У меня тут Иволга забыковала))

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
ты всегда когда влазишь в какую либо тему
Счас ты влез! При чем как затычка в бочке, т.к. тебя никто не вспоминал и сюда не звал!
Совет - иногда лучше промолчать
Вот в данном случае молодой человек, тебе надо было начать с себя!

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

Не неси чушь! В Салехарде он счас!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Сергей 74, :Bravo: выдератель контекста
 
Последнее редактирование:
старый, Там после Зейкана больше было. Вот нормальный дядька и как руководитель и как человек, если жив - дай бог ему здоровья.

В прошлом году приезжал он а Салехард, супруга скончалась у него, к сожалению, сам вроде нормально держится.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Аха.. сегодня последний день в салехе... завтра паровозик, и ту ту )))
ведь он на севере не состоялся никак))))
Выходит что бы состоятся тут, нужно на почте поработать? Кстати осталось тут куча друзей и знакомых, которым постоянно помогаю, и они мне тоже. Хотя живем за 2500 км друг от друга )))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Выходит что бы состоятся тут, нужно на почте поработать?
интересный вывод.. задумалсо

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

Дурак ты, Stepanoff, и PR менеджер у тебя гавно)) А мог бы неплохо работать)) Без судов и пересудов))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Mr.Ivarson, разукрашка!:grin: Вы молодцы! Бросить вызов системе не каждый сможет, а вы смогли, и в какой-то степени нагнули эту систему, пускай даже через драх, но смогли. Респект Вам! Молодцы! Тебе и Оле привет
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Я могу.
Ни для кого не секрет, что устроится на ГС можно только по конкурсу, ну так приходите на конкурс ПОДГОТОВЛЕННЫМИ. А то приходят ни бэ ни мэ ни кукареку. Двух слов связать не могут и даже не понимают куда пришли. И таких подавляющее большинство. Иногда есть вакансия, есть желание взять на неё грамотного специалиста, а приходит "чудо", которое даже правильно название ИОГВ назвать не может, в который пришло на конкурсе участвовать
Я им тут расписать собрался на выходных, а оно иш как, кратко и лаконично выходит! Вот прям в точку! :good:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Ни для кого не секрет, что устроится на ГС можно только по конкурсу
Не только) Самый лучший вариант-устроиться на декретное место, понравиться руководству и остаться потом на постоянку. У меня много знакомых так на ГГС устроилось.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Самый лучший вариант-устроиться на декретное место, понравиться руководству и остаться потом на постоянку. У меня много знакомых так на ГГС устроилось.
этот вариант не отменяет прохождение конкурса. А на конкурсе.. если ты на основные вопросы ответишь неправильно, то несмотря на "нравлюсь руководству" шансы нулевые.
Этот вариант очень хорош, конечно, потому как пока работаешь на декретном месте набираешь и опыта и знаний
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
этот вариант не отменяет прохождение конкурса
Ну в дальнейшем, конечно, не отменяет. Остаётся надеяться, что

пока работаешь на декретном месте набираешь и опыта и знаний
наберешься опыта и знаний.
 
Алексей Павлович, а у тебя есть, что рассказать? Я уверен, что да
Есть. Но итог то один. Систему если и нагнешь, то она ой как пружинит в обратку. И летишь ты потом к таким то чертям и думаешь, а надо ли было))
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Такое тоже есть, в каком-то (честно не помню) департаменте начальнику правового (или кадрового) отдела (или управления) снизили премию квартальную (или за год) вот точно не помню. Она (точно она) отсудила всё это в зад (обратно то есть) и я потом такой думаю, поди сожрали, набираю этот деп в справочнике, смотрю фамилия всё ещё в списке телефонном. Так что за правду и справедливость можно бороться и можно добиваться положительных результатов.

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

Это смотря что вкладывать в данное понятие, мне так кажется, что это просто невозможно. Это как если сравнить выбить человеку зубы или заставить его добровольно отказаться от приёма пищи. Без зубов он ведь всё равно будет пытаться жевать. Отобрать у курильщика сигареты или подвести его к добровольному отказу от курения.

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

этот вариант не отменяет прохождение конкурса
я тётеньку одну знаю, она по очереди 4 рабочих места поменяла, пока вся бухгалтерия в декрет не сходила, не выходя из одного кабинета!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
в каком-то (честно не помню) департаменте начальнику правового (или кадрового) отдела (или управления) снизили премию квартальную (или за год) вот точно не помню. Она (точно она) отсудила всё это в зад (обратно то есть)
про нее и писала)

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ----------

я тётеньку одну знаю, она по очереди 4 рабочих места поменяла, пока вся бухгалтерия в декрет не сходила, не выходя из одного кабинета!
:hz:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
я тётеньку одну знаю, она по очереди 4 рабочих места поменяла, пока вся бухгалтерия в декрет не сходила, не выходя из одного кабинета!

А я тётеньку знаю, она сначала в одном ИОГВ на время декрета поработала, потом в другом, потом в третьем. В итоге заработала стаж, необходимый для получения субсидии ггс и получила саму субсидию. Так что терпение и труд всё перетрут))
 
Большая БУ, Если начальству понравился (лась) - конкурс по любому пройдешь...А ответы неправильные можно объяснить, что человек переволновался...Сама так скольких отбила у экспертов.