Фонтан - смотреть можно, руками не трогать!

30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#81
Хрюшана, А я где то говорил про купаются...

Вот на рисунке самый известный фонтан Барселоны....http://vicamilleri.com/Spain/Barselona-fontani.jpg

Как видим люди и сидят и стоят на нем фотографируются... Так что не будьте снобами... Вы еще посадить нарушителей предложите на год за хулиганство за действия оскорбляющие чувства ИДЕАЛЬНЫХ САЛЕХАРДЦЕВ, наверное и сторож ночами не спит сниться ему это ребенок прогуливающийся по парапету фонтана... В общем и ребенка и отца в тюрьму... иж ты расходились тут...
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#82
Может стОило там табличку тогда поставить - Не трогайте фонтанчик! Он не ваш! (Администрация)
Ну и приписку сделать, чтоб уж наверняка - Штраф 1000 рублей.
 
#83
По дорогам тоже опасно ходить - может автомобиль сбить.
А кто бы спорил.. По дороге ходить опасно.... Действительно, может сбить машина.... Поэтому и придумали тротуары...... Пример некорректен..... Ну и, все таки, я б ребенку не разрешил БЕГАТЬ по парапету фонтана из ПОЛИРОВАННОГО гранита.......
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#84
Ну и, все таки, я б ребенку не разрешил БЕГАТЬ по парапету фонтана из ПОЛИРОВАННОГО гранита......
Я не думаю, что кто то здравый позволил бы ребёнку бегать по скользкому :%)
---
и я не думаю, что выскочивший охранник заботился о сохранности ребёнка
 
#85
Элеонора, Ну вот в первом посте же форумчанин высказал претензии... Кстати, я так думаю, охранник, все таки, повёл себя неправильно.... Можно было бы просто и объяснить популярно....
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#86
Кстати, я так думаю, охранник, все таки, повёл себя неправильно.... Можно было бы просто и объяснить популярно....
Можно много чего) Но может у него настроение было паршивое, утром кофе убежало, жена всю получку на помады потратила, наши проиграли... глянул в окошко, а там дети смеются :evil:будто прям издеваются, паразиты! Вот и не сдержался)
Может сидит щас и переживает парень...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#87
Можно много чего) Но может у него настроение было паршивое, утром кофе убежало, жена всю получку на помады потратила, наши проиграли... глянул в окошко, а там дети смеются :evil:будто прям издеваются, паразиты! Вот и не сдержался)
Может сидит щас и переживает парень...
Пережываюшые по профпригодности не проходют. Отсев на дальних подступах.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#89
Зря вы так о них) Они бывает такие книжки романтишные читают :angel:
не, не этот

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

Девиз дойчебана (немецкие дороги): В поезде дети могут делать все что захотят. Кроме оплаты.
Вот это как то по человечески.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#91
ага, ток приписать ещё "платят родители"
коммунизм пока не наступил, но с меня все время какую то киндеркарту в магазинах требовали для скидок. Времени не было выяснить что это такое.
Родители платят за себя как я понял. Дети бесплатно