Три слова

16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#43
Atlantias, не видно картинки (((

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

я вот честно не знала, что это помогает
я думала секас начинается тогда, когда появляется взаимное притяжение ))) когда обоим хочется этого, а не тогда когда надо :)
 
25 Сен 2011
355
0
16
#45
А нормально для девушки сразу в день знакомства с мч переспать?

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

Atlantias, не видно картинки (((

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

я думала секас начинается тогда, когда появляется взаимное притяжение ))) когда обоим хочется этого, а не тогда когда надо :)
А когда оба пьяные? Секса точно не избежать.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#46
А нормально для девушки сразу в день знакомства с мч переспать?
сейчас мнения разделятся)) кто-то скажет ******, кто-то еще как-то назовет.. мое мнение - такое может быть только в юности, и то не у всех, вопщем когда не осознанно это все происходит.. ))) т.е. по глупости..

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

А когда оба пьяные? Секса точно не избежать
такого вообще не приемлю ))
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#47
А нормально для девушки сразу в день знакомства с мч переспать?

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------


А когда оба пьяные? Секса точно не избежать.
Вот я и не пью:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#48
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#49
у меня знакомый после пары свиданий с девушками сразу им начинает говорить и смс писать: я тебя люблю и т.п.чтобы девушки поверили и дали)))))))))) И ведь срабатывает!
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#50
у меня знакомый после пары свиданий с девушками сразу им начинает говорить и смс писать: я тебя люблю и т.п.чтобы девушки поверили и дали)))))))))) И ведь срабатывает!
Вы тоже на этом попались (повелись, вас развели)?????????
 
#54
Мне сказали, и до сих пор сходятся..
Услышала их всего через пару недель знакомства, хотя сама еще долго не решалась признаться. Вместе 4,5 года.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#55
Брюнетка, Сильно!!! Уважаю... не... не тебя Брюнетка, ЕГО )))

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

А нормально для девушки сразу в день знакомства с мч переспать
Нормально... даже более чем. У мну так обычно (почти, край второй) было .... Правда была одна стойкая... очень стойкая... не победил. Но она страння была - фиг знает чего хотела. Она в гости ко мне ходила, я к ней. Коньяк лопали до упаду.... в палатке в одном спальнике спали....месяц это продолжалось. И ни одного поцелуя ))) Пришлось бросить .... Не здорово это.
 
#56
Нормально... даже более чем. У мну так обычно (почти, край второй) было .... Правда была одна стойкая... очень стойкая... не победил. Но она страння была - фиг знает чего хотела. Она в гости ко мне ходила, я к ней. Коньяк лопали до упаду.... в палатке в одном спальнике спали....месяц это продолжалось. И ни одного поцелуя ))) Пришлось бросить .... Не здорово это.
Если люди взрослые, и имеют какой-никакой опыт, то не вижу смысла ломаться и корчить недотрогу, когда человек понравился и хочется новых отношений..
 
14 Дек 2010
399
0
16
#57
За слово "люблю" надо серьёзно отвечать и не употреблять фразу " я тебя люблю "без повода. : после случайного секса, после первого свидания или за то что у неё или него офигительный голос. Не стоит путать сексуальное влечение к очередному понравившемуся партнёру с высоким чувством. Это совсем другое. И произносить "я тебя люблю" надо тогда, когда понимаешь, что жить не можешь без него или неё. Звучат конечно эти три слова красиво, не спорю, но важно чтобы это было сказано честно, а не ради "лёгкого пересыпа".Вот как то так. :oops: