Частные дет. сады

12 Окт 2011
835
5
18
Боже, подскажите сад куда не водят больных детей!!! просторные комнаты для игр, отдельно спальня, желательно нет непонятных мне (трех ярусные) кроватей, пяти разовое питание, занятия с ребенком, прогулки на площадке по погодным условиям, и не показывают "Машу и медведь" и прочие супер полезные мультики, и еще воспитатели мягко общаются с ребенком, а не запугивают его (у нас такое было). Сыну 2,5
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
olgasalehard, ну ты пожелала)) Нам тоже 2.5, остановились на Морозко... конечно, не идеал, но ребенку нравится. Болеют бедняжки они в этом возрасте так безжалостно много, почти все((
 
12 Окт 2011
835
5
18
olgasalehard, ну ты пожелала)) Нам тоже 2.5, остановились на Морозко... конечно, не идеал, но ребенку нравится. Болеют бедняжки они в этом возрасте так безжалостно много, почти все((

Я понимаю что болеют) вот и спрашиваю где детей не принемают больных))) мы тоже болеем часто, но в сад больными не ходим сидим дома до полного выздоровления, но очень обидно когда малыш приносит после орз ячмень из сада буквально на сдедующий день и награждает всех включая кота этим подарком(
 
Доорогие мамочки! Моей дочку 2,6, с года и трех месяцев ходили в ясельки на мичурина 10, сейчас стали постарше-ходим в Морозко.
Дочке нравится. Не всегда конечно все гладко, в садике разное может произойти. Нужно быть терпимее проявлять больше понимания.
А про болячки так скажу- за полтора года болели три раза, и один раз коньюктивит подцепили. Может не садике дело...
 
20 Янв 2010
43
0
6
Мы ходим в Морозко нам нравится, больных детей в этот сад приводить запрещают и перерасчет делают за дни пропущенные по болезни. Дочка в государственном садике чаще болела, в этом возрасте, чем сын сейчас в частном.
 
20 Янв 2010
43
0
6
мкрн. Солнечный дом 2, заведующая - Алина Александровна. Телефон 8-961-559-7950, 17 тысяч в месяц
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
Я, lidia_st и еще 2 девочки с нашей работы водит деток в "Морозко"
Знаю, детки ходят в младшую группу с 1,8 г. точно, позвоните Алине Александровне, или Ольге Александровне (ее зам)
А лучше подъедте в сам сад и посмотрите, и вам на месте все расскажут и покажут :)
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
Я водила в Морозко. Дочке всё очень нравилось. Да, мы пошли с 1.11. Воспитатели очень хорошие, музыкальное интересно, занятия. Ходили чуть больше года, пока не дали место в государственном. Лучше позвонить спросить, какие сейчас условия.
 
Wild_Nuts, Laana, мы ходили туда, когда он еще Лунтиком был и располагался в Теремках))))и Оля и Алина очень доброжелательные, Олю детки вооюще обожают, она к ним очень добра, но вот дети с соплями и кашлем и в этом саду есть, это точно, единственное, они брали капли в нос и микстурки давали....
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
Wild_Nuts, Laana, мы ходили туда, когда он еще Лунтиком был и располагался в Теремках))))и Оля и Алина очень доброжелательные, Олю детки вооюще обожают, она к ним очень добра, но вот дети с соплями и кашлем и в этом саду есть, это точно, единственное, они брали капли в нос и микстурки давали....
Сейчас с этим строго!
нас в конце декабря на 3 дня "высеяли"... сейчас даже витамины от родителей не берут
в том году девочка-аллергик была исключением, но она ушла в гос.сад
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
но вот дети с соплями и кашлем и в этом саду есть,
Покажите садик, где нет детей с соплями, вместе посмеёмся. Смотря какие сопли - "прозрачные" - показатель иммунитета. Аллергиков мы не обсуждаем, это не заразно. А вот с кашлем никого в Морозко не замечала, высаживают лечиться. Опять же, мамы куда смотрят? Нафига кашлючих приводить? Авось не заметят? Уволят их за больничный с ребёнком? Еще чудо: накормят чем попало, приведут в садик, а у ребенка понос. Мамам бы с себя начать: приобрести понятие о диетке ребенку, поднятии иммунитета - глядишь, болеть дитёшко будет реже. А то притензии воспитателям предъявляем, а сами не имеем понятия даже о диатезе.
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
Мы тоже ходим в Морозко. Садик нравится, хотя доча еще не совсем привыкла, так как первое время болели (адаптировались)но сейчас уже лучше) . Воспитатели отличные! Очень внимательное отношение к детям. Проводят занятия: Музыкальные, лепка, аппликации, рисование.
 
16 Май 2012
219
1
18
Сына тоже в Морозко вожу,нравиться)))за больничные делают перерасчет,выходит 400 р./д. когда болеет ребёнок. Повела,когда было 1.4,взяли нас таких маленьких)
 
21 Июл 2010
533
38
28
Сразу скажу, была в Морозко в апреле прошлого года, может, что-то уже изменилось. Приходила на час со своим ребёнком, посмотреть сад. Половина детей была с соплями и кашлем, но это во всех садах так, я думаю. А вот включённый телевизор с мультиками и дети, стоявшие и смотревшие в него, большинство, совсем не впечатлили. Воспитатели сидели по разным сторонам и никто в течение часа детьми не занимался, даже при мне. Понравилась хозяйка, очень доброжелательная и ответственная. Когда она приехала, тогда воспитатели начали как-то двигаться. Она им сказала, почему у вас дети с соплями, по именам назвала всех, тогда им только и подтерли эти сопли. Детей, кстати, было не так много, а воспитателей, нянек 3 человека.