Информация Я бы пока не покупал Омский сыр

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#24
В случае с омским сыром мы это видим:
Тут, согласен, что у этого парня нет мозгов и он это выложил в инет. А если-бы просто фотку выложил, без видео, то и не смогли-бы установить где это было.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#27
от куда это в наших людях?!!!! получать удовольствие таким дебильным способом?! вроде все живем на одной планете, в одной стране, ходим в одни сады и школы. Может их специально клонируют таких?
 
#30
Вспомнилась давняя история с одним их Салехардским магазином. Когда в подсобке застукали разнорабочего, который мочился в емкость с замаринованным шашлычком. Как бы на вкус никто и не заметил, поглощая шашлычок))
 
#31
Вообще процесс приготовления пищевых продуктов скрыт от глаз потребителя. И это правильно. Один вид того каким образом делают любимую многими колбасу может просто отбить всяческое желание её есть. Условия в которых производится молоко на фермах (навоз, мухи, грязные коровы) отбивает желание его пить. Ну а если вы случайно попадёте (если вы не работник такого предприятия, то попасть туда проблематично - охрана иногда получше чем в банке) на свиноводческий комплекс, комплекс забоя птицы, в цех по производству фарша - то овощная диета вам практически обеспечена. А о производстве полуфабрикатов, производство в общепитах и даже в каком нибудь фешенебельном ресторане это вообще отдельный разговор, и если поискать каким образом готовят ТАМ еду, то человек впечатлительный не подойдёт к подобным местам на пушечный выстрел.
Рецептов в таком случае два:
1. Не заморачиваться и не забивать голову.
2. Выращивать, готовить самому - перейти на натуральное хозяйство.

По моему третьего не дано, увы.
 
#33
Да, с гигиеной у нас плохо. Про колбасные фабрики наслышана. Дядя побывал как-то оооооооочень давно (еще меня не было на свете!) на одном из заводов по производству колбасных изделий. Он потом несколько лет колбасу не мог есть.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#34
Да, с гигиеной у нас плохо. Про колбасные фабрики наслышана. Дядя побывал как-то оооооооочень давно (еще меня не было на свете!) на одном из заводов по производству колбасных изделий. Он потом несколько лет колбасу не мог есть.
Потому что там не мясо,а какие-то жировые вызерки:bad:
 
#37
Давайте свою колбасу делать. Я даже знаю сайт, где оболочки натуральные колбасные продают. Дома крыса точно не заскочит в мясорубку.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#39
Да, с гигиеной у нас плохо.
У вас может и плохо, но есть вполне себе достойные малые предприятия, и я на таких был.

---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------

посмотри как товар принимают на вагонах, овощи-фрукты - и не такое увидишь
Фрукты и овощи перед едой мыть нужно. А картошку еще и чистить рекомендуется.

---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

Рецептов в таком случае два: 1. Не заморачиваться и не забивать голову. 2. Выращивать, готовить самому - перейти на натуральное хозяйство. По моему третьего не дано, увы.
Всё правильно, а роспотребнадзор упразднить, они только мешают кормить граждан говном
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#40
Про колбасные фабрики наслышана. Дядя побывал как-то оооооооочень давно (еще меня не было на свете!) на одном из заводов по производству колбасных изделий. Он потом несколько лет колбасу не мог есть.
Вот именно, что наслышана. Сам неоднократно бывал на мясокомбинатах и больших и маленьких, ну нет там такого, что идет конвейнер и мясо сваливается в мясорубку вместе с крысами. Лично мне при потреблении колбасы ни разу не попадали кусочки шерсти крыс.