Художник в каждом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2011
1,209
0
36
#42
Спасибо тем, кто не пришел! Вы отняли чью то возможность поучаствовать в этом событии, иначе не назову. Эго рулит)

Ладно, это был естественный отбор, куда без него.


Лен, а тебя благодарю) От всей души! Я завтра работаю до 21:00, но приложу титанические усилия, чтобы закончить раньше. Не теряйте меня

Лен,Лена, отправь мне еще "мои" твои 2 фотографии, они на рабочем столе у тебя, с бирюзовым небом и горами.

Ребята, низкий поклон за то, что смастерили мольберты!)
 
Последнее редактирование:
#43
Спасибо тем, кто не пришел! Вы отняли чью то возможность поучаствовать в этом событии, иначе не назову. Эго рулит)

Ладно, это был естественный отбор, куда без него.


Лен, а тебя благодарю) От всей души! Я завтра работаю до 21:00, но приложу титанические усилия, чтобы закончить раньше. Не теряйте меня

Лен,Лена, отправь мне еще "мои" твои 2 фотографии, они на рабочем столе у тебя, с бирюзовым небом и горами.
на работе тебе резко должно стать плохо примерно пол седьмого! Упади замертво с бледным лицом посреди помещения, схватись за живот и катайся по полу в конвульсиях. Чего не сделаешь ради искусства)))
 
#44
Меня сегодня спросили, зачем и почему я это делаю.
Вступило в голову ответить по-человечески)
Мне показалось в какой-то момент, что я тут одна днем с огнем, и ни одной родственной души.
А потом поняла, что я тот человек, который не просто живет, а формирует мир вокруг себя. Совершенствует. В моих силах сделать людей еще лучше чем они есть. И чтобы оказаться в милом сердцу окружении - надо найти и "разбудить" художников. Чтобы меня полюбил мир - надо сперва полюбить его. Авансом)
Творчество совершенствует душу. Превращает тело человека в настоящий храм для духа, который обитает в нем. В конце концом плохие люди - не могут писать хорошие картины))) Впрочем как и хорошие - никогда не напишут плохих.
Мне не жаль потраченных денег. Они для меня уже окупились сполна, когда я со всеми Вами познакомилась. С тех пор как начался мастер-класс я на самом деле не ем и не сплю. Не чувствую усталости, грусти. Я много думаю о каждом из вас. Я уже люблю ваши работы. Хочу привить мое отношение к творчеству, потому что по личному опыту, на своей шкуре знаю - что это поможет быть счастливее и лучше.
Я стараюсь повернуть максимальное количество граней своего таланта к людям. Искусство, картины - это моя связь с миром. Я обозначаю свои настроения и привязанности через рисование. Я знаю как нужно относиться к нему правильно.
Хочу научить этому всех, кто хочет этому научиться.
Я - могу научить творчеству любого человека, потому что я сама понимаю как и почему это происходит. Если человек на самом деле что-то умеет делать - он может научить этому других. Если он не может научить - значит он не умеет по настоящему.
 

Вложения

Последнее редактирование:
22 Апр 2011
1,209
0
36
#45
блин, я опаздываю кажется, но буду с точностью 200%. Не теряйте и простите, у меня нестандартная работа)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#46
Всем большое спасибо! Получила от процесса давно забытое удовольствие!
 
#47
Сегодня приступили к рисованию) Мне очень нравится, что у нас все весело и прогрессивно) Я так рада прогрессу тех особенно, кто впервые взялся за материалы)))
Столько улыбок на лицах! Так интересно наблюдать, как у людей заводятся привычки, как у каждого проглядывается свой неповторимый "художественный" подчерк. В некоторых картинах сразу видна динамика! Движение воздушных масс, ветер, ощущение пространства.
 

