Чип тюнинг

30 Май 2009
61,587
4
38
#86
Re: Чипануть шниву

Расход можно снизить.. Низы повысить... Сбалансировать ее...
 
16 Дек 2009
489
1
18
64
#88
Re: Чипануть шниву

Так ни кто ни хочет учится и нишу эту бизнеса занимать. Кто мешает то, пионер ни авиакомпания Ямал))))
Проблема в том, что "ниши" нет, т. е. нет проблемы. Потому никто и не занимается.
 
#89
Re: Чипануть шниву

Неправда Ваша. По ссылке ниже человек на форуме усиленно пиарится, к нему можно обратиться.
https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=1739532#post1739532
я Вас умоляю.....
нет уж Пионер как бы с тобой не срались на страницах форума по вопросам политики и истории но по вопросам диагностики авто будем отправлять к тебе...
Ибо сначала человек работает на имя потом имя работает на человека...
соответсвенно друзей отправлю к тебе а остальных по ссылке....:hz:

---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:08 ----------

Проблема в том, что "ниши" нет, т. е. нет проблемы. Потому никто и не занимается.
проблема есть... но кроме вышеозначенного предствателя малого бизнеса развивать её не не хочет...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#90
Re: Чипануть шниву

Потому никто и не занимается.
Ну почему это никто не занимается? Я занимаюсь. Могу "зачиповать" и эту машину, если человеку действительно это интересно. Просто у него наверняка стоит ЭБУ ME17.9.7, а я за полный комплект лицензионного софта и оборудования для работы с этим типом ЭБУ отдал в общей сложности больше 50 килорублей денег, и ес-но за стакан семечек с ними не работаю.
 
19 Авг 2010
24
0
1
#95
Чип бывает разный. В идеале он убирает косяки калибровок, не трогая софта, без ущерба для нужных показателей. Но на такой чип способны только единицы в России и в мире. Для этого нужно отлично понимать этот конкретный софт прошивки, знать, какая калибровка за что отвечает, и иметь хороший редактор калибровок, в идеале то, которым пользовались заводские калибровщики.
В жизни как правило всё печальней. 99% чип-тюнеров тупо "заливают" чужие готовые прошивки (в которых изменено от 3 до 10 калибровок из более чем тысячи), не имея ни малейшего понятия что там изменено, и для чего это изменено, и ес-но не несут никакой ответственности за результат. Обычно даётся 2 недели на пробу, при вопросах возвращаются деньги, БЕЗ возможности вернуть родную прошивку на место.
Добрый день! У меня форд фокус 2 рест. 1,6л. 2008г., чиповкой данной модели занимаетесь? Куда можно обратиться/позвонить с вопросами?