доставка японской кухни ТОКИО

22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#1
Хочу выразить свое мнение по поводу данной конторы , дважды заказываем у Вас роллы и дважды не можете достойно приготовить их , несоблюдение состава в сравнении с Вашим же прайсом-брошюрой , молчим уже что были порции по 8 шт стали по 6 . Как можно думать что людям пофигу , сьедят типа и ладно . Мы например читаем состав и заказываем то что хотим сьесть а не удивляться к примеру вместо авокадо огурцу , необнаружить кунжут и т д.... если нет компонентов отзванивайтесь и говорите что нет их а не впаривайте людям не то что они заказали. Потеряли еще пару клиентов !
 
5 Ноя 2012
159
0
16
#3
Согласен!!! Меню это визитная карточка любого заведения , взглянув на которую можно словно по радужной оболочке глаза , поставить диагноз ! В порядке ли здоровье всего организма ! В общем как говорят французы , тонкое это дело - меню. очень легко обжечься !
 
1 Мар 2013
16
0
1
#4
Заказывала вчера у них сет. Все понравилось. Суши свеженькие, вкусненькие, достаточно большие. Имбиря положили достаточно. Буду заказывать еще.
 
5 Ноя 2012
159
0
16
#5
Анекдот на десерт!!! В ресторане посетитель обращается к официанту ;-скажите почему порция , которую я получил сегодня , в два раза меньше вчерашней , а цена та же самая, ?. - а вы вчера не у окна сидели? - у окна . - все верно . Сидящим у окна мы специально делаем большую порцию в целях рекламы.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#6
Нам с подругой хватило одного раза
тоже роллы не соотвтетствовали тем что заявлены в меню. так еще и рис недоваренный был. Есть невозможно. Еще и привезли на час позже чем обещали
Выкинули роллы
больше ни за что туда не позвоним
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#9
Тоже вчера заказывали. На сайте заявлено, что роллы с кунжутом, а привели не понятно с чем. При заказе сказали, что 3 персоны. С приборами всё ОК, а вот жвачку положили одну:unknown:. Зачем??? Что б мы ее на троих поделили?:lol:
 
26 Ноя 2012
63
0
6
#11
Заказывала суши в суши хаусе, а буклет с рекламой положили "Токио".
Токио и сушихаус одна и та же контора. Решили надурить местных жителей, типа вон тут конкуренция,не нравится сушихаус заказывай в токио. И причем цены у них разные. Ладно авокадо с огурцом перепутать, но заменять ролы....

---------- Добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:53 ----------

Там ещё и жвачку кладут. Не разу не видел. Наверное случайно упала
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#14
Заказывала вчера у них сет. Все понравилось. Суши свеженькие, вкусненькие, достаточно большие. Имбиря положили достаточно. Буду заказывать еще.
ради этого сообщения стоило регистрироваться:grin:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#17
Ulbasar, может предложите своего поставшика суши?
приехали :)) а это по вашему входит в мои функциональные обязанности? я их не ем, предпочитаю пельмени... разве что по случаю... ла и то вприкуску с пельменями
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#18
Ulbasar, вот еще одно доказательство что все рестораны в салехарде гавно )))) и только на халяву можно что то съесть, но никак не покупать
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#19
Ulbasar, вот еще одно доказательство что все рестораны в салехарде гавно )))) и только на халяву можно что то съесть, но никак не покупать
ну я как то доказательств не ищу, по ресторанам не трапезничаю, предпочитаю домашнюю кухню.
 
1 Мар 2013
16
0
1
#20
Монах, не надо ерничать - посмотрите на дату регистрации. Суши действительно неплохие.