ЭФ-Сервис

12 Авг 2013
48
0
6
#63
Друзья, а что с качеством продавемого масла в эф-сервисе? Не поддельное?
Хочу в разлив взять, разница с канистрой почти тыща за 4 литра. Немалая так то.
Да и вроде менять ездят, жалоб пока не видел
 
Последнее редактирование:
#65
а я ездил месяц назад к ним на развал, мне понравилось, позвонили заранее, правда пришлось подождать, пока на мойке машину помоют, чтоб заехать можо было, но это мелочи. понравилось, что с гнутым рычагом мне выставили колеса так, чтоб резину жрало по-меньше, а вот в другом месте, делали развал 3 раза, но руль так и не поставили прямо. Не буду говорить где, мужики хорошие, просто че-то не заладилось)
МНОГО СМЕШНОГО ЗДЕСЬ ПРОЧИТАЛ:sarcastic:особенно убил это пост:lol: объясни мне дураку каким макаром тебе с кривой тягой сделали чтоб меньше кушало?:sarcastic:
ой хорошо темку нашла. хотела отписаться.
в феврале показалась, что машина едет как по бетонке. приехала в эф сервис. объяснила там поулыбались говорят щас проверим, может колеса и правда квадратные. короче смотрели ездили сказали все нормально. только масло течет. я плохо понимаю ну вроде сальник коренного вала. работа дорога ну нужно. ну раз нужно говорю давайте делайте. отдала за работу около 10 тыс. руб.
шам который мне не нравился никуда не делся. приехала я в Тюмень на машине и в первое сто около дома заехала. парни моментально определили. проехались приехали и показали заднее колесо. которое стерто прям в одном месте. говорят скорее всего ручник когда то зимой примерз, а я проехалась. короче вчера поменяла колеса и ура!!! тот дебильный шум-стук, который мучал меня полгода исчез.
а еще сказали сальник коренного вала течет.:grin: т.е. я тупо подарила 10 тыс. за диагностику ходовой и замену сальника.
еще один каламбур, парни вас обманули! это которые не с эф сервиса, а которые прям конкретные мастера из тюмени:morning1: сожранное колесо в одном месте, говорит о наличии шике в том самом колесе, шика может быть наружной, может быть внутренней, и конечно результат, жор резины в месте шишки, плюс звук биения, чем выше скорость тем сильней бьет! судя по всему у вас колес стоял на задней оси, если бы он стоял на передней оси, плюс ко всему получили бы увод авто в противоположную сторону крывого колеса, как то так!:morning1:
 
Последнее редактирование:
#67
Друзья, а что с качеством продавемого масла в эф-сервисе? Не поддельное?
качество масла в эф сервисе , равна качеству продаваемого масла в любом магазине и СТО города, имеем канистру и этикетку, знаем что лукоил говно, а теперь вопрос, на сколько ты уверен что у тебя не ЛУКОИЛ по цене 4000 ?
 
#68
По лукойлу не совсем согласен. И по бочкам. Врятли будут заказывать Лукойл, потом переливать в бочку из под Ликви Молли. Это мудистика.

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru
 
#69
По лукойлу не совсем согласен. И по бочкам. Врятли будут заказывать Лукойл, потом переливать в бочку из под Ликви Молли. Это мудистика.

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru
главное доход, а для этого на любую мудистику пойдут, я не имею виду что в этом участвуют СТО и магазины СХД, это за них уже сделали, брал я как то масло кастрол, с 1000% увереностью что с германии, проехал 9500 км, слил, можно было еще столько же проехать, купил тут бочковое масло, тоже кострол, проехал 3500 км, слил нигрол вместо отработки, чтоб было понятней машине всего 1,5 месяца было, как бы выводы сделал, я лучше лукоил залью и 3000км проеду, чем залить аля оригинал за 4000р и с гордой жабой ездить на нем 9-10 000 км.
 
6 Ноя 2012
662
17
18
#71
Меня тоже динамили с развалом, но всётаки...... Заехал сделали развал передних колёс после замены рулевого наконечника, начали разводить на развал задних колёс (такое на моёй машине имеет место быть) Так вот я согласился, но этот горе мастер тупо не смог открутить регулировочные болты :) и сказал что в принципе у вас всё норм (я мягко говоря был в шоке) а если бы не присутствовал при всём действе тупо бы развели и не поморщились!
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#72
Actyon, я тоже ездил на развал к ним. Ничего не смогли сделать. Пытался при мне открутить регулировочную тягу заднюю, аж повис на ней. В итоге выехал ни с чем. Ну хоть денег не взяли