Что с актировками??!

7 Июл 2012
1,697
0
36
Vitaliya, у меня теперь есть надежда только на свои знания, потому что оплачивать дополнительные занятия мне нечем!!! Вот и какие тут варианты, если учителям дети не нужны в актировку, а ты не можешь объяснить новые темы?
Барышня, а у меня по ходу уже и знания мои закачиваются объяснять темы новые а силы и подавно. ..
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
Ооо ) ) писала, писала и исчезло все ) в общем хотела написать, что самой себя жалко становится, когда понимаю, что бессильна ))
 
Я только из магаза вернулся. По дороге бедный ребенок попался. Замотан по самое нехочу. Ну и зачем детей в такую погоду отправлять. Я свою не отпустил.
 
Сообщение в сетевом городе:
Тема: Сегодня актированный день для обучающихся 1-5 кла
Оформляем журнал согласно Положению о порядке организации образовательной деятельности при неблагоприятных погодных условиях, утвержденного приказом от 30.08.2014 года № 199:
в графу электронного журнала "Тема урока"учитель вносит тему урока в соответствии с календарно-тематическим планированием рабочей программы, а в графу "Другие задания" вносит номер и дату приказа по школе №199 от 30.08.2014, в графу "Домашнее задание" вносится задание к следующему уроку. При проведении уроков в дистанционном режиме допускается выставление положительных отметок.

Запись в журнале: Приказ № 199 от 30 августа 2014 г.

Вывод: новая тема будет, сколько бы человек ни пришло, даже если никто не придет.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Вывод: новая тема будет, сколько бы человек ни пришло, даже если никто не придет.
вот бы посмотреть на это со стороны.

может тогда сделать скайп учителям, дети смотреть будут.

Мало ли... учителя еще прогуливать начнут