Фитнес для теток

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#4
Утра, В СК "Студенческий" на втором этаже, пн. ср. пт. с 18.30 вроде Маша зовут. Функциональный тренинг, прикольная штука!))

[OFF]Функциональный тренинг — это принципиально новый этап развития фитнеса, предлагающий широкие возможности для тренировок людям любого уровня подготовки, возраста, физиологических особенностей и самых разнообразных потребностей относительно своей физической формы.
Отличительная особенность функционального тренинга в том, что движения, используемые в тренировке, имитируют Ваши повседневные движения, благодаря чему улучшается функциональная сила участвующих в них мышц. Оборудование, на котором происходит тренировка, позволяет совершать движения не по фиксированной траектории, как на обычных тренажерах, а по свободной — это тяговые тренажеры, амортизаторы, мячи, свободные веса. Таким образом, Ваши мышцы работают и двигаются самым физиологичным для них образом, именно так, как это происходит в повседневной жизни. Благодаря этому, пропадает излишнее напряжение в суставах и позвоночнике, уменьшается вероятность появления травм, связанных с неестественным положением частей тела во время физической нагрузки, как это бывает на обычных тренажерах. При этом тренировка становится более эффективной.

Секрет в том, что функциональные упражнения вовлекают в работу абсолютно все мышцы Вашего тела, включая глубокие, ответственные за устойчивость, равновесие и красоту каждого нашего движения. Данный тип тренинга позволяет развить все пять физических качеств человека — выносливость, гибкость, координацию, ловкость и мышечную силу. В результате тренировок по программам функционального тренинга, Вы в полном смысле обретаете новое, более физически и функционально совершенное тело. Функциональный тренинг с его бесконечной вариативностью упражнений как ничто другое позволяет формировать индивидуальные планы занятий.[/OFF]
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#5
Утра, В СК "Студенческий" на втором этаже, пн. ср. пт. с 18.30 вроде Маша зовут. Функциональный тренинг, прикольная штука!))

[OFF]Функциональный тренинг — это принципиально новый этап развития фитнеса, предлагающий широкие возможности для тренировок людям любого уровня подготовки, возраста, физиологических особенностей и самых разнообразных потребностей относительно своей физической формы.
Отличительная особенность функционального тренинга в том, что движения, используемые в тренировке, имитируют Ваши повседневные движения, благодаря чему улучшается функциональная сила участвующих в них мышц. Оборудование, на котором происходит тренировка, позволяет совершать движения не по фиксированной траектории, как на обычных тренажерах, а по свободной — это тяговые тренажеры, амортизаторы, мячи, свободные веса. Таким образом, Ваши мышцы работают и двигаются самым физиологичным для них образом, именно так, как это происходит в повседневной жизни. Благодаря этому, пропадает излишнее напряжение в суставах и позвоночнике, уменьшается вероятность появления травм, связанных с неестественным положением частей тела во время физической нагрузки, как это бывает на обычных тренажерах. При этом тренировка становится более эффективной.

Секрет в том, что функциональные упражнения вовлекают в работу абсолютно все мышцы Вашего тела, включая глубокие, ответственные за устойчивость, равновесие и красоту каждого нашего движения. Данный тип тренинга позволяет развить все пять физических качеств человека — выносливость, гибкость, координацию, ловкость и мышечную силу. В результате тренировок по программам функционального тренинга, Вы в полном смысле обретаете новое, более физически и функционально совершенное тело. Функциональный тренинг с его бесконечной вариативностью упражнений как ничто другое позволяет формировать индивидуальные планы занятий.[/OFF]
в твоем то возрасте достаточно мужика найти:lol:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#9
XoMbl4, -=Splinter=-, вот сходите найдите нормального мужика:
1. что бы он нормально относился не к его ребёнку.
2. без жены.
3. что бы он Вам хоть чуточку был симпатичен и вызывал желание.
4. без комплекса ревнивца "ревную по поводу и без и устраиваю скандалы на пустом месте".
5. без рукоприкладства.
И что бы это было в одном человеке!! Чаще всего хоть один из этих пунктов присутствует! А я с этим мириться и уживаться не собираюсь.
И потом чаще мужчины не обращают внимания...
А для здоровья ради я не размениваюсь.

