова отправляющие меня в долгое сексуальное путешествие! А потом плюнул на все и женился :grin::grin:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#5
Ой, не помню, кто первый сказал, но помню, что до этих слов говорили с мужем друг другу: "Я тебя обожаю". Зато сейчас говорим по сто раз в день, просто так вставляем: "А я тебя люблю") Приятно говорить это искренне)

Да сто пудов муж первый был ,я не могла не набить цену!)
 
#6
Nikki, ой!!!! Какая тема))))
Жду когда признается мужчина, потом сама делаю шаг на встречу. А так считаю, что эти слова очень важны в отношениях и торопиться их говорить не стоит, сердце само подскажет!!!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#8
а я тонко намекнула, типа ты меня не ценишь, не серьезно относишься и еще какую то пургу гнала, при этом прекрасно уже знала как человек ко мне относится, короче ему ничего не оставалась делать как признаться!:)
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#19
Nikki, очучение что те сказали через неделю встреч и ты создала своеобразный опросник что бы убедиться......РС скока с ним встречаешся?