Что Вы сейчас читаете?

22 Фев 2019
1
0
1
#87
Я сейчас читаю книгу "Птицы и камень" Анастасии Новых, уже не в первый раз. Всегда получаю огромное удовольствие при чтении историй о действительно хороших людях.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#89
Читаю разное. Фэнтези. Фантастику. Любовную фантастику. Из последних понравились: Илона Эндрюс "Бриллиантовый огонь"; Аня Сокол "Воровка чар"; Мария Лунёва "Контрабандистка с красным дипломом"; Мария Лунева "К тебе через туман"; Алина Углицкая (Караюз) "Безумное притяжнение" (чегой то на оборотней потянуло, хотя она другой термин применяет).
 
#91
Смейтесь! "Горе от ума" перечитываю и... считаю крылатые фразы. "Блажен кто верует" и далее. Я даже не ожидала, что мы говорим языком Грибоедова. Спасибо экзаменам наших детей. За день перечитала Лермонтова, Пушкина, Некрасова. Так просто вспомнила... В школе читала, в училище читала, в институте читала... Сейчас на пенсии читаю.......... Это и называется КЛАССИКА
 
Последнее редактирование:
29 Сен 2019
4
0
1
#92
У Марьяны Романовой есть книга "Страшные истории городские и деревенские" -страшилки. Интересно, но не сказать что прям уж кошмар.