доставка японской кухни ТОКИО

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#21
а это по вашему входит в мои функциональные обязанности?
Не знаю, не ознакомлена с ними:grin:

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

Суши действительно неплохие
по сравнению с "землей"-гавно. Что сами суши, что их цена. Но до отпуска ещё далеко, поэтому приходится покупать.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#22
Хрюшана, вот ведь как...говно но едим... ругаем, клянем, возмущаемся но едим... вместо того чтобы взять и самому сделать, ума то точно большого не надо, тем паче щас и приборы специальные есть чтобы свернуть да завернуть
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#24
вместо того чтобы взять и самому сделать, ума то точно большого не надо, тем паче щас и приборы специальные есть чтобы свернуть да завернуть
Есть моменты, когда нчего не охота делать. Да и заворачивать у меня плохо получается. И вообще, не хочу я заворачивать ничего. Если хочется шашлык, то ведь не всегда его сами жарят, и в шашлычные ходят.


по сравнению с землей)))) не ел землю ниразу)))
Servis, я думаю Вы поняли, о чём идёт речь. Так что без приколов.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#25
по сравнению с "землей"-гавно.
привезли с хауса недавно суши! нормальные! такие же как на земле!в япошке,якитории,при заказе с инета!

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

а планета суши! одинаковые!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#27
привезли с хауса недавно суши! нормальные!
позавчера заказывала. До планеты суши им ещё далеко!Пусть хотя бы филадельфию научатся полностью в рыбу обворачивать.

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

А про сушимастер вообще молчу. Так я и сама могу накрутить косыми руками)

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

мы жарим всегда сами, нет доверия
Ulbasar, мне в Схд шашлык нравится только в шашлычной Трактира на Ямальской.
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#31
заказывал там, мне привезли рис, продукты и сказали сами делайте, ну я расстроился, рис отварил, добавил мяса и сделал плов...вот
 
2 Июн 2009
484
0
16
#32
НэФ, скажи спасибо что привезли :D

А вообще фтопку все доставки японской кухни в Салехарде. Хрень какую-то делать начали и везут долго. Благо теперь можно пиццу нормальную заказать, когда поесть приспичило.
 
Последнее редактирование:
11 Апр 2012
1,180
0
36
#33
заказывал там, мне привезли рис, продукты и сказали сами делайте, ну я расстроился, рис отварил, добавил мяса и сделал плов...вот
Неужели это правда?

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

привезли с хауса недавно суши! нормальные! такие же как на земле!в япошке,якитории,при заказе с инета!

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

а планета суши! одинаковые!
Ну это просто враньё.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#35
Хрюшана, вот ведь как...говно но едим... ругаем, клянем, возмущаемся но едим... вместо того чтобы взять и самому сделать, ума то точно большого не надо, тем паче щас и приборы специальные есть чтобы свернуть да завернуть
Многие не делают сами, т.к. времени столько нет. На приготовление от начала и до конца уходит примерно 2 часа (ну это у моего мужа, а он уже мастер этого дела). А роллы иногда очень хочется внезапно и даже в рабочее время:oops:
 
16 Сен 2011
82
0
6
#37
Ребята. доставка не проблема. А кто нибудь видел в каком "гадюшнике" делают ваши суши? Насколько я знаю адрес за семью печатями. Если отравитесь (а это дело времени) можете СЭС не вызывать. Это незаконное предпринимательство "южных пацанов" не рассчитано на знакомство с законом.