Электроша вредитель.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#61
а у тебя тоже чермет ? :) и тоже к продаже готовишь? к пионеру тогда ни ни , он все косяки найдет . бывал я у него. умный он цуко :)
да не то слово... рабочие мозги хотел заменить на другие... полюбому знал о чем говорил... теперь опять прикупить захотел те что привезли на замену... их вроди как даже не проверяли, т.к. беда была в модуле...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#63
я тебе предлагал или нет пару дней назад вези!!!!!!!!!!!! пойми не в моих интнрнсах бегать за тобой машину смотреть!!!!!!!!! у меня заявок на неделю вперед я что должен все бросить и бежать к тебе????????? я тебе предлогал ты морозился!!!
какие проблемы)))))))

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:30 ----------

мне тебя уже жалко з то что ты такой !!!!!
не в моих интересах было пешком ходить... но ты мне помог, спасибо тебе!

в твой гараж машина не заедет никогда больше. ибо ну тебя тудой...

пожалей себя лучше)))
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#64
да, наверное так лучше, чтобы выплачивал весь ущерб.


ну так для этого суд и существует. а тут что толку угрозами обмениватся? так можно и до отвертки в бочину добазарится. оно вам всем надо?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#65
где цирк? или это флуд не по теме??? модераторов на вас нет!

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

ну так для этого суд и существует. а тут что толку угрозами обмениватся? так можно и до отвертки в бочину добазарится. оно вам всем надо?
никаких угроз... ну мне в личку тут некоторые пишут что голову оторвут... вот жду теперь... отвертку в бочину - сидеть долго придется... так бы некоторые уже не вякали...
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#66
да не то слово... рабочие мозги хотел заменить на другие... полюбому знал о чем говорил... теперь опять прикупить захотел те что привезли на замену... их вроди как даже не проверяли, т.к. беда была в модуле...
ну рабочесть у б.у. машинки понятие относительное. где то контакт отойдет и вот уже косяк, потом на место встал и рводе все работает. у меня как то был. заднюю скорость (АКПП) включаешь и какие то щелчки , не всегда но бывали. коробка без нареканий работает,а щелчки были. потом прошли. как глюк. х.з может из за морозов там что то. или я почему то на АБС думал, щас ничего нет. на тот момент покупатель бы сто пудово на АКПП кивать бы стал и целу ломать безбожно,а сейчас этой траблы нет. вот и думай тут. покупать б.у или нет

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

мне в личку тут некоторые пишут что голову оторвут.
ЭБУ втоего автомобиля имея в виду. не иначе :)

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

если б ты закрутил болт. то беды бы не случилось...:pardon:
а если бы не открутил его изначально то и закручивать не надо бы было :)
 
#67
Servis, а как ты хотел? ты ко мне ехать не хочешь выяснять не хочешь в чем проблема!!!!! ты наверно хотел что я к тебе с новой движкой приехал и все!!!!!!!!!!!
больше нехер мне тут думать!!!!!!!!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#70
ну рабочесть у б.у. машинки понятие относительное. где то контакт отойдет и вот уже косяк, потом на место встал и рводе все работает. у меня как то был. заднюю скорость (АКПП) включаешь и какие то щелчки , не всегда но бывали. коробка без нареканий работает,а щелчки были. потом прошли. как глюк. х.з может из за морозов там что то. или я почему то на АБС думал, щас ничего нет. на тот момент покупатель бы сто пудово на АКПП кивать бы стал и целу ломать безбожно,а сейчас этой траблы нет. вот и думай тут. покупать б.у или нет

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------



ЭБУ втоего автомобиля имея в виду. не иначе :)

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------



а если бы не открутил его изначально то и закручивать не надо бы было :)
по поводу покупать бу или нет, я брал бус под определенные нужды, сам ездил на додже интерпиде, но потом бус меня прямо влюбил в себя... 4х4 - ни разу не испытывал неудобств от заносов снежных, от подъемов крутых, от гололеда... куча места, помещались лестницы, холодильник, доски, 9 человек... ну раздельно конечно все перечисленное))) продал доджа, вложился в дело, раздал долги... и на тебе пля, кредит не могу взять большой. т.к. ипотека у меня имеется... короче пиндец! теперь на такси по объектам катаюсь... мечтал об этом всю сознательную жизнь...
по остальным вопросам: да.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#71
акифеть. :) все друг друга приехать приглошают уже недели две как и никто ни к кому не едит :) модыри, снесите тему нафик :) блаженная она (тема) если бы я был уверен что конкретный крендель мне тачку ушатал то я бы на слуедущий день уже к нему приехал бы а не на форуме бы писал :) чисто предьявил бы .
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#72
Servis, а как ты хотел? ты ко мне ехать не хочешь выяснять не хочешь в чем проблема!!!!! ты наверно хотел что я к тебе с новой движкой приехал и все!!!!!!!!!!!
больше нехер мне тут думать!!!!!!!!
да. приедь и посмотри как можно от меня машину утащить))) жду не дождусь....
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#73
сам бы бусик купил. но дорого.а б.у брать...читайте выше всю тему сначала :) чета мне кажется что косячек был и электроша просто ускорил неизбежное.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#74
акифеть. :) все друг друга приехать приглошают уже недели две как и никто ни к кому не едит :) модыри, снесите тему нафик :) блаженная она (тема) если бы я был уверен что конкретный крендель мне тачку ушатал то я бы на слуедущий день уже к нему приехал бы а не на форуме бы писал :) чисто предьявил бы .
я к нему приезжал сразу после поломки... не хочу по новой все писать, задолбали блин... косячок может и был, но он ускорил... а может косячка и не было, но он способствовал... как розу ты не назови - все розой пахнет роза... ЗАПОРОЛ короче)))
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#75
обязательно пригласи...
Нет проблем.
завтра с тобой встречаться не могут, дела...
Тебя никто не тянул за язык написать следующее:
Это очень плохо что ты съезжаешь с базара.
При этом ты подводишь двух форумчан, которые уже дали согласие присутствовать на разрешении спора завтра с 19 до 20.
сегодня могли, но у вас либералов запретили отвечать за дела в христианские праздники...
Да, вот такие мы либералы гадкие люди, в Пасху не работаем, о чём кстати я ранее предупреждал.
возможно батька их сможет подъехать на опеле этом, если сможет...
Т.е. может подъехать, а может и не подъехать? Я правильно понял, что ему возможно не нужны 25 000 рублей?
вопросы мне задали хозяева опеля:
1. что ты собираешься делать с мозгами теми что стоят?
2. пригласишь ли ты покупателя?
3. здоров ли ты?
4. почему ответ за косяк перерос в торговлю запчастями? я тоже не понимаю почему...
Телефон я тебе в личку написал, пусть звонит ЗАВТРА после 14, оговорим нюансы.
Вопрос встречи не простой, мало его и моих возможностей, нужно ещё состыковать это с возможностями двух форумчан и покупателя автомобиля.
А то с тобой только в "испорченный телефон" играть можно, сам назначаешь встречи с другими людьми, и сам их отменяешь.
Кстати, о какой торговле запчастями идёт речь?
P.S. Да, ещё один интересный момент. Тут наверное люд читающий топ не в курсе, что твой родственник ко мне на диагностику не обращался, и денег естественно никаких не платил. Да и покупатель тоже не платил.
Это для ясности. ;)
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#76
Нет проблем.

Тебя никто не тянул за язык написать следующее:

Это очень плохо что ты съезжаешь с базара.
При этом ты подводишь двух форумчан, которые уже дали согласие присутствовать на разрешении спора завтра с 19 до 20.
очень было плохо что сегодня ты не захотел все посмотреть и поговорить... завтра человек не может, а я могу подъехать... нужно? подъеду...

