Фонтан - смотреть можно, руками не трогать!

14 Дек 2010
399
0
16
#41
Представим, что соберется сто детишек одновременно. Что будет с фонтаном? Это декоративное сооружение, создано для любования, но никак не для игр. Или я чего-то недопонимаю??
Визави, речь не о ста детишках, а об одной девочке, которая ничего не ломала. Я говорю конкретном об этом случае.
 
14 Дек 2010
399
0
16
#43
Он всего лишь бегал по мокрому граниту. Ну если у Вас куча детей, то я понимаю, одним больше, одним меньше. А если один-два, то не понимаю. Неужели не щелкает в голове, что ребенок может убиться на ваших глазах?
Там где бегал ребёнок было сухо. И не носился со скоростью света, как многие очевидно представляют.
 
#46
За кем реально надо следить они не следят
Этого не знаю. Только из ситуации описанной вами. К Вам и ребенку ничего не имею. Высказался исходя из соображений, что фонтан несет иную функцию, но никак не игровую.
 
#47
Фонтан - какая ерунда, ведь каждый из вас, проходя мимо мечтает искупаться в нём. А аквопарк когда откроют, какие комментарии нерадивших мамаш будут? Ахи и Охи?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#48
Моралисты блин... Сколько был в европе всегда вставал на парапеты фонтанов, а и в Москве было было не раз... и при полицейских никто мне ничего не сказал... Фонтаны не ледовые скульптуры... Они рассчитаны на такие нагрузки...

Это не касается вандалов специально выдирающих и разламывающих все на своем пути... Но дети это дети... Особенно маленькие...

Неоднократно видел как с этого парапета прыгают всякие невесты с женихами, а то и со всей свитой... и многие очень даже не худенькие...

Почему никого не волнует судьба например Стеллы Млечный путь за бывшей резиденцией Губернатопа... Она в плачевном состояниии и ее ломали явно не маленькие детки...

Действительно город идеальных людей... Которые не залазят на фонтаны, не кидают бычки в окно автомобиля и не ругаются матом...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#50
И тундру всю засрсали совсем не салехардцы, а совсем другие люди...

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Визави, Вспомни хотя бы 5-6 моментов из своей жизни в 5-7 лет... И я скажу что у тебя феноменальная память... Не придумавыйте связи, с тем что ни как не связано...
 
#51
И тундру всю засрсали совсем не салехардцы, а совсем другие люди...
Неужели Тюменцы и Кировчане))? :\"\":

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

Визави, Вспомни хотя бы 5-6 моментов из своей жизни в 5-7 лет... И я скажу что у тебя феноменальная память... Не придумавыйте связи, с тем что ни как не связано...
Мне вспоминать нет необходимости, равно как и придумывать. Личность закладывается в возрасте от 3 до 7 лет. В это время мозг ребенка, как губка - впитывает всё. В том числе примеры для подражания.
 
14 Дек 2010
399
0
16
#52
Точно Алекс! В других городах у фонтанов в жаркий день ажиотаж, туда даже взрослые дядьки и тётьки залазят (иногда приличных размеров) и никто ничего никому не говорит. И кстати не видела ни одного сломанной плитки ни у одного такого сооружения. :\"\": А тут блин вандала нашли :ROFL: :evil:
 
#53
во всех городах по фонтанам народ лазает, купаются в нем, сидят на краю и нигде почему то не разносит фонтаны в клочья. Может потому что их изначально сделали качественно и выполняют правильную эксплуатацию?
 
#55
OwnUrich, разочарую вас - я то же в фонтанах не купаюсь, но не вижу ни чего страшного когда дети играют с фонтаном. А нафига он иначе вообще нужен?
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#57
А я за то, чтоб дети бегали по фонтану. Вот побегает, упадет, оставит свои молочные зубы (ну знаете, как монетку бросить, на счастье) и больше не захочет.
 
#60
Я тоже против того, чтобы дети БЕГАЛИ по парапету фонтана... даже не мокрая гранитная плита все таки скользкая.. Последствия могут быть непредсказуемы.. Тут уже об этом говорили... Другое дело, если папа держит за руку ребенка и он ХОДИТ по парапету.. Гранит выдержит, без вопросов.... Ну и как пример скжу, что одна женщина из Администрации сломала ногу, поскользнувшись на плитке полированого гранита, который уложен на этой же площади на земле...