двушка на павлова

12 Окт 2013
15,947
29
48
#3
А скуяли тебе?:lol:

анютины глазки, а глянь примерно в продажах за сколько продают...здесь,на Форуме и цену не ломи,продать и сдать сейчас очень многие хотят...спроса такого нет
 
#4
Здесь же разные двушки .Есть 43м с проходными комнатами .Есть 62м двушки . Проживание наиболее выгодное благодаря газовым 2х контурным котлам .Много парковочных мест.Дома новые .Природа под окном .Элитный район :Истино::Солнце D:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#9
а я чё плохого то сказала? Только цену озвучила.

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

На входной двери висит ряд объяв - куплю квартиру в Вашем дом ,районе
ага, и куча объяв Продам квартиру в этих домах)

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

От 2700 за 1ку я находила
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#10
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#12
:ОднозначноD::ANYWORD:Anonimka, Ты бездомная чё ли ? Всё шерстишь объявы о продаже жилищ :РжачьD::Смех 2:Или ты мультириэлтор ?Не ну правда платят люди весь год за отопление центральное.Спорят там чёто ,возмущаются оспаривают. И не мало так .На Павлова нет такой статьи в квитанции . На Комсомольской первый такой дом с АВГ .Дико радует.

Я неспешно рассматриваю варианты для того, чтобы купить и сдавать. Поэтому цены мониторю и их динамику отслеживаю.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#13
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#16
анютины глазки, зачем продавать? Передай мне в дар! Безвозмездно!:lol:
не, я понимаю, что это флейм... но хоть бы че действительно смешное сказал.... а в дар безвозмездно могу предложить ГЗМ

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

А скуяли тебе?:lol:

анютины глазки, а глянь примерно в продажах за сколько продают...здесь,на Форуме и цену не ломи,продать и сдать сейчас очень многие хотят...спроса такого нет
в соотв разделе посмотрела... цены изменились... кажется вроде упали даже... просто давно меня в салехарде небыло

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

анютины глазки, В сравнении -Алые паруса ,Изумрудный ,17й мкр. .Сравнение не этично :))
нормальные парковочные места я видела, из последнего, только в мюнхене)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#17
Anonimka, Это на Салехарде купить и сдать ? А смысл ? Одушку капитал ну 25 -27 сдашь. Если не спалишся и не нагнёт налоговая :) А продать - 3,5 - 4,0 млн. Вклады в банках пока ,хвала Хритсу 10- 11% с выплатой ежемесячной на карту.Ни напряга ни налога.И???? :)

Не нужны мне никакие вклады, я это уже проходила, каждый день только и думать а не ликвидируется ли банк и прочее. Недвижимость есть недвижимость, да и всей суммы у меня нет, а так возьму ипотеку и сдам. В итоге не из своего кармана платить и потенциальная собственность вырисовывается) ну и правило учитывай: продавай, когда дороже, покупай, когда дешевле)
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#18
и думается будут падать,очень многие уезжают и хотят продать либо сдать..чёт начало "Воркуты" напоминает...но медленное начало.но это моё "блондинистое" мнение:lol:

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------

toleek, на досуге расскажешь что нить интересное:grin:...а ты что не спишь?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#20
и думается будут падать,очень многие уезжают и хотят продать либо сдать..чёт начало "Воркуты" напоминает...но медленное начало.но это моё "блондинистое" мнение:lol:

И очень многие приезжают, потому что сама понимаешь, сколько на земле получают. На днях была в москве, пообщались про зп, мне сказали: переезжай в столицу, придется год тебе пов......ть за 30 тыс, потом найдешь работу подороже, но за 100 и выше в Мск нужно ой как работать и конкуренция бешеная, тяжело устроиться. Кароче, не вариант, если только жОниха-москвича найти)))))

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

Про недвижимость и цены я знаю - досконально.Москва.Подмосковье.Салехард.
стары твои знания) Цена на сдачу и покупку той же 1-ки упали ниже тех отметок, что ты называл) Так что и твоя за 4 ляма не катит)

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

[/COLOR]Anonimka, Не выёживайся .Лузер не про тебя. :) Путние ? от 100 тыс.USD .Ты же знаешь умничка ? :Истино:

Расценки у всех разные, для кого то и 100 тыс- не путние инвестиции, так, некий доход) Поэтому по доходу и расход. Ты бы вот до кризиса недвижку продал да в валюту вложил, вот это было бы профессиональное решение))