Частные дет. сады

8 Апр 2010
489
0
16
Уважаемые родители! Центр времяпрепровождения детей приглашает детей раннего возраста от 1,2 лет в мир детства и веселья, радости и счастья, игр и развития, развивающие занятия, логоритмика, конструирование, музыкальные занятия, сенсорные занятия, 3 раза в неделю занятия с логопедом, мы работаем для вашего малыша! Справки по телефону -8-900-400-22-33.
 
Уважаемые родители!!!

В детском развивающем центре " Морозко" началась запись на новый 2016 - 2017 учебный год, а так же на летний период!!!

«Румяные щечки»- Группа детей от 1.5 до 2.5 лет
;
«Солнечный городок» - Группа детей от 2.5 до 4 лет.

Наш адрес: мкр. Солнечный 2

Все вопросы по телефону : 89615597950

Ждем Вас!!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:
17 Фев 2016
14
0
1
Няня, куда мы водим ребенка уже год, попросила дать объявление на новый набор детишек. Наша группа (5 человек) уходит в детский садик. Хочу оставить свой отзыв. Очень заботливое отношение к ребенку. У каждого ребенка свой столик и стульчик, за которым они лепят, рисуют, собирают конструктор. Очень хорошее 5-разовое питание (у ребенка была пищевая аллергия, так мы обсуждали каждое блюдо, что можно и нельзя, подход к питанию индивидуальный, в результате диеты все высыпания прошли). Каждое утро делали зарядку. Освоили горшок. В общем, отличная подготовка перед садиком, мы остались очень довольны. Надо сказать, когда мы пришли, ребенок был гиперактивным, ни секунды не сидел на месте, понемногу она его приучила сидеть за столиком и заниматься, в разы стал послушнее и спокойнее. Ребенку очень нравится ходить, за год не были на больничном ни разу!
Остальную информацию можно узнать по тел. 8-912-427-76-06
 
Последнее редактирование:
8 Июл 2013
299
0
16
од
Няня, куда мы водим ребенка уже год, попросила дать объявление на новый набор детишек. Наша группа (5 человек) уходит в детский садик. Хочу оставить свой отзыв. Очень заботливое отношение к ребенку. У каждого ребенка свой столик и стульчик, за которым они лепят, рисуют, собирают конструктор. Очень хорошее 5-разовое питание (у ребенка была пищевая аллергия, так мы обсуждали каждое блюдо, что можно и нельзя, подход к питанию индивидуальный, в результате диеты все высыпания прошли). Каждое утро делали зарядку. Освоили горшок. В общем, отличная подготовка перед садиком, мы остались очень довольны. Надо сказать, когда мы пришли, ребенок был гиперактивным, ни секунды не сидел на месте, понемногу она его приучила сидеть за столиком и заниматься, в разы стал послушнее и спокойнее. Ребенку очень нравится ходить, за год не были на больничном ни разу!
Остальную информацию можно узнать по тел. 8-912-427-76-06
подскажите пожалуйста адрес, какова оплата?
 
8 Июл 2013
299
0
16
Подскажите пожалуйста сады с оплатой не дороже 13000, местонахождение не имеет значение
 
25 Авг 2013
194
0
16
Подскажите пожалуйста сады с оплатой не дороже 13000, местонахождение не имеет значение
Вот. мы туда ходим, в сентябре уходим в муниципальный садик, меня лично все устраивает
Уважаемые родители!
Домашний детский сад "Островок детства" приглашает ваших деток в наш дружный коллектив.
Мы предлагаем к вашим услугам внимательное, заботливое отношения к вашим детям, 4-х разовое питание, игры, занятия, сон, прогулки на улице, чтение книг, праздники и многое другое.
Оплата составляет 13000 рублей.

Находимся мы по адресу: Островского 5 , т. 89124339581
__________________
 
17 Апр 2015
7
0
1
В ДРЦ "Счастье" срочно требуется нянечка. Возраст до 50 лет, без вредных привычек и любящая детей!!! Кого заинтересует предложение звоните по номеру 89615524127 Елена Владимировна.Подробная информация при встрече.
 
4 Фев 2016
4
0
1
Здравствуйте дорогие мамочки. Подскажите пожалуйста частный садик в районе Гидро, ребеночку 2,5 в сентябре пойдем в гос сад, а пока решили отдать в [emoji3] частный, если есть на примете напишите пожалуйста адрес и номер. Заранее спасибо[emoji4]
 
Последнее редактирование:
14 Сен 2012
149
0
16
Девочки, кому интересно и нужно, могу посоветовать отличный частный детский сад на ул. Юбилейная, д. 3. Из всех садов в городе, я не говорю о квартирах, а действительно сад, это большой двухэтажный дом, в собственности, где все устроено для детей (мебель, игрушки, занятия, еда, просторные комнаты-коридоры-спальни-столовая) - это действительно лучший сад!!! Моют, убирают по несколько раз на дню, никаких посторонних запахов, только чистота и свежесть. Дети ходят все на горшочки. Меню всегда разнообразное и ест мой малыш с удовольствием. Кроватки разные: и с бортиками и без. Стульчики и столики для кормления тоже по возрасту. Очень приятные воспитатели, всегда все расскажут как ребёнок вёл себя днём, сколько спал. Дни рождения детей, даже клоун приезжал! Ребёнок никогда просто из сада не уходит, всегда погуляет ещё и во дворе, так как площадка оснащена горками, игрушками, велосипедами. Все новое, красивое, чистое. Замечательное место для малышей. Нам очень нравится, действительно советую!!!
 
12 Фев 2011
511
1
18
Девочки, кому интересно и нужно, могу посоветовать отличный частный детский сад на ул. Юбилейная, д. 3. Из всех садов в городе, я не говорю о квартирах, а действительно сад, это большой двухэтажный дом, в собственности, где все устроено для детей (мебель, игрушки, занятия, еда, просторные комнаты-коридоры-спальни-столовая) - это действительно лучший сад!!! Моют, убирают по несколько раз на дню, никаких посторонних запахов, только чистота и свежесть. Дети ходят все на горшочки. Меню всегда разнообразное и ест мой малыш с удовольствием. Кроватки разные: и с бортиками и без. Стульчики и столики для кормления тоже по возрасту. Очень приятные воспитатели, всегда все расскажут как ребёнок вёл себя днём, сколько спал. Дни рождения детей, даже клоун приезжал! Ребёнок никогда просто из сада не уходит, всегда погуляет ещё и во дворе, так как площадка оснащена горками, игрушками, велосипедами. Все новое, красивое, чистое. Замечательное место для малышей. Нам очень нравится, действительно советую!!!
Они работают в июле, мне Светлана говорила, что в отпуск "уйдет" сад?
 
14 Сен 2012
149
0
16
Садик на Юбилейной 3 сейчас и правда в отпуске на 3 недели. С 1 августа откроется вновь. Светлана Алексеевна, телефон 8 (908) 499-75-76.
 
14 Янв 2013
128
0
16
Девочки, ещё садик по Мичурина 10 есть, может кто водит туда своих деток, хотелось бы узнать, нравится или нет?
 
17 Июн 2013
897
14
18
Садик на Игарской продолжает набор в группу, руководитель Татьяна. Нам дали садик, а так мы проходили к Татьяне почти 2 года, нам там очень очень нравилось, поэтому и рекомендую.
 
Последнее редактирование: