Электроша вредитель.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#85
чо, косяки машины попалил ? :)

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------

ну это возрастное... климакс бывает и музчин-либерастов))))
ну дык а тут еще ты . :) со своим опелем с больными мозгами . одному старичку приволок другого и ждеш что из этого что то хорошее выйдет ? :)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#86
если пионер стареет то тут ваще :)
теперь только так, а потом иначе от слов отказывается... он наговорил год назад таких цен что писец, когда все купили уже, он сказал что сделал бы все дешевле... только снимать и записывать...
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#88
теперь только так, а потом иначе от слов отказывается... он наговорил год назад таких цен что писец, когда все купили уже, он сказал что сделал бы все дешевле... только снимать и записывать...
ну дык, он же не мать тереза. он денюшку зарабатывает если он умеет, а ты нет. то почему ему с тебя не заработать ??? помоему все логично. иной раз зачотный диагност многого стоит. ИМХО.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#89
чо, косяки машины попалил ? :)

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------



ну дык а тут еще ты . :) со своим опелем с больными мозгами . одному старичку приволок другого и ждеш что из этого что то хорошее выйдет ? :)
косяки не нашел...нагрешил на здоровые мозги... думаю что замутить хотел... и бабла срубить за одно...

а я тут еще))) нифига бы к нему не приволок никогда... приволок к нему чел верующий в то что пионер (он же фаза) супер проф - так сказал покупатель опеля зафиры, которому вернули деньги уже после того как он отъездил на авто, переоформил опеля на жену по моему или на себя, пригнал машину к фазе. фаза - пионер сказал что беда в мозгах))) он ошибся... еще больше ошибся насрав в моей теме своими утверждениями, за которые отвечать ему придется... за пи...бола спрошу как положено... за все остальное посмотрим как извинятся будет...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#90
1.тут люд в курсе что ты пообещал отвечать за косяк...
Тут люд в курсе, что я отвечаю рублём за свои косяки.
2. из-за твоего косяка покупатель забрал деньги. машина до сих пор на нем, если чЁ... ему вернули деньги после переоформления, он на ней откатал уже некоторое время, но ты его очень напугал...
Покупатель сам расскажет форумчанам, почему он вернул машину.
3. деньги ты не взял с оговоркой: я не смог сделать и потому деньги не беру.
С твоим родственником ни разговор про диагностику, ни разговор про деньги не заводился, я его увидел первый раз, когда он приехал забирать машину.
4. машину прегнал тебе покупатель, до этого обращались сам знаешь к кому. ну ты отзывы тогда еще откалывал. дык вот он все верно диагностировал и ремонтировал так как надо... все что он делал работало и до сих пор работает...
Ээээ. Стоп. Какие отзывы я тебе откалывал?
То что я не беру в ремонт всрытые ЭБУ, это общеизвестно, ибо после рук поковырявшихся в "мозгах" 100 Ваттным паяльником, И НЕ ПОЧИНИВШИХ ИХ, ловить нечего, насмотрелся я на такие.
ты не взял деньги, но из-за тебя потеряли деньги... ПОТЕРЯЛИ ДЕНЬГИ - ферштейн? не нужно съезжать сейчас, за косяк ответить обещал? отвечай...............
Деньги потеряли из-за того, что продали заведомо неисправную машину, "мозги" которой не смогли починить даже в Новосибирске, по "хорошей цене", и промолчали об этом.
Я уже раз 5 писал, что морально-этические качества продавцов неисправных машин - не обсуждаю.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#91
а ты случайно до 13.05.2011 г. под другим ником на форуме не был??? ;)
а чито? спрашивай не стесняйся, все что обещаю делаю... что не могу сделать о том так и говорю... если что то делал и не работает, то давай исправлю... не смогу исправить, отдам аналог, нет его. то отдам замену... ну у меня так было всегда...
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#92
косяки не нашел...нагрешил на здоровые мозги... думаю что замутить хотел... и бабла срубить за одно...

а я тут еще))) нифига бы к нему не приволок никогда... приволок к нему чел верующий в то что пионер (он же фаза) супер проф - так сказал покупатель опеля зафиры, которому вернули деньги уже после того как он отъездил на авто, переоформил опеля на жену по моему или на себя, пригнал машину к фазе. фаза - пионер сказал что беда в мозгах))) он ошибся... еще больше ошибся насрав в моей теме своими утверждениями, за которые отвечать ему придется... за пи...бола спрошу как положено... за все остальное посмотрим как извинятся будет...
друг. ключевой слово тут ПОКУПАТЕЛЬ. и вот сам подумай. встань на место ПОКУПАТЕЛЯ. мозги опеля это контакты, клемы и пайка. всяко может быть. ты например покупаешь и что? ты хочешь быть уверенным что машинка не подведет? думаю да. я чес слово верю пионеру. могу если хочешь отправить те мозги в Москву и получить конкретный ответ об их состоянии с печатью и гарантийными обязательствами. экспертиза будет рельано независимой ибо я ничего не имею, тебя никто там не знает и пионера тоже
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#93
косяки не нашел...нагрешил на здоровые мозги... думаю что замутить хотел... и бабла срубить за одно...
а я тут еще))) нифига бы к нему не приволок никогда... приволок к нему чел верующий в то что пионер (он же фаза) супер проф - так сказал покупатель опеля зафиры, которому вернули деньги уже после того как он отъездил на авто, переоформил опеля на жену по моему или на себя, пригнал машину к фазе. фаза - пионер сказал что беда в мозгах))) он ошибся... еще больше ошибся насрав в моей теме своими утверждениями, за которые отвечать ему придется... за пи...бола спрошу как положено... за все остальное посмотрим как извинятся будет...
Ты главное предупреди своего родственника, что я жду его звонка завтра после 14-00, ОК? ;)
 
#98
а чито? спрашивай не стесняйся, все что обещаю делаю...
Да ладно... то уже дела давно минувших дней...:razz: Но раз я "угадал", то извини :pardon:, мои симпатии склоняются в сторону Электроши и Пионера....:ROFL:

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

забухайте, набейте друг другу репы и забудте все как страшный сон
+100500!!! :ROFL:
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#99
Да ладно... то уже дела давно минувших дней...:razz: Но раз я "угадал", то извини :pardon:, мои симпатии склоняются в сторону Электроши и Пионера....:ROFL:

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

+100500!!! :ROFL:
да все лапти их поддерживают :) у нас то нема своих автоэлектриков :) так что если что то .... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.