ЭФ-Сервис

12 Дек 2009
158
3
18
35
Салехард
#42
Есть отзывы посвежее? Изменилось ли что-нибудь? Стали ли работать нормально или все осталось на прежнем уровне?
посоветуйте хорошее сто (интересует полная диагностика а/м)
 
#43
Есть отзывы посвежее? Изменилось ли что-нибудь? Стали ли работать нормально или все осталось на прежнем уровне?
посоветуйте хорошее сто (интересует полная диагностика а/м)
Езжай в Пит-Стоп. у них вроде нормально.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#44
ой хорошо темку нашла. хотела отписаться.
в феврале показалась, что машина едет как по бетонке. приехала в эф сервис. объяснила там поулыбались говорят щас проверим, может колеса и правда квадратные. короче смотрели ездили сказали все нормально. только масло течет. я плохо понимаю ну вроде сальник коренного вала. работа дорога ну нужно. ну раз нужно говорю давайте делайте. отдала за работу около 10 тыс. руб.
шам который мне не нравился никуда не делся. приехала я в Тюмень на машине и в первое сто около дома заехала. парни моментально определили. проехались приехали и показали заднее колесо. которое стерто прям в одном месте. говорят скорее всего ручник когда то зимой примерз, а я проехалась. короче вчера поменяла колеса и ура!!! тот дебильный шум-стук, который мучал меня полгода исчез.
а еще сказали сальник коренного вала течет.:grin: т.е. я тупо подарила 10 тыс. за диагностику ходовой и замену сальника.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#45
а еще сказали сальник коренного вала течет.:grin: т.е. я тупо подарила 10 тыс. за диагностику ходовой и замену сальника.
сальники это такой предмет, он вроде течет, а вроде и нет)

з.Ы. еще может теч из-за выработки на коленвалу:hz:
а так же из-за холодных запусков :)
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#47
Езжай в Пит-Стоп. у них вроде нормально.
Главное слово...ВРОДЕ
Пусть они Вам расскажут как ремонтировали автономку Эбеспейхер(Гидроник) на Мерседесе (серебристом), как продувочный насос ... был якобы заклинивший...[OFF](или все же поменян на заклинивший, даже не утруждая себя контакты в фишку вставить)[/OFF]
 
Последнее редактирование:
21 Янв 2010
65
0
6
44
в городе
#48
Всем привет вот случаино увидил отзывы про эф сервис ну так слушаите вы тут кости полощите а за собои не видите, тут кто пишет, я сюда не заеду и тем не менее вы все тут и ремонтируите свои машины тоже, тут вы конкретно говорите марку модель когда и че делали номер не забываите авто писать чтоб ваше сказаное принять во внимание я имею ввиду занесем вас в список так называемыи черныи и гуляите. Да и хочу добавить тот кто пощещает этот форум зделаите вывод что тут я только насчитал троих кто все еще тут у нас обслуживаеться и конкретно один из них вчера с подъемника сошол. Для особо умных свои ошибки в арфографии я и сам вижу да вот не вижу смысла исправлять на это есть вы профи.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#49
Если это официальный представитель ЭФ-Сервис, то очень информативно-познавательная реакция на критику. Делаем выводы...
 
4 Июн 2009
458
0
16
#53
Всем привет вот случаино увидил отзывы про эф сервис ну так слушаите вы тут кости полощите а за собои не видите, тут кто пишет, я сюда не заеду и тем не менее вы все тут и ремонтируите свои машины тоже, тут вы конкретно говорите марку модель когда и че делали номер не забываите авто писать чтоб ваше сказаное принять во внимание я имею ввиду занесем вас в список так называемыи черныи и гуляите. Да и хочу добавить тот кто пощещает этот форум зделаите вывод что тут я только насчитал троих кто все еще тут у нас обслуживаеться и конкретно один из них вчера с подъемника сошол. Для особо умных свои ошибки в арфографии я и сам вижу да вот не вижу смысла исправлять на это есть вы профи.
Этопять!:good:
особенно "пощещает".
 
#54
вы конкретно говорите марку модель когда и че делали номер не забываите авто писать чтоб ваше сказаное принять во внимание я имею ввиду занесем вас в список так называемыи черныи и гуляите.
ну как автор темы в свое время, отмечусь
хоть запишись, мнение за все время не поменялось, обслуживал мицуб т227во он уже продан но все равно добавь в список раз желаешь для успокоения души, а еще можешь легко добавить сузуки м621ер и шевроле а822та, эти машины никогда не были и 100% никогда не появятся в данном учреждении
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#55
Главное слово...ВРОДЕ
Пусть они Вам расскажут как ремонтировали автономку Эбеспейхер(Гидроник) на Мерседесе (серебристом), как продувочный насос ... был якобы заклинивший...[OFF](или все же поменян на заклинивший, даже не утруждая себя контакты в фишку вставить)[/OFF]
А можно подробнее. Модель и номер авто. Когда примерно было. Можно в личку.
 
#58
Кто ремонтировался, косяки, вылезшие после ремонта спокойной устраняли или тяжело с этим СТО?
обычное салехардское сто. даже если что то сломается после их ремонта, найдут аргумент в свою пользу и обвинят вас во всех грехах. на три с плюсом короче
 
#60
тут вы конкретно говорите марку модель когда и че делали номер не забываите авто писать чтоб ваше сказаное принять во внимание я имею ввиду занесем вас в список так называемыи черныи и гуляите.
А!А!А! как быть меня занесут в черный список! в Салехарде тока одна СТОшка, где менять масло???!!! :suicid:

Весной тоже пытался заехать на мелкий ремонт, но не дождался очереди. забил и на другую СТО уехал.