Хвасталка

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#81
Re: Хвасталка.

На коробочке написано, да, но я так, на всякий случай предупредила, а то бывает же кто-то не читает, или невнимательно читает. А по поводу эффекта, тут все индивидуально. Мне, например, действие показалось эффективным, к самим носочкам претензий нет. Потому что бывают ведь и подделки, благодаря которым можно вообще всю кожу сжечь. Вот, вашей подруге тоже подошло. Хотя у меня тоже не за три дня кожа слезла, а тянулось неделю или даже больше.

По поводу браслетов - видимо наши комары входят как раз в те 4%, на которые действие браслета не распространяется, по крайней мере стопроцентно. То есть одевая ребенку, и себе на прогулке я замечала, что комары не кружат вокруг. Но это касается именно пребывания в городе, или такой зоне, где их не так много. А в лесу, конечно, комарам пофигу, по-моему тут поможет только скафандр.

А вот приборы Thermacell - показали себя неплохо. Тестировали их в беседке на улице. Причем тоже, некоторые выражали сомнение в их действие. Поэтому решили протестировать и выключить на время. Так вот минуты через три над нами было уже облако мошек. Снова включили прибор - мошки разлетелись. Но тут ничего удивительного нет, так как прибор действует по принципу обычных фумигаторов, только работает не от сети, и поэтому его можно носить с собой, например, в лес, на поясе. А в беседке или во дворе, использовать лампу Thermacell. Ну и не пахнет от него так как от спиралек например, потому что от спиралек, конечно, ядреный запах идет. А здесь вроде как пластины для прибора позиционируются как безвредные.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#82
Re: Хвасталка.

Про носочки для педикюра...
Сделала сию процедуру, подержала сколько надо...жду эффекта 3 дня, его нет. Думаю - странно как-то. На пятый день шелушки начались, затем больше и больше, я в шоке пообещала своим ногам больше никогда не пользоваться этими носками. Кожа шелушилась неделю. Меня это начало бесить и я решила устроить себе стандартный педикюр с распариванием ног. Подержала ноги в водичке с ароматной солью с добавлением шампуня... и никакой педикюр делать не пришлось! Всё ненужное само слезло. Достала я из ванночки свои ноги, а пятки как у младенца! Эффект держался дольше, чем от салонного педикюра. Делала в июне, стопы до сих пор в хорошей форме. На выходных буду повторять! И еще буду заказывать эти волшебные носки. Сначала выругала их, потом похвалила )))
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#84
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#85
Re: Хвасталка.

Arina, можно мне одну пару носочков? Брала две, одну маме, одну свекрови подарила))) Можно так же, в Сонечку.
 
#90
Re: Хвасталка.

Средства от комаров :Заказывала прибор для приготовления сладкой ваты очень понравился, легко и быстро не надо ни куда бежать на детский праздник за ватой.
товары народного потребления база москва :ободки для волос качество хорошее за такую цену.
Иваново кпб: качество вещей отличное. заказывала туники, платье и детишкам маечки. не увидела чтобы где то ниточка торчала (не то что во многих магазинах.)
Всем организаторам закупок Огромное СПАСИБО за то что Вы есть!!!
 
24 Окт 2012
313
8
18
#91
Re: Хвасталка.

А похвастайтесь кто-нибудь товаром из закупки про красивое хранение вещей)))как в гардеробной смотрится??и удобно ли??
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2010
701
0
16
#93
Re: Хвасталка.

А похвастайтесь кто-нибудь товаром из закупки про красивое хранение вещей)))как в гардеробной смотрится??и удобно ли??
Заказывала кофры из эконом серии. В принципе смотрится не плохо, но с рисунком из других серий, конечно смотрелось бы лучше.

эти кофры безкаркасные,, но вещи сложенные стопочкой придадут форму как на картинке.
Кофры для шапок очень вместительные- влезло 3 взрослые шапки.
Понравился кофр подвесной органайзер, т.к появилось дополнительно 6 полочек.
Благодаря этой закупке в шкафу появилось много пустого места.
Р.s. Фотки выложу позже.
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#94
Re: Хвасталка.

королева, а у подвесного кофра петля сверху на липучке? или как он вешается?
 
3 Дек 2011
409
5
18
#96
Re: Хвасталка.

Девочки, а я хотела спросить про кофр для хранения обуви (тоже из закупки про красивое хранение ), в ячейки войдут например кроссовки или мужские сандалии, какие они по размеру? может кто заказывал?
 
#97
Re: Хвасталка.

mishura, мне не понравился..не удобный. Сандали мужа отлично поместились, мои полуботинки с трудом.

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

mishura, ой а вы про какой именно спрашиваете? у меня тот что чемоданчиком.
 
3 Дек 2011
409
5
18
#98
Re: Хвасталка.

А мне про оба интересно знать, тогда и определиться легче, какой выбрать)))))
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#99
Re: Хвасталка.

забрала заказ из закупки байрон, модный остров и наппос обувь. Заказала куртку из закупки байрон всего за 950 рублей, очень хорошего качества, не ожидала. На холодную осень и не очень холодную зиму, мужу очень понравилась. Модный остров тоже хорошего качества. Наппос обувь очень понравилась. Сестра заказала себе ботильоны зимние замшевые просто офигенные, обязательно и себе тоже закажу. В общем все понравилось, спасибо Кате)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Re: Хвасталка.

кофры для хранения конечно лучше в икеи покупать. дешевле и выбор. хотя прекрасно понимаю, в Салехарде это хорошее решение. у меня куча, но из икеи. и для постельного, и для мелочей, и для одежды.