Художник в каждом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
Спасибо Вам огромное мои дорогие други и подруги! Вы мне подарили самый необычный и восхитительный день рождения! Спасибо за воздушные шары, тортики, чаек с розой, цветы и конфетки))) Сижу хомячу)))
Между прочим к нам сегодня приезжали "Вести", а завтра нас посетит телеканал "Северный веер", а потом и "Ямал Регион".
То, с чего мы начинали, и чего дастигли за это время - потрясающие результаты, которые приводят в восторг всех наших случайных зрителей! Вы у меня уже настоящие художники! Я так горжусь личным прогрессом каждого из Вас и всех в целом) У нас совершенно уникальная атмосфера в нашей маленькой зелененькой комнатке!!!
Я люблю Вас:cry: )))))))
 
Последнее редактирование:
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
#64
КАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ ВИДЮХА!!! эТО КОГДА??? ЭТО КАК??? ОООО КРУТО КРУТО!!!!
ЕЩЕ ХОЧУ!!!
Снимал на GoPro Hero 3 black, в режиме TimeLapse, вчера во время рисования) Хочется попробовать снять как рисует один из участников, как бы только камеру установить. Эх жаль поздно я спохватился. Ну ничего у нас еще все впереди)
 
Последнее редактирование:
#65
Снимал на GoPro Hero 3 black, в режиме TimeLapse, вчера во время рисования) Хочется попробовать снять как рисует один из участников, как бы только камеру установить. Эх жаль поздно я спохватился. Ну ничего у нас еще все впереди)
Вообще умница!!! Оч круто! Юльку надо с ватой поснимать! У нее щас будет динамика сильно видна) Позади нее на мольберт камеру повесит или поствить! У нас же есть свободный)
И общую беготню тоже) А можно я тебе музла скину грамотного истеричного своего???
 
#67
Ой а я лохушко! Такую клевую акцию пропустила(( на выставку пойду однозначно! а еще такие мастер классы планируете?
Выставка - станет большим сюрпризом для зрителя. Даже те, кто сейчас мельком видит "середину" работы открывают рты в удивлении. Результаты впечатляют УЖЕ. С сегодняшнего дня в фото отчетах картин как таковых не будет, только работа) Чтобы они стали сюрпризом)))
 
#68
Сегодня, к радости или даже к сожалению, мы закончили работу над пейзажами.
Ребята - необыкновенные молодцы! У нас нет ни одного даже похожего или подобного пейзажа) У каждого природа севера своя, уникальная и неповторимая. Все работы - о теплом времени года) "Вкусные краски", необыкновенные виды, смелые решения и, все это первые шаги)
Результат удивляет и поражает. Каждый из художников передал в своей картине себя, свое настроение, свой внутренний космос.
Спасибо большое Вам за работу, самоотдачу и внимательное отношение к моим урокам и рисования и высокодуховным бредням)))
Все Вы вместе и каждый в отдельности - стали моими близкими друзьями.
Я уверена, что мы чудесно провели время.
Теперь я хочу слышать о том, как Вы довольны СВОЕЙ работой, как Вы любите свою картину, как Вам нравится рисовать и как Вы горды СОБОЙ за эту работу!!!



P.S.: План сочинения на тетрадный лист (в знаете о чем я)
1. О своем рисовании до мастер-класса. (Н/р: раньше я рисова......так то, так то)
2. Почему решили принять участие?
3. Какое открытие в себе сделали?
4. Как гордитесь проделанной работой (Н/р: я горжусь собой, меня берет гордость, я испытываю гордость.....)
5. Почему выбрали именно этот пейзаж? Что он для Вас значит? (Н/р: в этом месте я вижу.....в этом пейзаже я чувствую, этот пейзаж....тентель-вентель)
6. Заканчиваем вот этими словами (КАЖДЫЙ, РОМА, КАЖДЫЙ) "Это мой север. Потому что я художник, Я - так вижу!"
 

Вложения

Последнее редактирование:
#69
Сочинение на тетрадный лист.

1. О своем рисовании до мастер-класса. (Н/р: раньше я рисова......так то, так то)
До мастер класса основным моим рисованием было рисование грубых слов на стенах и запотевших стеклах. Впрочем, после мастер-класса тоже.
2. Почему решили принять участие?
Да не то чтобы участие, но вы же знаете, это любопытство.
3. Какое открытие в себе сделали?
Меня не пригласили на пьянку(((
4. Как гордитесь проделанной работой (Н/р: я горжусь собой, меня берет гордость, я испытываю гордость.....)
Гордыня - грех смертный.
5. Почему выбрали именно этот пейзаж? Что он для Вас значит? (Н/р: в этом месте я вижу.....в этом пейзаже я чувствую, этот пейзаж....тентель-вентель)
Пейзаж? Что это?
6. Заканчиваем вот этими словами (КАЖДЫЙ, РОМА, КАЖДЫЙ) "Это мой север. Потому что я художник, Я - так вижу!"
Ну хорошо, если это так важно: "Это мой север. Потому что я художник, Я - так вижу!"
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#71
Напомните сочувствующим когда выставка работ )?
Выставка откроется 4 октября в МВК им Шемановского в холле административного здания на втором этаже. А в Воскресенье - 6 октября в 14:00, в конференцзале пройдет награждение тех кого определило жюри.

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

SanyaSergeeva, У вас очень богатый внутренний миру, судя по этому сочинению...
 
Последнее редактирование модератором:
#73
Владимировна, эээ... я не в теме, ЛЕНЬ читать. Леныч, а примешь выпускника нашей художки? Че тащить-то? Тоже хочу. Могу и акварель, масла и гуаши нет.

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:35 ----------

Но гуашь могу купить :)
 
#74
Владимировна, эээ... я не в теме, ЛЕНЬ читать. Леныч, а примешь выпускника нашей художки? Че тащить-то? Тоже хочу. Могу и акварель, масла и гуаши нет.

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:35 ----------

Но гуашь могу купить :)
Блиииин)))

Тему я почистила и "будет" сменила на "состоялось и состоится". Пожалуйста, читайте буквально первый пост!
На мастер-класс ты опоздала ровно на неделю Приходи пожалуйста на выствку, заценишь мои труды как сенсея и подивишься на народное творчество и картины тех, кто рисовал впервые!
 
#76
Дорогие участники! Сегодня состоялся конкурс! Вы будете приятно удивлены) До награждения - никто Вам ничего не скажет о результатах)))
Пожалуйста, костьми лягте, но приходите в воскресенье 6 октября все и каждый с семьями друзьями получать награду за труд и развитие рукотворного искусства!
Там же во время награждения Вы подпишите акты передачи Ваших картин в "Ямине" для проведения благотворительного аукциона. Мир Вас отблагодарит. Так - правильно. Так должно быть) Искусство должно служить людям, а не пылиться в "личных карманах":)


---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:11 ----------

Владимировна, ну ты эта, позови, когда снова начнешь мастер-класс. :) В личку нарисуй аську....
Ох, не буду обещать... После этой "явки" желающих и записавшихся, я пришла к выводу, что вот кто правда хочет - тот делает ни смотря ни на что, а кто не делает - значит просто не хочет. Ребята сбегали даже с работы иной день, выкраивали время, оставляли детей мужьям, иные дни разойтись не могли до пол двенадцатого ночи. Лично для меня, нарисовался вывод - что каждый должен прийти к этому сам. Либо судьба, либо нет. Так что просто поглядывай за инфой. Будет еще - не пропустишь если захочешь!

P.S.: модератор из меня пока как из гомна граната, сначали написала ответ прям в твое сообщение))) Ткнула не туда)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.