Вложения

16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
#49
Сегодня было все очень круто, море эмоций, смеха, новых впечатлений. Я уверен в том что с каждым днем будет все интереснее. Спасибо всем кто не побоялся принять участие в этом замечательном мероприятии. Мы одна команда и у нас все получится!)):Yahoo!:
 
#50
Второй день) Прогресс на лицо и нам уже есть чем похвастаться! Фоны набраны, планы прорабатываются инструкции соблюдаются.
Я так горжусь вами! Каждой работой) Вы очень молодцы. Когда мы пишем картины - мир и покой приходит в мою душу)
Гордость берет когда я вижу, как Вы все увереннее и увереннее наносите на хослст краску и с первого раза понимаете суть отображения предметов!
Улыбки на Ваших лицам - бальзам на мою душу))) Стоять у Вас "над душой" моё любимое занятие на сегодняшний день
 

Вложения

22 Апр 2011
1,209
0
36
#51
ахах))) Лена, спасибо за фото!
Интересно, я всегда с отрытой варежкой стою))


спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!! Так здорово видеть как что-то рождается прямо на глазах. Скорей бы завтра))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#52
SS_Ksenya,ага ага,щас увидел фото,на котором девушка с открытым ртом стоит,хорошо что я уже лежал в это время:6ANYWORD:

:lol::lol::lol:
 
#53
ахах))) Лена, спасибо за фото!
Интересно, я всегда с отрытой варежкой стою))


спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!! Так здорово видеть как что-то рождается прямо на глазах. Скорей бы завтра))
Когда рисуешь да) Но это очень харизматично))) Твоя художественная фенька) Как например Мария голову назад закидывает и на вытянутую руку пишет)))

Кстати, уже трое в тельняшках)
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2011
1,209
0
36
#54
"Нас мало, но мы в тельняшках "- очень символично после сегодняшнего рассказа про то как ты помещение искала) Ленка мой герой! Обнимаю, я спать

томские ссылки не забудь отправить мне на почту
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
#55
С нетерпением жду сегодняшнего вечера!!! Спасибо, Лена, за фото, очень здорово, что на память останется весь процесс нашего вливания в искусство. Я первый раз рисую красками, на занятия шла как слепой котенок, слабо представляя, смогу ли я что-либо сделать, но имея где-то глубоко внутри неудержимое желание все же попробовать. И теперь с каждым разом уверенности прибавляется, даже если работа получится не наивысшего класса, лично для меня это будет наивысшее достижение!!! Все это очень круто!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
 
#56
С нетерпением жду сегодняшнего вечера!!! Спасибо, Лена, за фото, очень здорово, что на память останется весь процесс нашего вливания в искусство. Я первый раз рисую красками, на занятия шла как слепой котенок, слабо представляя, смогу ли я что-либо сделать, но имея где-то глубоко внутри неудержимое желание все же попробовать. И теперь с каждым разом уверенности прибавляется, даже если работа получится не наивысшего класса, лично для меня это будет наивысшее достижение!!! Все это очень круто!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Ты умничка) Прогресс с нуля у тебя замечательный))) Все жду когда мы уже пропишем ягоду)))
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#57
Творческая, бесстрашная, сильная, самобытная, невероятная Ленка)) Поздравляю тебя с ещё одним годом совершеннолетия! Спасибо за то, что ты появилась в нашем городе, выпей его полностью и возьми всё, что здесь есть) И пусть вдохновение, творчество, страсти и порывы, твои полеты и воодушевление не отпускают тебя НИКОГДА))

И моё эгоистичное пожелание: застрянь здесь, пожалуйста, еще хотя бы на месяцок!


:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
 
#58
#59
Когда рисуешь да) Но это очень харизматично))) Твоя художественная фенька) Как например Мария голову назад закидывает и на вытянутую руку пишет)))
- ХТО? Я? )))
:lol:
Да, да))) Между прочим) Даже фоточка есть) Очень миленько смотрится)))
 
3 Авг 2011
111
0
16
#60
Лена!))Поздравляю тебя от всей души с Днем Рождения!))) Желаю бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!)))
А вообще, это очень здорово, что есть такой человек, как ты, который продвигает искусство в массы простым и доступным языком! И я думаю, что это только начало!))) А для Салехарда тем более)). его надо частенько "трясти" такими проектами))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.