Хит-парад ездюков!

23 Ноя 2011
603
0
16
36
Кто сказал вам, что там тротуар? Там знак может есть? ***, там разрешено проезжать...
Долго думал? Гугл осваиваешь? Наверно раньше рамблером пользовался;))
А фото то так и нет со второй стороны. Товарищ видимо языком только чесать может...
Да нет не долго, как прочитал твой бред, так сразу и ответил, я не сижу как ты целыми днями на форуме и не жду что кто то ответит)8)
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
согласен, НЛО-шники обморочные подбешивают, теперь, когда все движущиеся авто обозначены огнями ...
Так и подмывает спросить !! Ты такой правильный стал после вступления новых правил ПДД езда с включёнными лампами ближнего света !!! А как же ты ездил до этого когда закона небыло !!! Пешком ходил? Или у тебя все-таки зрение есть и тебе к окулисту не нужно записываться!! Так вот смотри на дорогу, а те кому положенно будут штрафовать!! Каждый должен делать то что умеет а не вбросы делать!! давай пойдём от другого, допустим завтра отменят в пдд, обязательно пристёгиваться и включать фары , и ты прозреешь !! Сколько у тебя НЛО будет на дорогах!! Так вот вывод такой у нас пристёгиваются и включают фары не ради безопасности , а что бы дяденька в погонах не наказал!!! Не знаю к какой ты котегории относишся!! К соблюдающим ПДД ради безопасности или что бы дяденька ата та ни делал!! Хотя видео, которые ты выкладывал устраивая погоню за водителем о безопасности ты не думаешь совсем !! Отсюда вывод, все что ты пишешь это фейк и не более !! И соблюдаешь ты закон о ПДД ровно на столько на сколько позволяет тебе твой кошелёк , а не ради безопасности!!
 
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
В НТД четко указано, что относится к ДХО. Повернул ключик - загорелись, Включил габариты - погасли (или изменили интенсивность). Могут повторять поворот на сниженной интенсивности. На дальнем (по моему, не уверен) должны гаснуть. Во всех остальных случаях ближний свет, и ни какие габариты с противотуманками не прокатывают.
 
30 Май 2009
178
0
16
52
Так и подмывает спросить !! Ты такой правильный стал после вступления новых правил ПДД езда с включёнными лампами ближнего света !!! А как же ты ездил до этого когда закона небыло !!! Пешком ходил? Или у тебя все-таки зрение есть и тебе к окулисту не нужно записываться!! Так вот смотри на дорогу, а те кому положенно будут штрафовать!! Каждый должен делать то что умеет а не вбросы делать!! давай пойдём от другого, допустим завтра отменят в пдд, обязательно пристёгиваться и включать фары , и ты прозреешь !! Сколько у тебя НЛО будет на дорогах!! Так вот вывод такой у нас пристёгиваются и включают фары не ради безопасности , а что бы дяденька в погонах не наказал!!! Не знаю к какой ты котегории относишся!! К соблюдающим ПДД ради безопасности или что бы дяденька ата та ни делал!! Хотя видео, которые ты выкладывал устраивая погоню за водителем о безопасности ты не думаешь совсем !! Отсюда вывод, все что ты пишешь это фейк и не более !! И соблюдаешь ты закон о ПДД ровно на столько на сколько позволяет тебе твой кошелёк , а не ради безопасности!!
Согласен только на счёт ремня.
Ближний включаю для собственной безопасности и безопасности других.
 
Ты такой правильный стал после вступления новых правил ПДД езда с включёнными лампами ближнего света !!! А как же ты ездил до этого когда закона небыло !!!
Я начал ездить с включенными фарами ещё до принятия этого закона. (признаю - ездил агрессивно и лишняя заметность была на руку)

так вот смотри на дорогу, а те кому положенно будут штрафовать!! Каждый должен делать то что умеет а не вбросы делать!!
так вот я смотрю и делаю то, что умею, в том числе и "вбросы"... только вот, эту тему не я создавал...


давай пойдём от другого, допустим завтра отменят в пдд, обязательно пристёгиваться и включать фары , и ты прозреешь !!
чё за бред? ну и отменят даже если, я всё равно буду пристёгиваться и ездить с ДХО, по одной простой причине, которая до тебя почему-то не доходит - РЕМЕНЬ ЗАЩИЩАЕТ МЕНЯ, А ВКЛЮЧЕННЫЕ ФАРЫ ДЕЛАЮТ МЕНЯ ВИДНЕЕ... Это вопрос моей личной безопасности.
И если большинство будет ехать без фар - меня среди них будет видно в разы лучше. А вот сейчас, тех обмороков, которые ездят без фар видно хуже, ибо большинство движущихся машин обозначены светом.

А обморокам без фар ездящим могу только одного пожелать - пусть их лучше не заметит КАМАЗ, чем ребёнок переходящий дорогу.
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2010
504
0
16
Во всех остальных случаях ближний свет, и ни какие габариты с противотуманками не прокатывают.
или я неправильно вас понял относительно противотуманок?

19.4. Противотуманные фары могут использоваться:

в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар;
в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;
вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил.
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

т.е. можно ездить на противотуманках, но они включаются только когда горят габариты(покарайней мере у меня так)
 
Последнее редактирование:
если глаза не обманули буквы на номере были О***ВС цифры не увидел, повезло что успел оттормозится иначе пешеходов бы на капоте прокатил
ненормативная лексика присутствует
 

Вложения

сегодня прям хлебный день, А556РА, по такому поводу регистр перевел с 720р на 1080р шоб следующие ролики были качественнее :grin:
матерков не слышно есть музыч басящий ))))))))))
 

Вложения

26 Янв 2012
112
0
16
Дама за рулем лексуса возмутила. Походу она даже не поняла, за что я ей просигналил (видео не смог обработать, выкладываю скрины)

1.jpg 2.jpg 3.jpg