Экипировка и снаряжение

30 Май 2009
61,587
4
38
Алеван, удаление темы, вам нарушение, цена должна быть указанна в соответствии с правилами размещения объявлений на данном ресурсе
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Алеван, все правильно говорит AD, да и те кто хотят приобрести такое ружье, ориентируются в ценах
 
Алеван, удаление темы, вам нарушение, цена должна быть указанна в соответствии с правилами размещения объявлений на данном ресурсе
Ну если такие правила, напишу цену.
С админом спорить не вариант))

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

Алеван, все правильно говорит AD, да и те кто хотят приобрести такое ружье, ориентируются в ценах
Люди добрые)))) внес изменения в объявление, указал цену.
Вернете объявление на место?:sorry:
 
1. Купил вертикалку Хатсан Оптима Сильвер. И как то она прилипла к рукам. Порадовала если честно стрельбой. 5 сменных насадок, эжектор, переключательстволов.
2. Про стрельбу)))) Первый выстрел - прицельный. Второй - вдогонку. Третий 50/50, но как правило - "салют" в честь самых шустрых и быстролетающих)))) Про 4,5,(а у кого то до 8 выстрела) говорить вообще не стоит - пустые. Добыть подранка я успеваю после перезарядки, меня это не напрягает.
3. На прошлую весеннюю пятизарядку взял, вытащил из чехла, посмотрел и обратно положил))))))
4. Срок подходит на нарезное. Вот и думаю зачем мне два гладких? Оставлю вертикалочку и скорее всего мелкашку хорошую куплю.

вот как то так.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Алеван, понял... я вообще на одностволку иж-18 перешел... 3 год пользую... а пятизарядку не достаю.... а нарезняк.... блин... ну есть 2 еденицы.... особо не использую... редко...
 
AD, у меня дядька купил в этом году с рук у знакомого по моему иж-29Е - горизонт
Я взял в руки это ружьё и отдавать не хотелось. Хотя всю жизнь нравились вертикалки. Еще с отцовскими ходил за пороховые склады в школьные времена))))
А с этим ижаком как будто сознание перевернулось)))) Я если честно подумываю к вертикалке еще горизонт добавить)))))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Алеван был у меня вертикал иж-27Е продал (жалею), потом я горизонт тоже расматривал.... на снеже 5 зарядка зло :D
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Алеван, и это тоже... затвор покрывается снежной коркой... обмерзает... клинит.... хотя я левша и когда еду то ружье висит затвором к груди... но тоже бывало клинило...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Алеван, :shock: да на х он нужен.... пыжьянчки колодкой ооххххх....я вещь!!!!!!!!!!! или копченые.... а щука потом..... :D
 
AD, У меня кум в сентябре щекура колодкой сделал, до сих пор доедаем))))):smile:
да и пыж привередливый)))) прикормку ему подай, мормыша с комариный глаз к леске привяжи, опарыша шевелящегося насади))))))
а он - пыж, еще подумает стоит оно того или нет))))
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Кто-нить патроны крутил на порохе Салют-4? Есть какие нюансы по сравнению с Соколом и Сунаром?