Хороший педиатр

28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#22
Мы раньше были на 10 участке. Врач Белей, о ней тут выше уже говорилось. 4 года сына лечила от всех болезней только бактримом. Если приходила на вызов, толком даже не разденется, чуть ли не на пороге посмотрит ребенка и потом скажет ну вы чем-нибудь полечитесь, выздоровете придете я вам справку напишу... Сейчас очень рада, что нас перевели на 11 участок. Врач Чапурная она вроде лучше, по крайней мере пока нам нравится. Я когда маленькая была меня лечила Хоротетто Вера Ларовна, она сейчас не работает уже, но как врач действительно очень хорошая была. Сейчас не знаю, есть ли такие...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#23
Мы были на 4 участке первые пол года. Женщина хорошая, но вечно в суматохе куда то торопиться, спрашиваешь толком не отвечает, всегда отвлекается на что то другое. Сейчас на 6 участке ни чего конкретного не могу сказать... т.к. были всего там три раза и то только для осмотра... А так вроде женщина хорошая, посоветоваться можно, спросить, медсестра тож хорошая на этом участке. Мы редко бывали так что нас по имени пока не запомнили)))

А вот в свое время сама была на 11 участке, там женщина была националочка ооочень хорошая, мама моя ей очень довольна была. Да и вот чаще всего когда с педиатром надо посоветоваться по поводу малыша звоню маме а она уж на 11 участок там сейчас врач Наталья отчество не помню. Очень хорошая...
 
Последнее редактирование:
#24
А нас до года вела Мухина у нас только положительные отзывы о ней, с года и сейчас нам два Ковешникова Светлана Викторовна-она не только в поликлинике ведет прием но и дежурит в инфекционном. врач с опытом...
 
12 Окт 2011
113
0
16
Салехард
#25
я пока судить не могу. но не понравился был дерматит он нам машьте зеленкой а у нас все хуже неделю промучались она нам ну сходите к педиатру чтоли. сходили сразу все за два дня прошло после назначенного правильного ршения. почему бы сразу к специалисту то не отправить было?
А Вы у кого наблюдались? Кто вас к педиатру отправил? Мед.сестра что ли?

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

У меня дочь у подруги на 1м числится, не нравится им эта доктор. На вызове лечение выписывает одно, в карточке совсем другое написано.:hz:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#26
КЫСЬ, ну вот и 1ый участок светанулся))))
Да, светанулся...и я солидарна..никакая при никакая! Получить анализы и даже не заглянуть в них вклеить в карту...я честно говоря была оооочень удивлена!
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2011
892
0
16
#27
Да, светанулся...и я солидарна..никакая при никакая! Получить анализы и даже не заглянуть в них вклеить в карту...я честно говоря была оооочень удивлена!
Та же ситуация с анализами, сама ей постоянно напоминаю, что посмотреть нужно. Вечно говорю, может витаминки какие нужны? А витамин д нужен? А она только головой кивает и ни слова в ответ. Выписала рецепт на получение железа от анемии , в итоге я приперлась в аптеку, а мне говорят, что мы не попадаем в категорию которым выдают феррумлек бесплатно, только малоимущим. Вот спрашивается зачем рецепт выписывать? Медсестра на участке вобще странная...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#28
А Вы у кого наблюдались? Кто вас к педиатру отправил? Мед.сестра что ли?
никто не отпрвил в месяц пришли пару прыщчков показали на ножках, вот нам и сказали зеленкой мажьте.
кстати медсестра мне там как раз очень нравится, такая активная девочка.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#29
Та же ситуация с анализами, сама ей постоянно напоминаю, что посмотреть нужно. Вечно говорю, может витаминки какие нужны? А витамин д нужен? А она только головой кивает и ни слова в ответ. Выписала рецепт на получение железа от анемии , в итоге я приперлась в аптеку, а мне говорят, что мы не попадаем в категорию которым выдают феррумлек бесплатно, только малоимущим. Вот спрашивается зачем рецепт выписывать? Медсестра на участке вобще странная...
Да, про витамин Д аналогично...клещами на все вопросы... Медсестра ваще смешинка... Приходила нас на манту звать...грю медотвод у нас.. Лечение проходим.. Она "да?.. Дак мож мочу сдадите и если анализ нормальный пойдете всетки?"... А между делом и "какие обои у вас интересные" и "как море в Турции в сентябре"...я ей ситуацию объясняю, а ей ваще все равно..она на своей волне)))) потом на приеме заявила, что медосмотр пройденный нами в Тюмени здесь не действителен! Я грю, я поражена была приемом!
 
#30
у нас был 10,11, а сейчас 8 участок! из всех трех Чепурная больше нравилась!она нас с рождения вела, много что подсказывала,объясняла, а сейчас 8 - Мария Сергеевна - диагнозы ставит быстро, но надо ей быть помягче и чаще улыбаться, всё -тика ПЕДиатр!
 
Последнее редактирование:
11 Дек 2011
48
0
6
#32
у нас был 10,11, а сейчас 8 участок! из всех трех Чепурная больше нравилась!она нас с рождения вела, много что подсказывала,объясняла, а сейчас 8 - Мария Сергеевна - диагнозы ставит быстро, но надо ей быть помягче и чаще улыбаться, всё -тика ПЕДиатор!
Мария Сергеевна как врач какая?
 
#34
Знаете, молодость не показатель отсутствия знаний, у нас в детском саду мед.сестре далеко за..., а знаний ни на грош. Наталья Анатольевна компетентна, внимательна, образованна. Бабушка-педиатр на земле у нас- всегда отзывается о предлагаемых методах лечения, нашим участковым врачом очень хорошо, так что доверяю Н.А. Еще и поэтому:)
Сегодня ходили на взвешивание. Молодая, спокойная, но немного как то не то...
У нас даже не посмотрела есть зубки или нет,хотя в пять месяцев врач смотрела, и не смотрела что нам понаписала заменяющая ее врач...И не очень понравилось, что в два месяца, когда у нас был насморк, нам выписали много-много лекарств: свечи, сиропы, спреи назальные, капли... Не стала все это давать ребенку, тк и для взрослого это не малая доза лекарств....


Кстати, у кого там был вопрос по молочке? С 1 ноября работает платная выдача.... Правда, хоть и заверяли на молочке, что будет дешевле чем в 2006 году, когда я дочке брала творог, молоко и кефирчик и платила 700 в месяц( каждый день получала), сейчас через день кефир и творог вышел на 800 с чем то, 10 порций обоего продукта...
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#35
а я вот жду когда 5 участок проявится))))) я довольна Щерица)) сложились теплые отношения)) и мед.сестра у нас ооочень хорошая)))) всегда все подскажет расскажет. Ники так вообще с ними тепло и приветливо и всегда приходит в кабинет как к себе домой))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#37
Anell, говорят что если описает ребенок - то значит на свадьбе будет тот человек присутствовать))
 
#39
Anell, говорят что если описает ребенок - то значит на свадьбе будет тот человек присутствовать))
Врач то же самое сказала)) ну судя по всему,она у него на свадьбе в первых рядах сидеть будет:grin: