Тюмень- самый удобный город России!

#41
Дядя с Севера, чем-то вам Тюмень сильно насолила!??! Столько негатива к ней!!
у мну жена оттудава! :ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

до Лесобазовских озер далеко добираться...да и зомбей тамошних опасаюсь...:hz:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#42
Вообще крысы есть везде и даже в Московском метро....и если вы случайно увидели крысу в Тюмени-это вовсе НЕ значит что город плохой и т.п....и дело вовсе не в крысах....на которых вы усиленно заостряете внимание....

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

да и зомбей тамошних опасаюсь
Каждое лето живу там и НЕ встречал....

Теперь понимаю чем Тюмень НЕ угодила...:) так бы сразу и сказали...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#44
а про "элитные районы" Мыса и Лесобазы промолчу...
Зареку уже исключили из "элитных районов"?))
давно в удобном городе просто не был
ядя с Севера, чем-то вам Тюмень сильно насолила!??! Столько негатива к ней!!
:lol::lol::lol:
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#45
Брянск!Вокруг лес, есть куда съездить отдохнуть, жилье стоит дешево, по сравнению с СХД, стройка кипит!Дом строй сколько угодно, земля не дорогая. Только что отремонтировали дороги (правда хз на сколько хватит). До МСК 4 часа езды на авто на шопинг и погулять. До Европы рукой подать, сел на авто и поехал.Цены на продукты вообще смешные (сравниваю с СХД) Единственный минус, с работой напряженка, если нет блата.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#46
Nady, Это было сказано к этому высказыванию... не теряйте нить разговора )))
мне кажется это вы постоянно потерянный какой то из темы в тему где бы кому-нибудь что-нибудь возразить, с кем бы не согласиться. вечный оппонент.
знаете я раньше такая же была, тока в школе.:grin: до сих пор помню, изучали рассказ Метелица про предателя, отрицательного героя, весь класс его осуждает, а я из духа противоречия всему классу назло и училке доказывала, что парень то не плохой:) но у меня с возрастом это к счастью прошло. сейчас я могу свою индивидуальность показывать не только споря с кем-нибудь.
при чем тут рожать и жить?
мне кажется в принципе любому человеку понятно, что медицина в Тюмени лучше чем в Салехарде, а например в Москве лучше. чем в Тюмени.
там можно присутствовать мужу, можно выбрать врача, и если не дай бог что то не придется санавиацией ребенка в Тюмень отправлять, так как тут даже детской хирургии нет.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#48
Не осилила всю тему - но свои 5 копеек вставлю - Питер - лучший город! :Bravo:
Никакие Тюмени не сравнятся!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#49
а Дядю сильно слушать не надо. он поболтает, поболтает и через несколько лет в Тюмень жить переедет:hz:

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

Не осилила всю тему - но свои 5 копеек вставлю - Питер - лучший город! :Bravo:
Никакие Тюмени не сравнятся!
к сожалению Питер город не для жизни. а для кратковременного пребывания.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#50
опрос наверное в тюмени и устраивали) из которого попались 80 истинных тюменцев:grin:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#52
ибо мое любимое развлечение на Обороне летом- сесть на скамеечке с пивом и со спортивной рогаткой и стрелять из нее, по гордо расхаживающим по маршруту мусропровод-мусорные баки, крысам...
а на Почтовой зимой - скрещивать световой джедайский меч со струёй гасторбайтера...
Дядя, сколько тебе лет?:lol:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#54
медицина в Тюмени лучше чем в Салехарде
Был я там в одной больнице для северян (но пускают и местных), улицу НЕ помню но сьезжал с Одесской...так вот та на каждой двери табличка- кандидат мед.наук, врач высшей квалификации и т.п....я был удивлен...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#55
а студенты что учились там -возвращаются на север со слезами.....и очень хотят обратно
ага, я Вам верю)))))Прям сидят на тёпленьких местах в администрациях и плачут: " Не хочу среднюю зарплату в 80 тыс., хочу в Тюмеееень!"

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

на каждой двери табличка- кандидат мед.наук, врач высшей квалификации и т.п....я был удивлен...
Чем?В большом городе это норма.Это ж областной центр!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#57
каждое лето счас в Тюмени бываю-отдыхаю
как мало вам нужно для отдыха)

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

Да гамно ваша Тюмень. И Питер гамно, и Киров, и Москва
Салех круче всех!!!!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#58
Прям сидят на тёпленьких местах в администрациях и плачут: " Не хочу среднюю зарплату в 80 тыс.,
Молодой спец-ст после института не будет получать 80 тыс., и вообще вчеаршний судент думает НЕ о работе а о том где провести досуг!!

как мало вам нужно для отдыха
Да, часть отпуска в последние годы провожу в Тюмени.....нравится мне там....

В большом городе это норма
Дак а я откуда эхто знал?? Я ж с Салехарда....

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

гамно ваша Тюмень. И Питер гамно, и Киров, и Москва
а где НЕ гамно???
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#60
Молодой спец-ст после института не будет получать 80 тыс
Если в среднем, то будет!

вчеаршний судент думает НЕ о работе а о том где провести досуг!
Он мечтает о великом будущем (если в голове не только клубы и тусы)