Хороший педиатр

#42
...... потом на приеме заявила, что медосмотр пройденный нами в Тюмени здесь не действителен!
КЫСЬ, интересно не действителен))) в Тюмени наверно не врачи работают))
Медосмотр не действителен не в том плане, что не врачи в Тюмени, Москве, Париже...:smile:.
Просто иедосмотры идут по программе медосмотров (обследования определённых специалистов в конкретный период развития малыша), т.е. по ним идёт отчёт в финансовом плане, и завязанно это с выплатами по сертификатам(роддом-детская поликлиника), таким образом нужно посещение именно местных врачей.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#43
Медосмотр не действителен не в том плане, что не врачи в Тюмени, Москве, Париже...:smile:.
Просто иедосмотры идут по программе медосмотров (обследования определённых специалистов в конкретный период развития малыша), т.е. по ним идёт отчёт в финансовом плане, и завязанно это с выплатами по сертификатам(роддом-детская поликлиника), таким образом нужно посещение именно местных врачей.
то есть если ребенок родился здесь, сертификат осел в местной детской поликлинике, то он не может проходить какие-либо осмотры в др городе?...а если на период планового осмотра он находится за пределами города?....всё..жизнь замирает, потому что сертификат?...

вобщем-то у нас ситуация другая, мы прибыли в Салехард в возрасте 8ми мес, поэтому и сертификат наш сюда не попадал...медсестра об этом прекрасно знает, она еще до отпуска пыталась убедить меня, что я не могу пройти с малой медосмотр где-то кроме салехарда...тогда все решили..друг друга поняли...второй раз поняли друг друга когда она приходила к нам звать нас на манту...в третий, когда я приходила одна за направлением на анализ и в четвертый раз ситуация повторилась, когда мы с малой пришли на прием.........
 
26 Мар 2010
466
0
16
#44
Медосмотр не действителен не в том плане, что не врачи в Тюмени, Москве, Париже...:smile:.
Просто иедосмотры идут по программе медосмотров (обследования определённых специалистов в конкретный период развития малыша), т.е. по ним идёт отчёт в финансовом плане, и завязанно это с выплатами по сертификатам(роддом-детская поликлиника), таким образом нужно посещение именно местных врачей.
а нам зачли за медосмотр здесь, посещения омских врачей в областной детской клинической больницы

---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:29 ----------

Медосмотр не действителен не в том плане, что не врачи в Тюмени, Москве, Париже...:smile:.
Просто иедосмотры идут по программе медосмотров (обследования определённых специалистов в конкретный период развития малыша), т.е. по ним идёт отчёт в финансовом плане, и завязанно это с выплатами по сертификатам(роддом-детская поликлиника), таким образом нужно посещение именно местных врачей.
это не обязательно, я езжу с ребенком туда-сюда и спокойно наблюдаюсь у врачей. Один раз попробовали возбухнуть.... и вот уже два года все ок. Это из-за сертификата (как было сказано) если его нет они теряют дополнит.выплаты, но отказать в приеме не имеют права.
 
#45
Ковешникова Светлана Викторовна, о ней наоборот могу только негатив выразить, как о враче так и о человеке.Как оказалось длинный язык, любит за спиной родителей пообсуждать. И вит Д нам пить не сказала, а я сама и не знала. Начали только месяцев в 5 после консультациии с врачами в Москве, когда рахит поставили. А она его не увидела даже, хотя и встречались с ней часто, участковая же...
 
16 Янв 2011
892
0
16
#46
Ковешникова Светлана Викторовна, о ней наоборот могу только негатив выразить, как о враче так и о человеке.Как оказалось длинный язык, любит за спиной родителей пообсуждать. И вит Д нам пить не сказала, а я сама и не знала. Начали только месяцев в 5 после консультациии с врачами в Москве, когда рахит поставили. А она его не увидела даже, хотя и встречались с ней часто, участковая же...
у нас когда старшая дочь родилась, она приходила к нам в первый день и всё показывала как делать. Я очень удивилась. Было поздно, мы малышку купали, так вот она мне показала как пупок обрабатывать, чтобы зажил быстро, всё по полочкам разложила и витамин д сразу назначила. А когда младшая родилась, а нас к тому времени перевели на другой участок,первое время звонила,поздравляла и консультировала меня. До сих пор ей звоню, консультируюсь, очень приятная женщина. Не знаю может у нас просто как-то взгляды сходятся...
 
#47
Девушки, уточнение по сертификату и медицинскому осмотру.

Часть №3 родового сертификата предназначена для оплаты услуг детской поликлиники по диспансерному наблюдению ребенка именно в первый год жизни, т.е. после года обязательства по сертификату закрыты.
Получается, что оказание услуг медосмотра малышу до ГОДА есть факт получения средств по сертификату, вот от сюда и привязка, сертификат-услуга-финансирование.

