Чип тюнинг

11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#62
Re: Сделать чипованый ключ...

Подскажите пожалуйста, занимается кто нибудь изготовлением дубликатов чипованых ключей зажигания?
Тебе дубликат жала ключа надо сделать или чип запрограммировать?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#66
Re: Сделать чипованый ключ...

Жало можно у ключников сделать, а с чипом к пионеру
мне когда делали 3 балванки запароли, один кое как сделали, дверь открывае,т а замок зажигания не проворачивает. А если покупать родной ключик с чипом он 6.000 стоит, как то неохото нашим ключникам отдавать болванку точить с чипом, к машине привяжут а с жалом нае....ся это точно потом к кому притензии.

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

pioneer, в любую или по маркам ограничен.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#67
Re: Сделать чипованый ключ...

Вовка, приблизительно 10-15% салехардских машин помочь не смогу. Конкретизировать смысла не имеет, одна и та же модель машины в зависимости от года выпуска, модели блока управления двигателем, или производителя иммобилайзера, может быть как беспроблемной, так и наоборот.
Вероятностный прогноз решения проблемы, только после непосредственного знакомства с конкретным автомобилем.
 
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#68
Re: Сделать чипованый ключ...

мне когда делали 3 балванки запароли, один кое как сделали, дверь открывае,т а замок зажигания не проворачивает. А если покупать родной ключик с чипом он 6.000 стоит, как то неохото нашим ключникам отдавать болванку точить с чипом, к машине привяжут а с жалом нае....ся это точно потом к кому притензии.
.

В КБО делали жало, потом его на выкидной ключик поставил. Мастер пару раз выбегал к машине, пробовал, подтачивал. Ключик работает.
 
13 Янв 2012
818
0
16
#69
Re: Сделать чипованый ключ...

На открытом рынке делал из болванки на выкидном ключе,сделали сразу без проблем,с первого раза
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#70
Re: Сделать чипованый ключ...

мне когда делали 3 балванки запароли, ..........

ну "талант" и "золотые руки" не пропьешь, или станок конченый.
где эти умельцы сидят? (чтоб не приехать случайно)

на рынке сколько раз делал... все с первого раза, даже не проверял
 
16 Дек 2009
489
1
18
64
#71
Re: Сделать чипованый ключ...

В Лабытнангах в т. н. здании "Химчистки" делают дубликаты ключей с чипами.
Но не на все марки автомобилей.
Мне сделал на Honda CR-V 3 поколения 2011 года, и открывается, и заводится.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#73
Re: Сделать чипованый ключ...

HappyHippo, в вашем ключе точно такой чип, как у этой Хонды. Если сделали копию этого ключа, 100% сделают и вам.
Заодно и узнаем, на самом деле могут ли в Лабытнангах копировать эти чипы.

В Лабытнангах в т. н. здании "Химчистки" делают дубликаты ключей с чипами.
Но не на все марки автомобилей.
Мне сделал на Honda CR-V 3 поколения 2011 года, и открывается, и заводится.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#76
Re: Чипануть шниву

ну ни первый день на форуме, в личку пионеру стукни, тем уже про чиповку столько а спец один
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#78
Re: Чипануть шниву

Так ни кто ни хочет учится и нишу эту бизнеса занимать. Кто мешает то, пионер ни авиакомпания Ямал))))
 
#79
Re: Чипануть шниву

Так ни кто ни хочет учится и нишу эту бизнеса занимать. Кто мешает то, пионер ни авиакомпания Ямал))))
ну дык молодёжи охота всё и сразу (ЯМКу закончил и сразу зарплату в 100 штук при этом что бы ещё не чего и не делать), а тут надо учиться, тратиться на оборудование, имя себе зарабатывать...