Фонтан - смотреть можно, руками не трогать!

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#61
Я на парапете у фонтана посидеть люблю, но не с ногами же туда лезть! Я побегаю, потопчусь, а вы своего ребенка туда попой посадите, ок? 11 лет, не 3 годика, подросток уже.
 
#62
Andegraund,я и мои знакомые не лезут в фонтан....
Может для вас это в порядке вещей ?!
По-моему , это социальная девиация...
ну прям...:no: В Екате и Тюмени, не говоря у же о просвещенной Европе, в порядке вещей залезть в жару в фонтан...наверно тама одни девианты плюхаюца?...:Search:

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

Да да. И кучки. Самое главное по кучке каждому, на коврик, кто живет на Арктической. :\"\":
надо будет так и сделать после очередного похода с Почтовой на Арктическую...:ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

Фонтан построен на деньги народа... охранник фонтан охраняет, от кого млея?
что бы детеныши пролетариеф не топтали своими грязными копытами элитный мрамор...:\"\":
 
1 Мар 2011
223
0
16
36
Salekhard
#64
Так он и послал. :razz: интересно, а 10 десантникам он бы так же сказал, и вообще вышел бы? кстати август не за горами:hz:
у меня друг десантник-обязательно попрошу чтоб он договорился с мужиками в этом году на тот фонтан сходить :hz:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#67
Пискарь, Насчет уборки согласен...

Вот на рисунке самый известный фонтан Барселоны....http://vicamilleri.com/Spain/Barselona-fontani.jpg

Как видим люди и сидят и стоят на нем фотографируются... Так что не будьте снобами... Вы еще посадить нарушителей предложите на год за хулиганство за действия оскорбляющие чувства ИДЕАЛЬНЫХ САЛЕХАРДЦЕВ, наверное и сторож ночами не спит сниться ему это ребенок прогуливающийся по парапету фонтана... В общем и ребенка и отца в тюрьму... расходились тут...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#68
Блин, вот все с ног на голову поставят, даже мою фразу %)

А теперь объясняю, что значит мое сообщение %) Есть фонтан. Есть ребенок. Есть охранник. Ребенок прошелся по фонтану ногами - охранник попросил так не делать. Вместо того, что бы:

1. Уйти от фонтана и больше не ходить к нему, а найти другой менее охраняемый ревностно фонтан и по нему ходить;
2. Уйти молча ибо смысла спорить нету...
3, 4, 5....


Что делает настоящий "идеальный житель салехарда" (выделено): https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=879080&postcount=13


И не надо мое же придуманное в 2006 году определение использовать не в том контексте, котором оно было придумано %)
 
14 Окт 2010
188
0
16
#69
Atlantias, ключевое слово "попросил", если бы он просто попросил, действительно вежливо, конфликта бы и не было..... а не орал бы на чужого ребенка.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#70
Atlantias, ключевое слово "попросил", если бы он просто попросил, действительно вежливо, конфликта бы и не было..... а не орал бы на чужого ребенка.
ооо, очевидцы подтягиваются?)
 
#71
Лучше бы устроил флеш-моб по уборке леса )
Так то я после каждого выезда на шашлык в месте со своим мусором вывожу пару-тройку "мешкоф для трупоф" с оставленным до меня свинством...ибо не могу в сраче сидеть...разведенном "понаехавшими временщиками"...:cool:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#72
Serege, я там зимой шла на высоком каблуке,поскользнулась и очень сильно упала и колено ушибла до крови,а если ребенок подскольнется на мокром граните,то еще хуже будет!

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Aleks_g, только что из Барселоны приехала,чтобы кто то в фонтаны там прыгал,такого не видела,все сидят культурно и фоткаются
 
#73

Aleks_g, только что из Барселоны приехала,чтобы кто то в фонтаны там прыгал,такого не видела,все сидят культурно и фоткаются
в музыкальные нет...в других частенько видел...:Search:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#74
Дядя с Севера, я и в других не видела ни в Барсе ни в Салоу.Еще специально внимание на это обратила и. Подумала:ну надо же))))в отличие от России здесь даже не купаются в фонтанах))
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#77
Пискарь, я слышал за рубежом в фонтанах вода проходит хорошую очистку - европа борется за экологию... у нас же хз полное.
 
#79
Пискарь, я слышал за рубежом в фонтанах вода проходит хорошую очистку - европа борется за экологию... у нас же хз полное.
В Штатах в фонтанах вода ХЛОРИРОВАННАЯ! и дети там купаюца...
 
14 Дек 2010
399
0
16
#80
Andegraund,я и мои знакомые не лезут в фонтан....
Может для вас это в порядке вещей ?!
По-моему , это социальная девиация...
Это скорее у вас

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------

Я тоже против того, чтобы дети БЕГАЛИ по парапету фонтана... даже не мокрая гранитная плита все таки скользкая.. Последствия могут быть непредсказуемы.. Тут уже об этом говорили... Другое дело, если папа держит за руку ребенка и он ХОДИТ по парапету.. Гранит выдержит, без вопросов.... Ну и как пример скжу, что одна женщина из Администрации сломала ногу, поскользнувшись на плитке полированого гранита, который уложен на этой же площади на земле...
По дорогам тоже опасно ходить - может автомобиль сбить.

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------

Я на парапете у фонтана посидеть люблю, но не с ногами же туда лезть! Я побегаю, потопчусь, а вы своего ребенка туда попой посадите, ок? 11 лет, не 3 годика, подросток уже.
А вот я бы на холодный камень никогда не села.

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

Atlantias, ключевое слово "попросил", если бы он просто попросил, действительно вежливо, конфликта бы и не было..... а не орал бы на чужого ребенка.
Вот именно. Ну нельзя там ходить, так спокойно и скажи что нельзя. Не надо надрываться зачем то приводить в пример кухонный стол.