Художник в каждом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#81
Топограф, Спасибо за идею!!! Обязательно так и сделаю)
Только вот я переживаю, что найдутся те, кто уверен, что оставить мнение значит раскритиковать. А ребята такие молодцы! Очень хочу максимально охранить их от нападок и идиотской критики из серии "ой, а я бы так вот сделал". Созерцая чуое творчество мы же оцениваем именно то, что подает нам создатель, а не свои идеи по переделке. Хотя в "положительном" я уверена все же. Они замечательны. Хорошие люди не могут писать плохих картин)))
 
Последнее редактирование:
#82
Не за что ) рад помочь идеями )) ну и дилетантским обсуждением творений) там есть на выбор или журнал или прозрачная урна для сбора голосовалок зрителей на листках. При выставках моделей мы исползуем именно урну. В воскресенье обязуюсь привести туда шеманят пусть оценят) мишки из бочек что на новой выставке стоятпацанов просто потрясли.
Дополню. Опасаться не стоит - сколько выставок не проходило с участием работ жены или просто городских экспозиций откровенно критиканских отзывов не припомню. как правило пишут те кому понравилась экспозиция в целом или конкретные работы. Опять же разве художникам не важна обратная связь с ценителями прекрасного? А тут первый опыт, будет от чего отталкиваться в последующем творчестве, ведь игры цвета-света-красок потом не отпускают заболевших маслом))
 
Последнее редактирование:
11 Окт 2011
3,835
0
36
#86
Как человек, прошедший семь кругов творческого ада, я расскажу Вам, что есть творчество на самом деле. Расскажу Вам что дает и что отбирает у человека художественное образование.
чего то вы эту тему так и не раскрыли!
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#88
Сегодня было награждение! Все было классно! Ребята молодцы! Лена ты талантище!!!
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
#91
Леночка просто супер!!! Сумела организовать такое отличное мероприятия, да и еще поздравила нас в таких масштабных размерах!!! Я думаю для нас уже было признание то, что мы закончили эти картины и порадовались друг за друга в нашем душевном кругу!!! А тут такое!!! Это было очень круто, ребят, мы такие молодцы, а Ленка наша вообще неповторимый человечище!!! Спасибо за то, что помогла нам раскрыться!!! Спасибо всем организаторам за сие чудное мероприятие! Я уверенна - это еще одно незабываемое событие в жизни каждого из нас, которое навсегда останется одним из самых ярких воспоминаний)))
 
#92
Кида, мне было очень приятно тебя там увидеть! Очень! Тем более, что помогала перевозить картины в музей) До сих пор вспоминаю ржу как мы в дверях смеялись)))


Kassandra, ну как же так.... У меня твой подарок. Я озвучила "о твоей картине" в твое отсутствие. Так жаль так жаль, даже не представляешь себе как.....Без тебя целостности не получилось. Не хватало. На общей фотографии, со мной около картины не сфотографировалась.....Подарок свой не получила и договор о передаче картины в фонд не подписала!
А в чем причина неявки?

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

Леночка просто супер!!! Сумела организовать такое отличное мероприятия, да и еще поздравила нас в таких масштабных размерах!!! Я думаю для нас уже было признание то, что мы закончили эти картины и порадовались друг за друга в нашем душевном кругу!!! А тут такое!!! Это было очень круто, ребят, мы такие молодцы, а Ленка наша вообще неповторимый человечище!!! Спасибо за то, что помогла нам раскрыться!!! Спасибо всем организаторам за сие чудное мероприятие! Я уверенна - это еще одно незабываемое событие в жизни каждого из нас, которое навсегда останется одним из самых ярких воспоминаний)))
Огромное тебе преогромное спасибо) Не устану говорить, что твой пейзаж - достижение мастер-класса.
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
#94
Друзья!)) Участники мастер-класса!)) Есть предложение собраться в следующую субботу и посидеть в кафешке. Там же кому нужно есть возможность скинуть фото с мастер-класса. При себе иметь флешку или болванку DVD. P/S/, если у кого-то есть другие предложения по месту встречи - отписываемся в личку.

Посмотреть вложение 101277
 
Последнее редактирование:
10 Апр 2010
1,274
2
38
#95
~Vray~, крутая идея! Правда один момент... В след.субботу мы участвуем в автоквесте, и у меня не получится (((

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

Если я правильно поняла про какую субботу, 12-го октября?
 
3 Авг 2011
111
0
16
#96
~Vray~, крутая идея! Правда один момент... В след.субботу мы участвуем в автоквесте, и у меня не получится (((

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

Если я правильно поняла про какую субботу, 12-го октября?
а время автоквеста или он весь день будет проходить? я думаю вечером собраться, либо в пятницу после работы тогда
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
#98
а время автоквеста или он весь день будет проходить? я думаю вечером собраться, либо в пятницу после работы тогда
примерно с обеда, в течение 4-х часов, а потом вечеринка. Ну вы на меня сильно не ориентируйтесь, если совсем не получится перенести, то может я там от вечеринки откажусь, посмотрим)))
 
#99
Это я поняла не только по вопросу) Всех знаю в лицо, покартинно, поименно и так получилось, что и "попаспортно":)
Тему раскрыла, как и обещала. На занятиях.

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:56 ----------

примерно с обеда, в течение 4-х часов, а потом вечеринка. Ну вы на меня сильно не ориентируйтесь, если совсем не получится перенести, то может я там от вечеринки откажусь, посмотрим)))
Тина сегодня не пришла, Оксана убежала не сфоткавшись - и мое сердце кровью облилось. Автоквест это конечно круто, я все пойму, во все положения войду, нннно...... Поканючить все же могу:cry:)))
 
3 Авг 2011
111
0
16
примерно с обеда, в течение 4-х часов, а потом вечеринка. Ну вы на меня сильно не ориентируйтесь, если совсем не получится перенести, то может я там от вечеринки откажусь, посмотрим)))
хорошо, постараемся собраться все!)))8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.