Хит-парад ездюков!

19 Май 2010
3,378
0
36
37
Жаль что нет темы "Хит-парад ходоков!"
Поэтому сюда, дата как всегда сбита, за маты как всегда извиняюсь...

По видео, хорошо что неспешно тошнился, подлетал к этим "ходячим" под треск ABS. Что у людей в башке? :%)
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
Жаль что нет темы "Хит-парад ходоков!"
Поэтому сюда, дата как всегда сбита, за маты как всегда извиняюсь...

По видео, хорошо что неспешно тошнился, подлетал к этим "ходячим" под треск ABS. Что у людей в башке? :%)
Сегодня человек перебегал возле ледового да по переходу,но перед машиной с проблесковым маячком и звуковым сигнал...(Полиция)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Читаю и удивляюсь. Все такие правильные...
Вы себе признайтесь, неужели ни разу сами не нарушали/не обгоняли/не подрезали или припарковывались не так, как надо...

По городу конечно разные водители встречаются, бывают такие, что еду ругаюсь потихоньку, но большинство замечательные водители, и выпустят со стоянки, и пропустят на повороте, когда длиииинный поток машин и ни проехать, ни уехать...

Улыбнитесь, скоро Новый Год! Всем солнечного настроения )))
 
Костяныч, я ждал что ты так скажешь. Но это ненормально. Не стал бы я оттормаживаться - хрен бы он пролез. И места там не было - ехали справа у него. Тупая беззастенчивая наглость и расчёт на то, что никто не захочет курочить приличное авто об его помойку.
А так, ничем не отличается от этой ситуёвины. Кроме разве что скорости больше.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
В Салехарде чуть не сбил маленького ребенка на пешеходном переходе 24.01.2018 тем самым нарушив 2 правила ПДД это обгон на пешеходном переходи и как минимум не пропустил пешехода, жалко что номер не запомнил так бы слил этого ВЦ полиции. Народ будьте внимательнее, а родители учите своих детей правильно переходить перекрестки. Извините за мой Французский. :hz:
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=w15X4yvA7fA[/MEDIA]