Хит-парад ездюков!

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
Таксерик гос. № Х 951 ХЕ 86 разницы не видит между зеленым светом светофора и красным… у него походу всегда зеленый.
[OFF]Спасибо! Ваше обращение от 09.03.2018 отправлено в "УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу"
ID обращения: 49945

Код проверки статуса обращения: 7d31507af7f4da98b9691d7052409124

Ссылка для просмотра статуса обращения: https://гибдд.рф/request_main/check/?status=7d31507af7f4da98b9691d7052409124

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменные обращения подлежат обязательной регистрации в течение трех дней.

:hehehe::hehehe7:[/OFF]
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Вообще распаясались эти таксисты! А этот - ну верх распоясывания! Проехал, сцука, всем помешал! Три аварийных ситуации создал! По салехарцки жеж надоть 6 секунд после включения зеленого подождать, прежде чем трогаться, а этот три секунды не дождался! Ну скатина просто! Как таких земля носит! Нет, ну уму не постижимо! Вы посмотрите только - все стоят, а он проехал и никому не помешал, ну куда это годится?!
 
1 Май 2012
20
0
1
Код:
Вообще распаясались эти таксисты! А этот - ну верх распоясывания! Проехал, сцука, всем помешал! Три аварийных ситуации создал! По салехарцки жеж надоть 6 секунд после включения зеленого подождать, прежде чем трогаться, а этот три секунды не дождался! Ну скатина просто! Как таких земля носит! Нет, ну уму не постижимо! Вы посмотрите только - все стоят, а он проехал и никому не помешал, ну куда это годится?!
Ну давайте все на красный ездить. Правила то для кого написаны?!

Код:
а этот три секунды не дождался!
8 секунд , а не три.

И вообще, редкие случаи, когда один решил поехать на красный, а второй решил проскочить на мигающий желтый? Нет. Сплошь и рядом. Итог, встретятся оба на середине перекрестка. Хорошо если без травм и жертв.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
224
0
16
а он проехал и никому не помешал
У Вас не было случаев в жизни, что вроде не было ни кого на дороге/перекрестке/во дворе, а тут бац и вдруг откуда не возьмись появился автомобиль/мотоциклист/грузовик?
Я думаю у водителя Ховера (9 постами выше) была первая мысль: откуда он (мотоциклист) **** взялся.

P.S. Теперь понятно, что красный цвет светофоров придуман для трусов и "тормозов"
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
О, да! Любимая тема: а вдруг!?

- а вдруг там другой водитель на красный!?
- а вдруг там скорая/пожарные летят, а у них мигалка сломалась и сирену забыли включить!?
- а вдруг там пешеход слепой, глухой, тупой!?
- а вдруг там мотоциклист с превышением летит, который решил, что о нем заботится должны все вокруг, а он ложил на всех!?
 
1 Май 2012
20
0
1
Код:
О, да! Любимая тема: а вдруг!?

- а вдруг там другой водитель на красный!?
- а вдруг там скорая/пожарные летят, а у них мигалка сломалась и сирену забыли включить!?
- а вдруг там пешеход слепой, глухой, тупой!?
- а вдруг там мотоциклист с превышением летит, который решил, что о нем заботится должны все вокруг, а он ложил на всех!?

Уважаемый, спорить я не собираюсь. Факт нарушения ПДД есть? Есть. О чем тут разглагольствовать?

Единственное что скажу, если (не дай Бог конечно) тебе в бочину прилетит такой горе таксист летящий на красный вот тогда я думаю, ты свою точку зрения поменяешь.
 
О, да! Любимая тема: а вдруг!?

- а вдруг там другой водитель на красный!?
- а вдруг там скорая/пожарные летят, а у них мигалка сломалась и сирену забыли включить!?
- а вдруг там пешеход слепой, глухой, тупой!?
- а вдруг там мотоциклист с превышением летит, который решил, что о нем заботится должны все вокруг, а он ложил на всех!?
Да просто оправдывают свои доносы
 
Да просто оправдывают свои доносы
Доносы, Костя, это когда ты на соседа доносишь, с которым живёшь бок-о-бок, здороваешься, улыбаешься, а сам строчишь на него...
А когда какое-то муйло неведомое на твоих глазах беспредельничает, его надо убрать с трассы и для этого есть законные средства.
А вот когда муйло беспредельничает у тебя на глазах, а ты отворачиваясь мимо проходишь, это сам определи как называется...
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Код:
О, да! Любимая тема: а вдруг!?

- а вдруг там другой водитель на красный!?
- а вдруг там скорая/пожарные летят, а у них мигалка сломалась и сирену забыли включить!?
- а вдруг там пешеход слепой, глухой, тупой!?
- а вдруг там мотоциклист с превышением летит, который решил, что о нем заботится должны все вокруг, а он ложил на всех!?

Уважаемый, спорить я не собираюсь. Факт нарушения ПДД есть? Есть. О чем тут разглагольствовать?

