доставка японской кухни ТОКИО

12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
#44
Ребят, кто заказывал в Суши Сити? Вчера нашла в ящике листовку, меню вроде норм, цену средние, кто заказывал? Умеют готовить?
 
16 Апр 2011
171
0
16
#46
Ха, а я суши сам недавно делал в первый раз, благо гугл всегда рядом, получилось хорошо и вкусно, там делов-то на пол-часа, за-то точно знаешь, что ни отравишься, и не побежишь в туалет ихтиандра звать :bad:

---------- Добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:34 ----------

Зовите в гости научу 8)
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#47
Токио. Господа.не могу пройти мимо. По одной дольке съели , все остальное выкинули. В первуюочередь убил недоваренный рис. я обращаюсь к производителям. Если вы думаете что салехард это стадо скота, вы ошибаетесь. Северяне путешевствуют чаще остальных и хорошо разбираются в кухне.
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#49
Leon4eG, Я больше не заказываю подобное в Салехарде. Часто бываю в командировках, наедаюсь в больших городах. Есть служба доставки пиццы в городе. Помоему телефон 79119 или наоборот 71991. Если честно вкуснее пицы не ел даже в тюмени. Людское отношение, людской подход к делу. Почему с япономатьской кухней все наоборот. Сука, интересно там просто со стороны понаблюдать на этих кулинаров. С рылами серьёзными, да и еще поди в белых поварских одеяниях нарезают по кухне, то и дело перекидываясь японским жаргономъ.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#53
Токио. Господа.не могу пройти мимо. По одной дольке съели , все остальное выкинули. В первуюочередь убил недоваренный рис. я обращаюсь к производителям. Если вы думаете что салехард это стадо скота, вы ошибаетесь. Северяне путешевствуют чаще остальных и хорошо разбираются в кухне.
:lol: ну вы блин даете :lol:
цель у них одна: БАБЛО! вы заказали. деньги заплатили... цель достигнута))))

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

tosia, наоборот в грязных одеяниях и перекидываясь киргизским жаргоном...:ROFL:
а может вообще без одеяний прыгают через рисоварку))))
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#56
Ребят, кто заказывал в Суши Сити? Вчера нашла в ящике листовку, меню вроде норм, цену средние, кто заказывал? Умеют готовить?
Я заказывала позавчера сет. Такого Г...НА я ещё не пробовала! Заказала по рекомендации коллеги. Им, видимо, несказанно повезло, а вот мы оболомались ... :bad:
Во-первых, рис настолько недовареный, что роллы при соприкосновении с соевым соусом, просто разваливались.
Во-вторых, сушист совсем забил забыл про рисовый уксус.
В-третьих, овощи в роллах были заветрены. По всей видимости они остались с выходных и, чтоб продукт не пропадал, засунули в эти роллы .
Праздник был испорчен, т.к. заказывала на днюху.:-(

Здесь уже кто-то писал, что все эти конторы по приготовлению суши, которые есть в Салехарде, лепят в одном месте... Пожалуй соглашусь.
 
#58
raspberry, давно сами делаем. Наборы для суши сейчас купить не проблема. А семгу берем на рынке у девок - они ее сами малосолят. Ну или уж совсем вариант - купить замороженную рыбу и самим ее посолить... Никогда не покупаю в наших мегамагазах слабосоленную красную рыбку в упаковках - так точно можно травануться.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#59
Лепить самим-не выход.Просто если решил заняться бизнесом,работай доконца,а не тупо,сняли сливки,а дальше пофиг на потребителей