В общем Вы не вовремя мне об этом написали.
И тема не об этом.
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#10
XoMbl4, -=Splinter=-, вот сходите найдите нормального мужика:
1. что бы он нормально относился не к его ребёнку.
2. без жены.
3. что бы он Вам хоть чуточку был симпатичен и вызывал желание.
4. без комплекса ревнивца "ревную по поводу и без и устраиваю скандалы на пустом месте".
5. без рукоприкладства.
И что бы это было в одном человеке!! Чаще всего хоть один из этих пунктов присутствует! А я с этим мириться и уживаться не собираюсь.
И потом чаще мужчины не обращают внимания...
А для здоровья ради я не размениваюсь.

В общем Вы не вовремя мне об этом написали.
И тема не об этом.
такими темпами, чем больше будет возраст, тем меньше будет пунктов:grin:
тема во флейме, тут можна все:twisted:

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

а то помнится искался не бэу и с чистым паспортом:lol:

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

а, про кредиты забыл:grin:
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#11
в шайбе щас "дерганья" ногами происходят всякие) с апельсина заводного переехали
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#12
такими темпами, чем больше будет возраст, тем меньше будет пунктов
Поверь, эти пункты постоянны.
В нашем возрасте с чистым паспортом еще сложнее найти.
А кредиты, да я упустила. Хотя сама в огромной ипотеки и чьи то долги меня мало интересуют.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#13
XoMbl4, -=Splinter=-, вот сходите найдите нормального мужика: 1. что бы он нормально относился не к его ребёнку. 2. без жены. 3. что бы он Вам хоть чуточку был симпатичен и вызывал желание. 4. без комплекса ревнивца "ревную по поводу и без и устраиваю скандалы на пустом месте". 5. без рукоприкладства. И что бы это было в одном человеке!! Чаще всего хоть один из этих пунктов присутствует! А я с этим мириться и уживаться не собираюсь. И потом чаще мужчины не обращают внимания... А для здоровья ради я не размениваюсь.
а если играет в Танки то пофигу???:grin:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#14
А кредиты, да я упустила. Хотя сама в огромной ипотеки и чьи то долги меня мало интересуют.
а как же все тяготы вместе? а то выходит нужен какой то спонсор, его проблемы его проблемы, твои эт твои:unknown:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#15
а то выходит нужен какой то спонсор
Какой спонсор? Ты о чём??

а как же все тяготы вместе?
Эту тяготу я взвалила на себя давно. Так что не ему за неё расхлёбываться.

Я даже его ещё не знаю, а ты мне про какие-то проблемы :ROFL:

а если играет в Танки то пофигу???
Ну ты прям в мелочи начал копаться.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#17

Знакомый развёлся и как-то в разговоре обронил фразу: собираюсь начать строить дом, затрат будет много, вот найти бы вторую половинку, было бы легче. Я тогда подумала: никуя себе замашки, может у второй половины свои расходные обязательства имеются) Так что не только бабы расчетливые, мужики тоже)))
 
#18
Да сейчас мужики больше ищут материальную выгоду от отношений))) мадам должна быть с квартирой, машиной, хорошим заработком, вкусно готовить и содержать в идеальной чистоте дом, мужа и детей))))

А по теме: была тема у нас на форуме, в разделе спорт. Тренер Алена. Надеюсь, она до сих пор ведет занятия. 4 раза в неделю, результат -класс! Правда после первых занятий ноги будут как на шарнирах, сами по себе жить)))

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

тут
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#19
Madel'ka, ты забыла еще один пункт:

6. Что бы он не был во френдзоне :grin:

Если не ошибаюсь, но п. 6 у тебя выкашивает 90% потенциальных женихов))))
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#20
тоже соглашусь
знаю не один пример где мужчина выбирал выбирал и выбрал ту у которой квартира да машина больше, а детей меньше
уже и на внешность мало смотрят

уже не как в анекдоте - выбрал ту - у которой титьки больше ))) теперь подавай выгоду
зачем брать женщину под крыло и заботится? ) когда можно найти мамку и кататься как сыр в масле )

уж извините мальчики - но такие случаи все чаще
конечно не у всех слава Богу