Единственное что скажу, если (не дай Бог конечно) тебе в бочину прилетит такой горе таксист летящий на красный вот тогда я думаю, ты свою точку зрения поменяешь.
как же вы проезжаете светофоры когда их отключают:grin: стоите и до утра ждете пока не включат? а то вдруг по главной едет:
- а вдруг там другой водитель!?
- а вдруг там скорая/пожарные летят, а у них мигалка сломалась и сирену забыли включить!?
- а вдруг там пешеход слепой, глухой, тупой!?
- а вдруг там мотоциклист с превышением летит, который решил, что о нем заботится должны все вокруг, а он ложил на всех!?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
по правилам. в этом, на самом деле, ничего нет сложного (ездить по пдд)))
так как по правилам, если повернуть направо нужно, а светофор отключат, зеленый не горит, вдруг кто нибудь поедет? Или если красный горит то точно поедет, а если отключенный то 100% ни кто не поедет?:)
Интересно как люди проезжают на красный, направо, по зеленой стрелке, коротая встречается в плохой Европе)) Наверное они убедились что проезду ничего не мешает (при повороте направо), поворачивают и все отлично.
В данном видео, волга поехала направо, убедился что нет ни кого, и поехал, что тут прям такого запредельно плохого произошло, спешил человек может, разные ситуации бывают, с точки зрения ПДД нарушил, не очень хорошо, но ведь реально не помешал, как бы человеком разумным нужно оставаться, а не всех подряд доносы отправлять. Есть конченые, не спорю, на них нужно) Но в данном случае, по моему мнению, это было лишним.
 

Вложения

4 Дек 2009
3,339
0
36
с точки зрения ПДД нарушил, не очень хорошо, но ведь реально не помешал
так наказывать надо за то, что он нарушил пдд. За то, что он никому не помешал его не накажут.

Интересно как люди проезжают на красный, направо, по зеленой стрелке, коротая встречается в плохой Европе))
в ряде стран, в определенные часы, при красном светофоре можно проезжать на право (убедившись, что маневр безопасен. Но не у нас
 
7 Фев 2014
301
14
18
так как по правилам, если повернуть направо нужно, а светофор отключат, зеленый не горит, вдруг кто нибудь поедет? Или если красный горит то точно поедет, а если отключенный то 100% ни кто не поедет?:)
В данном видео, волга поехала направо, убедился что нет ни кого, и поехал, что тут прям такого запредельно плохого произошло, спешил человек может, разные ситуации бывают, с точки зрения ПДД нарушил
В данном видео не волга, а шевроле повернуло налево, а не направо, совершенно не убедившись, что нет машин, что и видно на видео, он даже не остановился перед перекрестком, чтобы убедиться, что нет машин. Скорее всего водитель просто задумался. Если бы в этот момент несся, очередной "успею на жёлтый", всё бы закончилось печально.
 
Доносы, Костя, это когда ты на соседа доносишь, с которым живёшь бок-о-бок, здороваешься, улыбаешься, а сам строчишь на него...
А когда какое-то муйло неведомое на твоих глазах беспредельничает, его надо убрать с трассы и для этого есть законные средства.
А вот когда муйло беспредельничает у тебя на глазах, а ты отворачиваясь мимо проходишь, это сам определи как называется...
Нет там никакого беспредела. Беспредел это когда пришли домой к бабушке и зарубили ее топором за 200 рублей. А у нас сейчас люди бегут в гаи и сдают друг друга. И считают, что выполняют гражданский долг. Гражданский долг это для меня например узнать , что в здании заложена бомба и оповестить людей об опасности. И помочь людям эвакуироваться и вызвать спасательные службы. А тут чел проехал быстрее всех и уже начинают от обиды бежать в гаи. И такой еще момент про соседа. Сегодня ты например сдал человека не соседа, а завтра он может стать твоим соседом или коллегой. И как потом? Будешь мило ему улыбаться? Или расскажешь правду? Расскажешь правду и у него начнется неприязнь к тебе, найдет единомышленников по ситуации. Начальник может отреагировать не в пользу. Это же такой тонкий момент. Ты думаешь, что выполняешь гражданский долг, а кто-то думает совсем по другому.
 
25 Фев 2012
270
8
18
У меня стойкая уверенность. если бы этот таксист въехал в кого нибудь, то его бы оправдывать здесь стали, сделав виноватым другого. В духе "Чё, первый год за рулем, не видишь, чувак летит тебе в бочину на красный, а ты отреагировать даже не смог. Щенооок."
 
Нет там никакого беспредела.
Там проезд на красный. Это и есть беспредел. Больше тут нечего обсуждать.
У меня стойкая уверенность. если бы этот таксист въехал в кого нибудь, то его бы оправдывать здесь стали, сделав виноватым другого.
я могу только одного пожелать - чтобы такие таксисты били в бочину исключительно тех, кто это беспределом не считает. Тогда и будет всем счастье.
 
Последнее редактирование: