Фонтан - смотреть можно, руками не трогать!

14 Дек 2010
399
0
16
#1
Дело было у фонтана, который прямо напротив нашего правительства. Пришёл туда папа с ребёнком (11 лет). На улице жарко, хочется, что называется поближе к воде. Ребёнок стал бегать по парапету вокруг фонтана. Не долго длилось счастье. Из правительства просто бежал к фонтану разъярённый охранник ( не борррродач). Зло и с пеной у рта стал орать на ребёнка: "Ты что у себя дома по столу также ходишь? Уходи!" (((( :-o Причём тут стол? Зачем нужны фонтаны? А может фонтаны обрабатываются супердезинфекторами, что чище стола на кухне? Ой, незнаю :hz:
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#3
Люди на свои кровные, построили фонтан, чтобы радовал их взор, когда они на несколько мгновений прерывают свой адский, непосильный труд и подходят к окну, хоть мельком, полюбоваться шедевром архитектурной мысли.

А тут на тебе, ногами, да по искусству!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#4
Анита, а папа чо?? послал бы ***... или обозначил трабл начальнику этого охранника... дураков у нас пруд пруди.
 
#5
Наблюдал в прошлом году аналогичную ситуацию. Только там охранник малолеток гонял. Мотивировал тем, что в воде силовые кабели проложены, вдруг коротнет...как то так...
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#7
Наблюдал в прошлом году аналогичную ситуацию. Только там охранник малолеток гонял. Мотивировал тем, что в воде силовые кабели проложены, вдруг коротнет...как то так...
было уже такое когда в в какому то городе в фонтане каратнул в том году стока народу пересажало., так что если ешо кого то тама треханёт то будет уже уголовщина.
 
#8
кабели в фонтане должны быть соответствующем образом защищены(повышенная изоляция, влагостойкость, УЗО и пр..) и испытаны. Если этого не выполнено(или еще хуже - сделали из того что под руку попалось), тогда и бегает охраник защищая попиленные на строительстве и эксплуатации деньги.
 
14 Дек 2010
399
0
16
#9
Анита, а папа чо?? послал бы ***... или обозначил трабл начальнику этого охранника... дураков у нас пруд пруди.
Так он и послал. :razz: интересно, а 10 десантникам он бы так же сказал, и вообще вышел бы? кстати август не за горами:hz:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#13
Иногда читаешь темы форумчан и создается вот такой итог:

"Я исключительная личность г. Салехард. Я никогда ничего не делаю плохого. Мои дети не вандалы. Сам я не мусорю и соблюдаю все правила, которые существуют в жизни (писанные и не писанные), но эти <тут нужно выбрать и вставить любого человека, который покушается на права свободы того, кто никогда ничего не нарушает и не делает плохо> это <тут вписать самое злобное оскорбление и самое максимально негативное действие, которое можно придумать, что бы вызвать негатив и заработать кучу плюсиков> мешает мне делать не делать плохого, а делать только хорошее. Ведь я идеален и исключителен в Салехарде."

Эх...этот сабж не топикстартеру, просто сколько не наблюдаешь, но в городе живут одни исключительные и правильные идеальные люди %)

Беда, вся в том, что склочность характера "местного" населения не дает развиваться многим вещам %) Потому что просто тупо лень пытаться угодить тем, кому в принципе угодить нельзя %)
Ведь за 10 рублей хотят получить на все 100 %)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#15
Иногда читаешь темы форумчан и создается вот такой итог:

Я исключительная личность г. Салехард. Я никогда ничего не делаю плохого. Мои дети не вандалы. Сам я не мусорю и соблюдаю все правила, которые существуют в жизни (писанные и не писанные), но эти <тут нужно выбрать и вставить любого человека, который покушается на права свободы того, кто никогда ничего не нарушает и не делает плохо> это <тут вписать самое злобное оскорбление и самое максимально негативное действие, которое можно придумать, что бы вызвать негатив и заработать кучу плюсиков> мешает мне делать не делать плохого, а делать только хорошее. Ведь я идеален и исключителен в Салехарде.

Эх...этот сабж не топикстартеру, просто сколько не наблюдаешь, но в городе живут одни исключительные и правильные идеальные люди %)

Беда, вся в том, что склочность характера "местного" населения не дает развиваться многим вещам %) Потому что просто тупо лень пытаться угодить тем, кому в принципе угодить нельзя %)
Ведь за 10 рублей хотят получить на все 100 %)

с себя срисовали?? на М9 поди трудитесь... :grin:
 
15 Май 2012
934
0
16
#18
Зима. Ледовые фигуры. Первый день после открытия. Вечером перед сном решили прогуляться. Полно народу. Все фотографируют фигуры. Фигуры загорожены ограждающими лентами. Но это не мешает детям и взрослым залазить на фигуры, лепить к ним рубли и фотографироваться. Мадам с ребенком лет 10, тоже хочет запечатлеть свое чадо на драконе. Чадо падает с дракона и цепляет носом постамент. Нос расквашивается. Мадам кромко возмущается, что уроды скульпторы специально сделали острые углы, чтоб им всем и так далее (проклятия и маты). На вполне разумное замечание, что скульптуры не для того, чтоб на них залазили, гордо отвечает, что ничего не будет этим скульптурам, ребенок должен разиваться и лазить везде и вообще не умничайте.

ТС а если бы Ваш ребенок упал, разбил голову о мраморные края, кто бы отвечал? Если бы под его весом отломилась отделочная плитка парапета? Кто будет ремонтировать? Ну и так далее. Очередная мамочка из серии Ямать и ее ребенок самый расчудесный, а все вокруг уроды, раз не умиляются детским шалостям.