Что в мужчине или женщине вам не нравятся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
13,124
0
36
#81
я просто не очень понимаю, не доходит до меня, почему я там должна чего то мудрить, чтоб со мной жили? я хочу быть самой собой.:smile:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#82
Женщина должна быть мудрой...А мужчина тогда каким должен быть?и почему опять же женщина что то должна...должна мудрить,хитрить,изворачиваться,только чтобы с ней жили?:oops:
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#84
Nady, смысл в том что если два человека нравться друг другу и живут вместе то в любом случае женщина должна быть мудрой... Ибо скандалы и ссоры а так же имения мозгов друг другу к хорошему не приведут...
 
8 Окт 2010
42
0
6
ЛБТ
#85
Nady, смысл в том что если два человека нравться друг другу и живут вместе то в любом случае женщина должна быть мудрой... Ибо скандалы и ссоры а так же имения мозгов друг другу к хорошему не приведут...
А из этого следует, что только женщина способна быть мудрой дабы избежать имения мозгов, или она является причиной всех этих скандалов и т.д?
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#86
Небесная, Элеонора, Кролики, вот, сразу активизировались женатые девушки :) Мол "люблю когда муж рядом. РЯДОМ!! я сказала!" :) А мужиков что то не слышно.
Дак вот вы умудренные опытом семейной жизни и скажите - как лучше с вашей точки зрения? Что бы муж был постоянно дома, без друзей, один и отлеживал бока на диване перед зомбоящиком? Он веть заболеет, зачахнет и завянет. Возвращаюсь к вопросу о поводке - Если поводок слишком короткий, то он может порваться.
1 мужчину на поводке не держат отношения на взаимном доверии уважении и понимании
2 девушки не женатые а замужние
3 Действует принцип хочешь удержать - отпусти или предложи что-то более стоящее чем два пьяных друга с пивом
4 чтобы не зачах нужно квартиру проветривать 2 раза в день или купить кислородный баллон:ROFL:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#87
должна-должен. у меня вот в семье никто никому ничего не должен. все обязанности давно распределены, никаких разделов территории и ущемлений прав. если мы что то делаем для друг друга, то только потому что нам это самим хочется.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#89
1 мужчину на поводке не держат отношения на взаимном доверии уважении и понимании
2 девушки не женатые а замужние
3 Действует принцип хочешь удержать - отпусти или предложи что-то более стоящее чем два пьяных друга с пивом
4 чтобы не зачах нужно квартиру проветривать 2 раза в день или купить кислородный баллон
блин, опять она. Или у меня параноя, либо меня выслеживают.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#92
Кролики, нее.. забери их себе.. я как нибудь в одиночке побуду. без фанатизма.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#95
Да, мудрой - это правильно и верно) Мудрости нет - пиши пропало)
Но меня заинтересовало вот это


Поясните эту фразу ... Что то я не поняла...
Это про то, что нужно быть доступной, чтоб тебя не забили? :pardon:
Нет, главное в женщине как и в мире - равновесие. Тот кто его соблюдает - считает свой брак счастливым. При условии что все проблемы обсуждаются и друг-другу идут на уступки. А бывает девушку и так и эдак, а она ломается как принцесса, а когда на неё забьёшь обижается, жалуется подругам что во всём виноват мужик, мол не понял, не уступил.

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

а что должен делать мужчина, чтоб его ценили? или достаточно того, что он уже живет с женщиной?
Мужчина? Должен? А женщина не должна? Нет? Вот то-то и оно, что никто ничего не должен, всё обоюдопросто, но чаще кто-то просто тупо забивает, думает что "Я королева, пусть весь мир ляжет перед моими ногами!" - я бы забил.

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------

Nady, В том то и дело)) мудрая женщина уж найдёт себе ТАКОГО ценного.... что мама не горюй ;)
Мудрая женщина искать не будет.




А теперь вывод: мудрая женщина всегда найдёт выход из ситуации, или по крайней мере сделает её нейтральной. Не очень умные женщины - начинают истерику, битьё посуды, конечно - он мужик! Он виноват! Я отдала ему лучшие годы своей молодости!
А мудрая подошла бы и сказала: ладно, всякое бывает, неужели нам из-за этого ссориться? Это не стоит наших с тобой нервов, давай успокоимся и всё обсудим.

Хотя чу я вам говорю, кто с этим сталкивался тот поймёт. Всётаки очень просто избежать скандала или ругани, но нет, мы ругаемся, высказываем каки всякие, осуждаем. Ну да, единственное что потом успокаивает это секс после такой ссоры, но осадок-то остаётся.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#96
мну интересно другое, все понятно мурчины все такие спокойные (под бромом, или чем еще), чуть что Она - скандалистка, истеричка, орет, грозится покончить жизнью (и такое быват), дура вопщем. А кто эту "дуру" до такого состояния довел? ты что когда на этой "дуре" женился не видел кого в жены берешь? Только не надо мне "ля-ля", все мужские отмазы я уже слышала и не раз. Как все просто то у вас поскольку сами такие, никогда в жизни что вы "ни-ни"! Мужчина - ни в чем не виноват! Он всегда с нимбом святости и непорочности, он не блядун, не алкаголик, не зас..ец, по жизни! А то что она "дура", так это её проблемы:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.