Вопрос Что происходит в приемном покое!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Сами вы жжете... не надо мне демонстрировать срач на стройках, я вам говорю про город и городские улицы. тем же самым строителем с трудом верится что славянин пойдет работать, слишком уж сложная и пыльная работа для них
ага! субъект, которому впадлу убрать за собой бытовой мусор, научит нас чистоплотности вообще и на улицах города в частности! а так же строительным технологиям, имея аульное образование.
сударыня! это пять баллов!
вы действительно считаете нас засравшимися ленивыми неумехами?
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
посмотрите на то, что творится в арабских странах, на Востоке. Рубят, режут...
Повсеместно. Перенаселение планеты. Самоуничтожение вида будет продолжаться и возрастать в геометрической прогрессии. Природа тоже свое слово еще скажет.
 
7 Май 2013
180
1
18
Вот именно комуто 10-15 тас. это деньги, а нашим у которых папочки мамочки в департаментах сидят
 
12 Авг 2013
763
0
16
Kitsune, ты лучше просто скажи откуда приехала и все:grin:
Да пожалуйста, если вам легче станет, скажу вам. в Салехарде я живу 15 лет это половина моей сознательной жизни, а привезли меня мама и папа с Кургана, когда я была еще совсем ребенком
 
7 Май 2013
180
1
18
ilya пора замок на тему вешать, хрень какая то поперла....

ну блин фигня полная:fool::fool::fool:
 
Хабаровск готовится к*эвакуации

Массовая эвакуация жителей*Хабаровска*начнется, когда уровень Амура достигнет отметки 780*см:*гидрологи прогнозируют, что это произойдет, заявил журналистам мэр города*Александр Соколов.*«Наступают периоды, при которых нужно понимать, что без эвакуации обойтись невозможно. Это будет именно тот случай. По*зонам затопления объем эвакуации посчитан, будем ее*обеспечивать»,*— сказал Соколов на*пресс-конференции в*среду.Читайте далее:*http://www.vedomosti.ru/accidents/news/15422471/habarovsk-gotovitsya-k-evakuacii#ixzz2can38Nxx
 
12 Авг 2013
763
0
16
Я просто не понимаю этого подразделения на "русского или "не русского", самое ведь главное какой человек,ведь гавна хватает вовсе нациях и среди "русских" их не намного меньше чем среди "не русских"
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Повсеместно. Перенаселение планеты. Самоуничтожение вида будет продолжаться и возрастать в геометрической прогрессии. Природа тоже свое слово еще скажет.
на востоке рубиловка за счет америкосов происходит, если вдруг вы не в курсе...
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Хабаровск готовится к*эвакуации

Массовая эвакуация жителей*Хабаровска*начнется, когда уровень Амура достигнет отметки 780*см:*гидрологи прогнозируют, что это произойдет, заявил журналистам мэр города*Александр Соколов.*«Наступают периоды, при которых нужно понимать, что без эвакуации обойтись невозможно. Это будет именно тот случай. По*зонам затопления объем эвакуации посчитан, будем ее*обеспечивать»,*— сказал Соколов на*пресс-конференции в*среду.Читайте далее:*http://www.vedomosti.ru/accidents/news/15422471/habarovsk-gotovitsya-k-evakuacii#ixzz2can38Nxx
Перевел тему))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.