а как поступили бы вы???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Ноя 2010
237
0
16
Салехард
#1
вообщем дело было так, у знакомой знакомые нашли добермана, пустили строку, что найден пес, никто не отозвался, предлагали ее нашей милиции сдать, никому не нужна.Решили сводить ее в ветеринарку, ну мало ли пес больной или как...а там им и говорят, что это бездомная собака, ее уже неоднократно к ним приводили, в поисках хозяина и все такое...эти люди подумали, подумали и решили тоже ее выпустить на волю, на фиг нужна, нечейная...оставили в районе комбината...пусть гуляет, может нужна кому нибудь станет...а вы бы как поступили на их месте?
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#5
не, на улицу выкинуть, как тряпку ненужную, эт жесть (((
Я бы так не смогла.

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

точно, тему - во флейм бы )))
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#7
Для чего тогда подбирали? Из описанного создаётся впечатление, что взяли для того, чтоб выкуп получить.
 
#8
Прочитал - вспомнил, как в августе прошлого года, будучи в Израиле, обратил внимание на на организацию "одомашнивания" бродячих пёсиков - увидел, сообщил, спец. служба забрала в приют, затем по всему Тель-Авиву на спец. стендах объявы с фото "приютенных" пёсов... говорят хвостатые в этих самых приютах на долго не задерживаются и быстро расходятся по добрым рукам. Причём это позиционируется как позитивная социальная активность граждан. Не, правда, бездомных собак чёт и не встречал...
А добермана того видел, подумал что хозяйский, ещё удивился, что такой грозный с виду пёс в "свободном плавании" (на самом деле вполне дружелюбная морда - гладилась и подлизывалась).
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#12
можно было хотя бы тут, на форуме, объявление разместить. С фотографиями собаки. Глядишь, приютили бы пёсу...
 
#15
Varga,
Возможно, но мне кажется, мало кто рискнёт взросленького добера брать - ТВ серьёзно подпортило породе репутацию, презентуя доберманов в качестве монстров, что на самом деле совсем-совсем не так...

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

X-Blood,
только если во дворе держать
Да нельзя его во двор, не дворовая порода!!!
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#18
Знакомы её приютили пару дней пожила освоилась и давай рычать да срываться.. т.к. дома ребёнок то пустили её в изумрудный на вольные хлеба ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.