Так то.... для своего спокойствия, во время отъездов, а уезжаем мы с апреля по октябрь:), мы тоже проходили и проходим (и до года и после) консультации узких специалистов за пределами Салехарда. :)
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2011
113
0
16
Салехард
#48
никто не отпрвил в месяц пришли пару прыщчков показали на ножках, вот нам и сказали зеленкой мажьте.
кстати медсестра мне там как раз очень нравится, такая активная девочка.
Мне тож нравилась медсестра, только нет ее сейчас. То ли уволилась, то ли в отпуске.:hz:
 
11 Янв 2010
31
0
6
#50
у нас когда старшая дочь родилась, она приходила к нам в первый день и всё показывала как делать. Я очень удивилась. Было поздно, мы малышку купали, так вот она мне показала как пупок обрабатывать, чтобы зажил быстро, всё по полочкам разложила и витамин д сразу назначила. А когда младшая родилась, а нас к тому времени перевели на другой участок,первое время звонила,поздравляла и консультировала меня. До сих пор ей звоню, консультируюсь, очень приятная женщина. Не знаю может у нас просто как-то взгляды сходятся...
Полностью с Вами согласна! Светлана Викторовна - молодец, ходим к ней уже 8 лет. Переехали давно с ее участка, но ходим только к ней, всегда помогает, консультирует, наверно кому как:pardon:
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#51
Вальтер Зоя Григорьевна))) несколько раз ошибалась с диагнозами - тоже все быстро, у нее 2 участка - я уже привыкла, увы!
 
14 Янв 2010
180
0
16
#52
а я вот жду когда 5 участок проявится))))) я довольна Щерица)) сложились теплые отношения)) и мед.сестра у нас ооочень хорошая)))) всегда все подскажет расскажет. Ники так вообще с ними тепло и приветливо и всегда приходит в кабинет как к себе домой))
Полностью с Вами согласна!!!! Галине Петровне Щерице поклон и уважение!!! Замечательный врач, всегда находит нужный подход к ребенку, и с шуткой-прибауткой и с доброй улбкой!!! И медсестра Ольга Александровна прикольная!!! Всегда все подскажет, расскажет и покажет, и как просто человек приятная!!!! Вобщем на нашем 5 участоке дружно!!! Мы так же не боимся ходить к врачу!!! Они нам как родные!
 
13 Окт 2012
108
0
16
#53
А нам Татьяна Петровна Мухина как родная, доча идет к ней в больничку играть)) покажет спинку, животик, откроет ротик. Потом за все это витаминку получит...В последний раз доча уселась на кушетку и уходить не хочет))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#54
Котопуз, :smile:медсестра вообще просто супер)))))) тепло у них внутри коллектива я бы сказала - поэтому к ним с радостью ходим))) если что не так - всегда позвоню - сразу все расскажут покажут что да как))))
 
23 Сен 2012
38
0
6
#55
Мы с 1 участка. Я в шоке((((ооочень расстроена. Мы у Татьяны Анатольевны с сентября. С первых дней мне у нее не понравилось, но я старалась не обращать на свои первые ощущения, надеялась, что интуиция меня подводит, что врач наш хороший. А н-ннет( Все! я на грани - у моего ребенка кашель с конца декабря, а она: "Все нормально, это отходняки такие, мол"... Одно говорит, второе пишет, третье самой приходится напоминать, спрашивать, на вопросы может покивать или проборматать что-то... Да много что..((( пока напишешь все это....(( Мне нужен хороший педиатр((((((((( Завтра пойду искать (дай Бог)
 
#59
Кавешникова Светлана Викторовна. Приняла двух моих деток, вела много лет, потом мы и в другой город уезжали и на другом участке были - принимает, консультирует. Даже в выходные, в тяжелые случаи приходила домой. Спасибо громадное и ей и Альбине Ильиничне - медсестре
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#60
Мы с 1 участка. Я в шоке((((ооочень расстроена. Мы у Татьяны Анатольевны с сентября. С первых дней мне у нее не понравилось, но я старалась не обращать на свои первые ощущения, надеялась, что интуиция меня подводит, что врач наш хороший. А н-ннет( Все! я на грани - у моего ребенка кашель с конца декабря, а она: "Все нормально, это отходняки такие, мол"... Одно говорит, второе пишет, третье самой приходится напоминать, спрашивать, на вопросы может покивать или проборматать что-то... Да много что..((( пока напишешь все это....
Согласна с Вами абсолютно....и медсестра у нее, которую кроме прививок вообще ничего не интересует....Врач скажет, что сегодня ставить не надо..медсестра будет сидеть и талдычить, что вот если снять кофточку, то температура понизится....что на анализ можно не смотреть....
нас она каждый раз встречает с вопросом, когда Вы к нам на прививку?