Февраль на исходе когда "Полярис" откроют?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#91
Дорогуша, вы шутите? Если ктото вам наплёл с трикороба о том что потолок гдето както там чтото, это не значит что центральный купол рухнул.
А я разве сказала, что он рухнул?Не слышала такой новости)

вы всё поняли так как вам захотелось
о дааа, люблю обобщать ненужную инфу для статистики.



Вы же хвастались, что знаете причину, видимо причину вы всётаки не знаете
как и Вы, который отработал там без году неделя, но зато в курсе всего. Вас там в помине не было, а ремонт уже во всю шёл.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#96
как и Вы, который отработал там без году неделя, но зато в курсе всего. Вас там в помине не было, а ремонт уже во всю шёл.
А как количество отработанного времени на что-то влияет? Вас тоже в помине в Салехарде не было когда Полярис строили, да и здание в котором работоете тоже. И что из этого?

А я разве сказала, что он рухнул?Не слышала такой новости)
Ну вы же слышали от нашего сотрудника, что с потолком что-то произошло. А народ у нас ушлый, придумал уже и про трещину и про обрушение. А было ли что-то с потолком, что могло повлиять на задержку открытия? Я вот не видел такого. Видимо мы с вами про разные Полярисы говорим :)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#98
Да где ж они тощие? Хорошие спортивные девахи! Эвоно какие позитивненькие, и опять не по нраву, на вас не угодишь:unknown:
 
#99
Да где ж они тощие? Хорошие спортивные девахи! Эвоно какие позитивненькие, и опять не по нраву, на вас не угодишь:unknown:
А нам такие не нать! Нам бы шобы коня на ходу остановит и в горящую избу войдёт, а ище чтоб при ентом самом не стукаться а тр......ся!:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.