Три слова

14 Дек 2010
399
0
16
#66
Я вообще считаю что эти слова человек должен сказать только один раз в жизни!!! без переигрышей. Женат был два раза- ни разу не сказал. На третий -сказал.
так и должно быть))))) я тоже, однажды сказала только один раз
 
10 Сен 2012
62
0
6
#68
Как можно устанавливать сроки (неделя, месяц, два) для чувств? Как почувствуешь, что любишь и любим(а), так и скажешь... Я ждала признание, сама не признавалась... Потому что боялась безответных чувств. На счет одного раза на всю жизнь - не знаю, думаю, любовь со временем умирает и появляется привычка и уважение, или неприязнь и быт. И если в этот момент влюбишься в другого (другую) - это вполне нормально. Одновременно двух любить невозможно - это точно. Это мое мнение, можно не спорить...
 
22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
#69
Сроки... да в первый раз через 4 года, при том что ребенку было 2,5 года...
А есть знакомые, познакомились, спали, а через месяц (может чуть раньше) начались признания, потому что поняли что друг без друга не могут. и признавались не чтоб затащить в койку (ведь все уже было) и не сразу после этого, а когда находясь на расстоянии у них сжимало сердце...
все люди разные, как ни крути...
кстати, второй раз признание было спустя еще три года...
а ведь если человек любит, надо иногда напоминать своему близкому, что он любим
 
10 Сен 2012
62
0
6
#70
У меня есть знакомая парочка - обращаются друг к другу только "любимый" и "любимая". Вот только разводились и расходились уже не раз. В последний раз он бросил ее ради другой, высказал ВСЕ что о ней думает, хлопнул дверью и ушел... на полгода.... теперь вернулся и опять - любимая... Я бы, на её месте, уже с ним не смогла жить... после всех сказанных гадостей. ЭТО ЛЮБОВЬ?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#71
У меня есть знакомая парочка - обращаются друг к другу только "любимый" и "любимая". Вот только разводились и расходились уже не раз. В последний раз он бросил ее ради другой, высказал ВСЕ что о ней думает, хлопнул дверью и ушел... на полгода.... теперь вернулся и опять - любимая... Я бы, на её месте, уже с ним не смогла жить... после всех сказанных гадостей. ЭТО ЛЮБОВЬ?
Слова-это пустое,нужно судить по поступкам человека.
 
10 Сен 2012
62
0
6
#72
Хрюшана, согласна... В этом случае - лишь пустословие.... аж бесит, когда слышишь их "любимый, подай ножницы", "любимая, возьми сама"... фи-фи-фи...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#73
Просто интересно узнать опыт форумчан. На каком этапе отношений вы говорите друг другу "Я тебя люблю", интересно узнать период (через месяц, два, три, день и т.д.). Можете ли вы выразить эти слова как-то по-другому, поступками, действиями.. Вопрос к девушкам: первые признаетесь или ждете, когда сначала вам скажут? интересно просто...
сказать то можно и через 10 минут после знакомства
большим показателем является отношение к человеку, через поступки и их проявления, а эти три слова как второстепенное, но весомое дополнение
 
13 Окт 2012
30
0
6
#75
ой. пардон. это сайт для девочек? апеть не туда попал. я тута новый. прыгаю по страничкам. интересное исчу. :) :) :)
 
13 Окт 2012
30
0
6
#79
эээ! за оленя можно и в бубен получить. просто мне всё вновинку. я тока зарегистрировался и ищу интересное.