Хороший педиатр

2 Июн 2009
13,124
0
36
#81
Мы в Тюмени с непонятными детскими болячками обращаемся в медакадемию, нам уже два раза помогли.
к педиатрам пока туда не обращались, хоть бы и не пришлось, но вот к гинекологам ходила туда к докторам всяким, фигня полная.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#82
к педиатрам пока туда не обращались, хоть бы и не пришлось, но вот к гинекологам ходила туда к докторам всяким, фигня полная.
дак там, как и везде, есть и педиатры, и гинекологи и др врачи-фигня, а есть оч хорошие специалисты..
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#83
ох эти врачи наши...слов на них нет......лечат - одно название...как правильно писали - диагнозы умудряются по телефону ставить! сил никаких нет на них!! никакого доверия отныне у меня к врачам нет.....
 
27 Апр 2012
42
0
6
#84
В нашей детской - врачи??? смеетесь??? откуда им взяться то! назначают одно и тоже! причем сразу антибиотик - что Мухина, что Толмачева, что молоденькая Наталья Анатольевна, которая еще и препараты путает иногда - нужно прежде, чем купить - аннотацию почитать обязательно. У нас Горожанцева вышла снова - не плохая, но и не хороший специалист. обращаемся к врачам только из-за больничного( выхода нет другого!
если кашель - сразу записываетесь к пульманологу - очень грамотная тетя) лечит физио + ингаляции. оооочень часто отменяет препараты, которые педиаторы прописывают! но я и сама не даю, что они прописывают. при влажном кашле Толмачева все время бронхолитин прописывала, что категорически нельзя! не детская поликлиника - а ужас!!!
кардиолог, заведующая - без анализов и УЗИ сердца навыписывала кучу препаратов! как так то????
мне всегда интересно - они своих детей тоже так лечат?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#86
Отрыла темку))) девочки, у кого доктор с 13го участка?..фамилия на С)))) отзывы интересны
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#87
ооо, мне снова есть что сказать!!! Как уже надоело то, что на 11 участке постоянно меняются врачи!!!! Чепурная ушла, потом была Светлана Владимировна, вроде неплохая, но тоже ушла от нас, сейчас поставили Толмачеву, на первый взгляд неплохая, а на вызова ездит Белей, вот это вообще не врач извиняюсь, а не знаю кто!!!!! Во-первых в карточке написала по вызову совершенно не то, что беспокоило, написала что назначила, на следующий день нам нужно пройти было узких специалистов, они смотря на предыдущую запись с круглыми глазами типа а что вы от нас хотите, у вас другой диагноз стоит совсем... И еще эта же самая Белей ставит диагноз по телефону и каждый раз назначает бисептол, не важно кашель сухой или влажный, просто насморк или еще что-то ребенка беспокоит....
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#88
ооо, мне снова есть что сказать!!! Как уже надоело то, что на 11 участке постоянно меняются врачи..

Скажу больше-они и дальше будут меняться,каждая примерно по месяцу..потому что нет замены Чепурной пока..
Вчера были на приёме 7 и 11 вместе принимали в 102каб.,народу тьма..только часа полтора в очереди сидели..
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#89
Скажу больше-они и дальше будут меняться,каждая примерно по месяцу..потому что нет замены Чепурной пока.. Вчера были на приёме 7 и 11 вместе принимали в 102каб.,народу тьма..только часа полтора в очереди сидели..
Чепурная вроде как вообще уволилась, а Светлана Владимировна, которая была после нее сказала что уходит, потому что у нас один из самых больших участков, и порой она не успевает на вызова даже.... а делить участок не хотят...
Мы на днях тоже долго очень сидели в 102((
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#91
Да,медсестра наша сказала,что она уводилась и пока нет врача на наш участок,поэтому нас будут "кидать" каждый раз на нового врача
эх(((( а на вызова будет также Белей приезжать, или просто звонить и советовать лекарства по телефону
 
15 Ноя 2013
112
0
18
Салехард
#92
Относительно 11 участка вообще очень жаль...
Чепурная, и Светлана Владимировна адеквашки были врачи...всех принимали и выслушают...
А теперь безхозные...
Печалька...
Каждый раз на разные участки посылают.. ((((
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#96
а где гарантия что там будет толковый? я стала детей обследовать на земле...причем даже там за деньги и по знакомствам...
пока мне больше всего нравится Галия Сариповна, она уже очень давно работает, толковая..
а так я тоже постоянно как едем, стараюсь детей проверить сразу
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#97
а где гарантия что там будет толковый?
я стала детей обследовать на земле...причем даже там за деньги и по знакомствам...
Потому что на земле все толковые врачи по коммерческим конторам разбрелись..где если и нагрузка, то она оплачивается! На земле всетки есть выбор!!!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#98
Ходят слухи или не слухи, что появился в Салехарде частнопрактикующий доктор-педиатр, отзывы оч неплохие.. буду рада если поделитесь полезной информацией