ЭФ-Сервис

#1
Просмотрел бегло раздел Чорный список и не нашел данной организации (может проглядел). Считаю что незаслуженно обделили ее тут вниманием поэтому начинаю сей опус.

Все началось в 2010 году когда я имел неосторожность обратится к ним с просьбой сделать развал/схождение т.к. только у них в базе была моя машина (до этого у лискова делал пока он не продал все). Динамили 2 недели, все время кормили завтраками.....ну думал ладно, делать нехрен машины моей нигде нет потерплю это свинство.

сразу же поправка - к исполнителям работы (тех.персонал) претензий по работе нет, впринципе все что они могли они делали по максимуму (щас не знаю)

Далее.....в 2011 году обратился с той же просьбой туда же. Опять динама тока терь намного дольше. Ждал 2 недели и уехал в отпуск на машине с визгом и жором резины, сделал в Тюмени и поехал дальше. Во время нахождения в столице деревень поступил звонок из данного СТО (ТАДАААА!!!!!!!!! Прошло 3,5 недели!!!!!!!!!). Короч от души послал ***** всех кого можно и зарекся ВООБЩЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ ТУДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ.

В настоящее время - купил другую машину и опять в базе у большинства СТО города ее нет, скрепя сердцем поехал записываться в ЭФ. Причем никаких телефонов только живое общение с манагерами. Накормили один раз "завтраком" что то не срослось видимо у них там или просто звезды на солнечном небе не так совпали, мож гемор у кого то вылез вообщем х.з. что за причина была. Ну думаю ладно, раз сказали перезвонят подожду, 2 недели еще есть до отъезда.
Однако постоянство залог успеха!!!!!! История повторилась немного по другому сценарию но в общем УРААААА!!!!! Все по-старому!!!!!! Поступил звонок с утра - приезжайте, точно примем, сказали время, сказал что 150% приеду. Приехал, передо мной на это время уже 2 машины. Выбежал манагер грит щас заедешь подожди. В итоге другой чел загоняет постороннюю машину. Короче уже нервы мои сдали, психанул, по традиции послал всех кого только можно включая какого то пешехода перебегавшего в неположенном месте перед мордой авто, извини мужик за грубость но ты просто попал под горячую руку ))))))))))))))

Итог - НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ОСТАНЕТСЯ ЕДИНСТВЕННОЕ СТО НА ВЕСЬ ГОРОД.....НЕ ОБРАЩУСЬ!!! ДАЖЕ ЗА СКИДКУ В РАБОТЕ!!! ДАЖЕ БЕСПЛАТНО!!! ИДИТЕ В ОПУ!!! Даже если наладите управление и посадите грамотного специалиста.....все равно у меня от вас изжога уже.
 
Последнее редактирование:
#3
Да я понимаю, давно с ними общаюсь. НО НАХЕРА ГОВОРИТЬ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!! ПРИЧЕМ ЗА ЧАС ДО НАЗНАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!!!!!! Я приезжаю а там ****ец грубо говоря
 
#5
Обидно что опять придется визжать резиной до Тюмени и там делать. *** такую мелочь сделать и то через жопу выходит.
 
Последнее редактирование модератором:
7 Апр 2010
244
0
16
Салехард
#11
но менял в эф тяги и наконечники,после этого развал и поперло.то в лево тянет то в право.давление в шинах по 2.3 все норм.потом чет подкрутят руль криво встает и так далее.говорит у тебя правая сторона кривая...как?если меня до замены ни куда не тянуло.видимо руки на правую сторону из ж.пы.резину жрет
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#13
Найди прогу в инете и договорись с каким нибудь сто
Да уж. Интернетная халява полностью развратила народ. :(
Какая на(вырезано) программа в интернете??? Для правильного развала-схождения нужны 3 вещи.
1. Знать параметры установки развала-схождения колёс на конкретное авто.
2. Иметь оборудование для контроля углов развала-схождения колёс.
3. Руки не из жoпы.

Первое можно найти в интернете.
Второе приобретается за деньги.
Третье даётся при рождении.
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#14
pioneer
На нашем форуме (каптивовском) народ скачивал параметры (проги) для каптив и приезжал на СТО делать развал схождение, т.к. корявые СТО не только в Салехарде, а по всей России. По началу почти никто не делал развал-схождение каптив. Качали с иностранных форумов.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#15
Гомер С., Вы вводите людей в заблуждение. Какую прогу качали с инета? куда ее ставили? И как левая прога могла соглосоваться с оборудованием?
Оборудование идет со СВОЕЙ прогой. В проге есть база автомобилей.. Проги обновляет производитель. Если нет в базе авто, то можно его туда добавить, но для это надо просто знать все значения углов по авто.
 
24 Май 2010
409
0
16
#16
Как то раз машина отказалась заводится (как потом выяснилось глюкнул иммобилайзер)
мне посоветовали туда, якобы там спецы нормальные....в итоге больше недели машина простояла у них - итог: снесли прошивку иммо каким-то китайским прибором, сломали крышечку у плюсовой клеммы...
в итоге сказали что не могут сделать....
уроды одним словом...если чувствуешь что не уверен - ваще лучше не берись...
 
7 Апр 2010
244
0
16
Салехард
#20
Они тупят там особенно менеджер.Видимо язык в одном месте.Их там двое.Так мне машину сделали не могли выгнать ее от туда ни как договриться не могут между собои,друг дргуа х.ями кроют.
Короче полныи нуль....