доставка японской кухни ТОКИО

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#62
raspberry, народ у нас падкий на всякий "импорт"... повара (сушиста или как там) япи кстати видел раз в уфе, но почему то в китайском ресторане. Тут видел кто готовит, нормальные словяне.
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#64
raspberry, давно сами делаем. Наборы для суши сейчас купить не проблема. А семгу берем на рынке у девок - они ее сами малосолят. Ну или уж совсем вариант - купить замороженную рыбу и самим ее посолить... Никогда не покупаю в наших мегамагазах слабосоленную красную рыбку в упаковках - так точно можно травануться.
семгу то и малосолить практически не нужно для суши))) рецептов тырнете куча... нужен только очень острый нож и много терпения. ну и понимание, что первый блин комом...

к вопросу недоваренного риса. Это краснадарский, самый дешевый рис. он проваривается неравномерно даже в самой пуперной рисоварке... к ролам основная притензия именно к рису всегда))) а на самом деле важнее что там за рыба внутри и снаружи, мыли ли руки повара после туалета, что за сыр пользуют и т.д.

короче, готовте дома и будет вам счастье, особенно если вы откроете свою доставку и поднимите на этом кучу бабла)))

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

Тут видел кто готовит, нормальные словяне.
я видел колмыков. узбеков, татарина и ни одного славянина))) но все эти не славяне были гражданами РФ из ресторанов СПб и МСК...
 
#66
Servis, сейчас парней-сушистов сюда приглашают. Например в детском кафе молодой парнишка, русский (ну мож беларус или украинец), а еще видела парней европейцев в кафушке, которая у открытого рынка, там еще ресторан 1001 ночь.
А в Кристалле, что у Сияния Севера - там вообще тетки-продавцы сами делают :hz: да еще так ловко! Но я там никогда не покупала и не советую, но выглядит оч красиво и профи.
 
23 Окт 2010
892
3
18
#68
Решила заказать суши, на глаза попался листок - "сити суши" доставка. Позвонила, сделала заказ, сказали, что через час привезут и действительно ровно через час привезли, на этом в принципе всё и закончилось, потому что весь ассортимент суш который мы заказали отправился в мусорное ведро. Не буду рассказывать и описывать как это во- первых выглядело, во- вторых приготовлено, одним словом КОШМАР. А заказ был сделан на 1600. Уважаемые "делатели" суш неумеете делать не беритсь пожалуйста. Мне кажется что лучше чем в "Интермир" нигде больше не делают. Такое чувство что суши хаус и суши сити это одно и тоже.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#71
AnnaMariA, пока не отравилась ни разу,это конечно большой плюс))))
Хочешь экскурсию устрою к этому балку где валяют эту пищу? А перед ней покажу крыс-которые тусят у этой канторы мишленовской кухни...
СЭС обязательно туда отправлю, я фигею, как вы могла это есть??? Ребята-милые, если вы еще не в больнице, то ваш организм получил высшую премию стойкости. Реально, сегодня сфоткаю и выложу сюда, это гребенное соседство по подкормки гастриков строителей, крыс и бродячих собак-уже остопи....дело
 
7 Апр 2010
244
0
16
Салехард
#72
Что сказать,НА саите написано в воскресенье часы работы с 10_до 1.00.Время 23.39 ни в лаптях ни в Салехарде трубку не берут.В чем проблема то?что за шарага ?
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#74
Апну ка темку. Вчера не было интернета в компе почему-то, через ви-фи с планшета нашел Токио доставка суши. Заказал лапшу со свининой в кислосладком соусе. Лапшичка так себе, Слиплась немного. Но вкусная, учесть, что я ел очень давно последний раз, почти 10 часов назад. Роллы липкие, из дешманского краснодарского риса. При мокании в разбавленный (очень разбавленный) соус начинают разваливаться. Не соответствуют картинке в меню. Жрать хотел, вот и заказал. Троечка с минусом. Но в безысходном положении терпимо. Доставили быстро. Минут за 40. По сегодняшнему состоянию - стул в норме.:lol: