Информация Я бы пока не покупал Омский сыр

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#62
Не именно сыр. По возможности делаю все дома. Заводское что либо крайне редко приобретаю. Консерванты, химия, прочие включения нашей семье не нравятся. Сыр можно тоже сделать, но я его не люблю. Сейчас оболочки (кишка тонкая баранья) придут, и буду колбасу на любой вкус и цвет дома делать. Может даже подкопчу.
А где кишки берете кстати? Я чет устал точку искать

Sent from my LT25i using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

Нет никаких гарантий, что на других производствах не происходит что-либо подобное.
Пара приятелей работали на хлебзаводе, мясокомбинате,молокозаводе, ничего хорошего не слышал от них, то что делали не ели :))

Sent from my LT25i using Drahelas App mobile app
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#69
из страшилок- фабрика по производству сгущеного молока- в цехе стоит ванна, в ней сверху пару см мух, снизу через краник тетенька наливает молоко в банки и ставит на ленту...


в советские времена было
 
#70
из страшилок- фабрика по производству сгущеного молока- в цехе стоит ванна, в ней сверху пару см мух, снизу через краник тетенька наливает молоко в банки и ставит на ленту...
А мух затем на козинаки пускали))
Тоже из советских времен: завод по производству консервированного горошка. Лежит гора свежего горошка, ждет очереди. Подходят рабочие и мочатся на него.
 
Последнее редактирование:

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#71
Тоже из советских времен: кто постарше, тот помнит, что на улицах летом продавали квас и пиво из бочек. Так вот, когда распродали очередную бочку кваса и поехали на дозаправку, то в бочке обнаружили труп женщины.
 
19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#72
Тоже из советских времен: кто постарше, тот помнит, что на улицах летом продавали квас и пиво из бочек. Так вот, когда распродали очередную бочку кваса и поехали на дозаправку, то в бочке обнаружили труп женщины.
это всё Сталин
 
#73
Если бы вы знали как вообще некоторые продукты делают-никогда б их не ели) Например тут сыр-косичку делают.Ни спецодежды,все грязными голыми руками после уличного туалета,а если жарко-то и голыми по пояс (в коптильне),и пот,и прочее-все на сыр.Я его больше не ем..
 
#75
так вот почему он солененький :grin:
:hz:

Ну,смотрите..не знаю откуда в Салехард этот сыр привозят,но. Никакого медработника,удостоверяющего что люди,работающие с этим продуктом здоровы там нет, на том заводе что в нашем районе. Туалет уличный и редко кто после него моет руки,а там в основном мужчины работают.Женщины только плетут из сыра косички. Никакой спецформы чистой нет.Работают или в чем пришли,или в что,что с собой взяли. Стало жарко-разделись. Сыр упал на грязный пол-ложат обратно в коробку. Да и работают там в основном гастарбайтеры с ближнего зарубежья.Без гражданства,разрешение на работу,и,соответственно,без медобследования. Что ну никак не подходит под правила производства..
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#76
как раз таки ребята от наказания отскочили
Артём Романов, который выложил в сеть эти скандальные фотографии и видео, уже нашёл себе другую работу. В одном из интервью молодой человек признался, что устроился работать поваром в одном из омских кафе. http://radiovesti.ru/article/show/article_id/132525
 
#77
Артём Романов, который выложил в сеть эти скандальные фотографии и видео, уже нашёл себе другую работу. В одном из интервью молодой человек признался, что устроился работать поваром в одном из омских кафе. http://radiovesti.ru/article/show/article_id/132525
Интересно, работодатель знает о его скандальном прошлом?