Три слова

16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#21
очучение что те сказали через неделю встреч и ты создала своеобразный опросник что бы убедиться......РС скока с ним встречаешся?
нет нет нет и еще раз нет ))) просто в качестве наблюдения создала тему, из интереса )))
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#23
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#26
Drive, спакойнаа )))))) никто никого не разводит)) тебе было когда-нибудь интересно, "а как там у других? может у нас все неправильно?" :) еще раз повторю, просто интересно )
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#28
а если секас уже был?:grin:
закрывайте тему)))))))))))))))все в порядке счас до беременности месяцок:\"\"::\"\"::\"\"::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

Drive, спакойнаа )))))) никто никого не разводит)) тебе было когда-нибудь интересно, "а как там у других? может у нас все неправильно?" :) еще раз повторю, просто интересно )
мну когда с супругой прожили месяцев:sorry:5-6-7
 
25 Сен 2011
355
0
16
#33
А через сколько времени (сразу. день, неделя) после знакомства девушка должна ложиться с парнем в постельку? И как. давать нужно после того, как услышишь эти волшебные три слова или без разницы?
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#34
да я не про себя, а в общем так:smile: я не думаю, что взрослые люди месяцами за ручки прогуливаются.
так и было не поверишь лежали за ручку:ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

А через сколько времени (сразу. день, неделя) после знакомства девушка должна ложиться с парнем в постельку? И как. давать нужно после того, как услышишь эти волшебные три слова или без разницы?
я как доктор могу вас осмотреть а там как карта ляжет:\"\"::\"\"::\"\":
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#35
так и было не поверишь лежали за ручку:ROFL::ROFL::ROFL:

[


т.е. не подпускала пока в любви не признался?:ROFL:

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

А через сколько времени (сразу. день, неделя) после знакомства девушка должна ложиться с парнем в постельку? И как. давать нужно после того, как услышишь эти волшебные три слова или без разницы?
нет, только после штампа в паспорте!:smile:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#36
А через сколько времени (сразу. день, неделя) после знакомства девушка должна ложиться с парнем в постельку? И как. давать нужно после того, как услышишь эти волшебные три слова или без разницы?
нет, только после штампа в паспорте!:smile:
 
#40
Nikki, это все индивидуально. Кто-то сразу говорит, дабы в койку легла) А для кого-то эти слова не пустой звук. Я думаю, не стоит отталкиваться от мнения людей. Хочешь сказать-говори. Любить и быть любимым это счастье!!!