Частные дет. сады

8 Окт 2012
76
0
6
Девочки,кто знает надо проходить перерегистрацию в гос.д.сад? Раньше каждый год проходили,а сейчас?
 
22 Янв 2014
116
0
16
44
Подскажите частный сад в центре (З. Космодемьянской, Броднева, Ямальская, Губкина и т.п.) для девочки 1 г 9 мес.
 
17 Май 2010
473
12
18
салехард
Уважаемы мамочки! Подскажите как обстоят дела с садиком "вторая мама"? Хотим туда начать ходить, но сомневаюсь в правильности выбора, потому что берут деток от 1,5 до 3 лет не слишком большая разница в возрасте? Тем более сын маловесный и выглядит младше своих лет. А в группе их около 20-25 человек, на мой взгляд это очень много
 
21 Янв 2011
61
0
6
Уважаемы мамочки! Подскажите как обстоят дела с садиком "вторая мама"? Хотим туда начать ходить, но сомневаюсь в правильности выбора, потому что берут деток от 1,5 до 3 лет не слишком большая разница в возрасте? Тем более сын маловесный и выглядит младше своих лет. А в группе их около 20-25 человек, на мой взгляд это очень много

Мы ходим в бэби клуб, деток также берут с 1,5 до 3, но там 2 группы. В каждой по 10-13 человек. Все нравится, правда сейчас поменялись воспитатели и пока не поняли в лучшую сторону или нет.
 
17 Май 2010
473
12
18
салехард
Мы ходим в бэби клуб, деток также берут с 1,5 до 3, но там 2 группы. В каждой по 10-13 человек. Все нравится, правда сейчас поменялись воспитатели и пока не поняли в лучшую сторону или нет.
А почему поменялись не знаете?
 
20-25 детей в группе по моему это очень много! Щас большой выбор садов, есть и где поменьше народу. Вроде на Игарской хороший садик есть небольшой
 
12 Окт 2010
211
0
16
Салехард
Мы ходим в Островок на Островского,5, сейчас ходит 5-6 детей,не больше (максимально могут взять 10 детей),нормально.дочь долго привыкала,но сейчас уже идёт без проблем, переоделись, поцеловались, сказала "пока" и пошла. Пока дочь привыкала у меня была куча сомнений,что может что-то не так...а теперь вижу что привыкла и не считаю нужным менять сад, т.к. опять будет адаптироваться, да и в принципе всё устраивает.

П.С. Оплата есть и с пересчетом за пропущенные дни и без пересчёта.

Эльвира.89124339581
 
Последнее редактирование:
17 Май 2010
473
12
18
салехард
И не большой и хороший. Отходили в садик на игарской около 2-х лет, всем довольны. Преимущество небольшого сада в том, что детки редко болеют.
А контакты не подскажите?

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

20-25 детей в группе по моему это очень много! Щас большой выбор садов, есть и где поменьше народу. Вроде на Игарской хороший садик есть небольшой
только что звонила их там 27!!!!!!!! В нем меня привлекает много положительных отзывов и отсутствие оплаты за больничные дни
 
21 Янв 2011
61
0
6
А почему поменялись не знаете?

Не в курсе, но хотим уточнить. Нянечка тоже ушла, в итогу вместо 4- всего 2 человека на 2 группы. Не очень нравится этот момент. Знаю на форуме есть представитель данного садика, возможно она ответит на этот вопрос?
 
17 Май 2010
473
12
18
салехард
Не в курсе, но хотим уточнить. Нянечка тоже ушла, в итогу вместо 4- всего 2 человека на 2 группы. Не очень нравится этот момент. Знаю на форуме есть представитель данного садика, возможно она ответит на этот вопрос?
Один человек на 15 малышей это конечно очень мало! Я думаю невозможно справиться с такими крохами в одиночку. Пойдем завтра в этот сад смотреть условия и как раз уточним вопрос по коллективу.

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

Мы ходим в Бэби Клуб. Доченьке нравится садик.
сколько дочке?