двух форумчан подводишь ты. не согласовав дату и время... а моих близких ты подвел почти год назад и очень серьезно подвел...

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:16 ----------

P.S. Да, ещё один интересный момент. Тут наверное люд читающий топ не в курсе, что твой родственник ко мне на диагностику не обращался, и денег естественно никаких не платил. Да и покупатель тоже не платил.
Это для ясности. ;)
1.тут люд в курсе что ты пообещал отвечать за косяк...
2. из-за твоего косяка покупатель забрал деньги. машина до сих пор на нем, если чЁ... ему вернули деньги после переоформления, он на ней откатал уже некоторое время, но ты его очень напугал...
3. деньги ты не взял с оговоркой: я не смог сделать и потому деньги не беру.
4. машину прегнал тебе покупатель, до этого обращались сам знаешь к кому. ну ты отзывы тогда еще откалывал. дык вот он все верно диагностировал и ремонтировал так как надо... все что он делал работало и до сих пор работает... :pardon:

ты не взял деньги, но из-за тебя потеряли деньги... ПОТЕРЯЛИ ДЕНЬГИ - ферштейн? не нужно съезжать сейчас, за косяк ответить обещал? отвечай...............
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#78
а вот пионер, это сцуко опасный фактор :) приехал я к нему. пслушал что дизеля отстой. ну ладно. вроде бы по другому вопросу приехал. посидели поговорили.и тут он как обухом по голове-А кто тебе машину красил....я в ступоре. все кто знал смотрели и говорили что отлично покрашенно и цвет один в один. ОНИ ЗНАЛИ ЧТО КРАСИЛОСЬ крыло и дверка после моих кульбитов в тундре. но пионер то не знал что именно. но показал пальцем границу ....я в тот момент понял что при продаже к нему еать ни в коем случае нельзя :) а вот если надумаю покупать то к нему. что бы там не писали в этой теме но пацан шибко рубит в данном вопросе. о моем ЛКП речи в разговре не было, это он мне промежду делом. когда я приехал у него стояла видавшая виды праворулька, паренек молодой, пионер воими шайтан приборами чота там копался, ключами куда то там лазил. парень был впечатлен. пионер без его нводок говорл ему о том о чем парень знал но стеснялся спросить. СЕРВИС. что бы там между вами не было но пионер машины цука носом чует и это факт. мозги может и остались в той машине но блин лично я бы сто раз подумал теперь (из личного опыта общения с пионером) прежде чем покупать ту машину. ты (условно) продавец но кто то покупатель и именно покупатель сто раз скажет спасибку пионеру ИМХО. когда покупаеш старую машину то глупо верить что состояние идеальное , сами водилы и знаем что иногда даем просратся своим коням и косяки все зняем но очень часто сами себя успокаиваем.

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

блин Игорек, достал ты своми восклицательными знаками :) когда они уже у тебя закончатся

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

а помните базар был. я пионера просил мне прошиву в ЭБУ залить. он на отрез отказался. казалось бы, тебе то какая разница я плачу, я требую с тебя спрос нулевой. но он на отрез отказался. сказал что я своими руками убивать машину не буду.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#79
Servis, вообщем, форумчане сами разберуться кто кого подводит.
Жду звонка от твоего родственника завтра после 14-00. Не забудь ему напомнить, что разговор будет записан. ;)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#80
Servis, вообщем, форумчане сами разберуться кто кого подводит.
Жду звонка от твоего родственника завтра после 14-00. Не забудь ему напомнить, что разговор будет записан. ;)
ну вообще ты должен предупредить собеседника сам, иначе можешь пострадать))) после 14.00 - это ты просыпаешься? смотри, так не далеко до инсульта... опасносте.....

и кстати, разговор с тобой будет заснят на камеру))) не со мной, с машиной разговор... я по телефону время только забью :pardon: а потом желательно без камер и микрофонов пообщаться... будем рисковать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.