Художник в каждом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Основную поддержку нам оказывает "Центр развития гражданских инициатив Ямало-Ненецкого автономного округа"
 
Последнее редактирование:
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#22
любопытны ограничения по возрасту есть какие? дочка в школе искусств учится... думаю ей было б интересо посетить. Холсты в салехарде купить можно самому?
 
#23
любопытны ограничения по возрасту есть какие? дочка в школе искусств учится... думаю ей было б интересо посетить. Холсты в салехарде купить можно самому?
Чем старше тем лучше. Ориентир на людей которые не получили художественное образование, но душа просит самовыражения через рисование. Ваша дочь сейчас изучает академический рисунок и польза ей во время процесса обучения я бы даже сказала сомнительна.

"Взрослая молодежь" - имеет совершенно иной эмоциональный диапазон нежели подростки и я ориентирую программу на старший возраст.

P.S.: Вы сами можете посетить теорию) Эта лекция поможет Вам со временем поспособствовать развитию творчества дочери)))
 
Последнее редактирование:
#24
К сожалению, мы вынуждены перенести начало семинара и акции на 21 сентября.

Мастер-Класс начнется 21 и 22 сентября в 14:00 часа дня. Заниматься мы будем в Центре Молодежных технологий(Бывшее ПедУчилище) расположенное по улице Республики 123.
Это будет теоретическая часть, на которую приглашаются все без исключения желающие.
Практическая часть 23, 24, 25, 26, 27. В ней будут участвовать те, кто отписался нам на форуме и вошел в список. Занятия в будние дни будут проводится с 7 до 9 вечера.
28 сентября проводим выставку и конкурс итоговых работ!
 
13 Фев 2013
2
0
1
#28
Зравствуйте, очень жаль, но Татьяна Лабытнаги и я не смогут принять участие в акции. Форс мажор...Еще раз обращаемся к организаторам, может Вам захочется провести это чудесное мероприятие в Лабытнагах.... группу и помещение постраемся найти. Очень хочется проникнуться в атмосферу творчества!!!! (Минус два человека из списка)
 
#29
Зравствуйте, очень жаль, но Татьяна Лабытнаги и я не смогут принять участие в акции. Форс мажор...Еще раз обращаемся к организаторам, может Вам захочется провести это чудесное мероприятие в Лабытнагах.... группу и помещение постраемся найти. Очень хочется проникнуться в атмосферу творчества!!!! (Минус два человека из списка)
Спасибо, что сказали! Действительно очень жаль...
 
Последнее редактирование:
#30
Сегодня мы стартовали! Спасибо всем кто пришел) Было очень приятно познакомиться, надеюсь мы и дальше будем работать не менее продуктивно и активно! Желаю нам творческих успехов и вдохновенного настроя))) С гордостью носите наши значки и помните - художник есть в каждом!
Сегодня художники получили задание на завтра, чтобы мы смогли осмысленно выйти на практическое рисование.
 

Вложения

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#31
Владимировна,спасибо Вам за энтузиазм:6ANYWORD:

Вот только у меня вопрос:почему люди записались и не пришли?.почему столько было ажиотажа и не все пришли?почему,человек старается,тратит время,деньги и нервы,и не все пришли.Сегодня дали уже задание,как,те кого сегодня не было,собираются быть завтра?

Владимировна,не унывай:20ANYWORD:ты супер:Rose:
 
#32
А вообще конечно господа очень удивили. Купила Вам холсты, напечатала значки в подарок всем кто придет. Три недели писала и заучивала лекцию, подбирала материалы. А сколько желающих было? Аж холстов не хватает! Сколько вопросов что где куда когда. Больше половины заявленных не пришли. Очень удивлена...

И тем более ценны те, кто был сегодня с нами. Я постаралась сделать все, чтобы Вам было интересно. Я Вам лично обещаю, что приведу Вас к достойному результату.
 
Последнее редактирование:
7 Окт 2009
1,420
2
38
#33
Ленка личность харизматичная, изначально пошел именно поэтому.
Был проектор, интересная подборка современных художников. Даже через музыку показали несколько картин. Очень интересная лекция, все понятно и с юмором. Все пообщались, никогда не думал, что рисование можно рассматривать с такой точки зрения. А оно ведь и правда очень доступно.
Жалею что не записался на практику.
В первый раз вижу художника, который делится своим опытом и видением.
Восхищает такая фанатичная преданность делу.
Спасибо за нестандартное мероприятие, нескучную подачу. Очень хорошее начало!

Подарили значок :)
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
#34
Владимировна, все было круто!!! понравилась подача, визуализация. И все меньше сомнений, что действительно стоит попробовать свои силы. Мне очень-очень понравилось!!! Приятным и неожиданным дополнением был значок))) и конечно простая, легкая, дружественная обстановка! Очень позитивный старт получился! Спасибо)))))
 
#35
Владимировна, все было круто!!! понравилась подача, визуализация. И все меньше сомнений, что действительно стоит попробовать свои силы. Мне очень-очень понравилось!!! Приятным и неожиданным дополнением был значок))) и конечно простая, легкая, дружественная обстановка! Очень позитивный старт получился! Спасибо)))))
Отлично! Дальше лучше ;)
 
28 Апр 2013
11
0
1
#36
Да. Уже спасибо. Очень живо и интересно подаётся. Думаю на практической части будет весело и душевно.
То, что не все записанные пришли, не повод для огорчения. Думаю, на освободившиеся холсты желающие найдутся. Жаль, что не все пройдут полный курс, конечно, но это не показатель. По опыту проведения мастер-классов - одновременно все записавшиеся не пришли ещё ни разу ни на одно мероприятие :)

Уже хочется посмотреть продукт будущего творчества, фотографии, написать\почитать отчеты. Но терпеливо будем ждать.

Сижу, рою тематические фото. Я-то думала, что фоткать тундру на мыльницу совсем не интересно - в интернете этого добра полно. А как до дела дошло - ничего толком и нет в этом вашем интернете.
Думаю, если задаться целью, все шансы быстро попасть с нашими полотнами на первую страницу Гугля по запросу типа "виды Ямала" :lol:
 
Последнее редактирование:
#38
Я сегодня не пришла, но на практической части буду
Меня не теряйте
Хотя бы завтра. Так же в два часа дня.
Рисование подается как "процесс" создания. Целое рождение идеи через ее начальное осмысление по особому вектору. Сначала описание идеи на бумаге, буквально парой мыслей, идей, далее как продукт памяти, настроения и зрительных образов. (это очень вкратце)
 
#40
sONnar можно ли выслать мне на мэйл еще фотографии?)))) Vladimirovna87@mail.ru

Спасибо за сегодняшний день дорогие друзья!
Мы очень продуктивно поработали фантазией, образами, умом осмыслили свои будущие творения. Очень довольна тем как Вы вдохновляетесь и "собираете" как пазлы свои пейзажи. У нас нет ни одного похожего! Умственная работа проделана сегодня огромная) И Замечательно побаловались красочками))) Жду с нетерпеием нашей завтрашней встречи!
P.S.: произвела рассылку по мэйлу как и договаривались, проверяйте ящики!

Отдельное спасибо Фокуснику и Calkulatoru за то, что сделали для нас своими руками мольберты) Каждый получился индивидуальным и персональным) Нам не дали мольберты - а мы их сами сделали!!!


Вы очень молодцы! Наш замечательный гамбургер оставлю себе на память)))

Для тех кто не посетил теорию:
к сожалению, те кто проигнорировал двухдневную подготовку должны отказаться от дальнейшего участия. За эти два дня группой проделана колоссальная работа по организации труда, разобрано рисование как целостный процесс, мы не зря начали именно с теоретических занятий. За это время было сделано все, чтобы практика любительского рисования стартанула достойно и уверенно. Наш список на практические занятия реформирую. Отныне в нем будут участники, которые действительно занимаются. После двухдневной теории и выводов которые она принесла участникам - присоединиться к группе игнорируя занятия не видится возможным.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.