зарплата

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#81
Aburvalg, так-то я имел ввиду "нытиков", которые систематические тут ноют про то как сложно попасть и как их гениальных не ценят...)))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#83
Как всегда денежная тема - обсуждаемая))) ну просто нет сил ее проигнорировать))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#85
Что тут ваши департаменты...уж насколько я спокойно отношусь к чужим зарплатам, но когда я услышала по телевизору, что гражданин Провоторов (гендир РТК) при увольнении из ОАО Ростелеком получил выходное пособие в размере 233 млн рублей...вот тут я выпала в осадок....я правда, до сих пор вспоминаю и дрожь....это ж что ж он должен был вы служить такое........ Так что...зарплаты в департаментах...пшик просто)))))))
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#86
А кто мешал некоторым личностям отучиться, удачно выйти замуж, завести
нужные знакомства? Не умеют так, пусть учатся у более ушлых.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#87
хотите свой заработок огласить?:grin:
Тю...90 р в месяц)))))) пособие по уходу за дитем после полутора лет)))) больша девка уже у меня...не положено ей теперь нормальное пособие...пора на работу отправлять))))

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

А кто мешал некоторым личностям отучиться, удачно выйти замуж, завести
нужные знакомства? Не умеют так, пусть учатся у более ушлых.
VeraN, хорошо хоть "отучиться" упомянули)))))
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#88
По моей информации будет оклад + северный и районный коэф-ты! и всё! Никакой процентовки не будет! Опять же, уточню, что не знаю достоверность этой инфы!
Указанная Вами формула расчета, верна, но для руководителей учреждений по новой системе оплаты труда, т.к.оклады у них весомые, которые складываются из средней заработной платы сотрудников основного персонала, у них действительно оклад умноженный на РК и СН. Другим категориям работников она не приемлема, или надо увеличивать оклад, т.к. в случае отсутствия надбавок з.п.характерно уменьшится, а это повлечет за собой саботаж.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#90
Что тут ваши департаменты...уж насколько я спокойно отношусь к чужим зарплатам, но когда я услышала по телевизору, что гражданин Провоторов (гендир РТК) при увольнении из ОАО Ростелеком получил выходное пособие в размере 233 млн рублей...вот тут я выпала в осадок....я правда, до сих пор вспоминаю и дрожь....это ж что ж он должен был вы служить такое........ Так что...зарплаты в департаментах...пшик просто)))))))
В Ростелекоме то круче департаментов зарплаты. Это точно
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#99
Не деньги на гос.службе зарабатывают, а язвы, нервные клетки не восстанавливаются, бежать от туда надо, не оглядываясь, зарплаты там не большие, люди думают что пенсия будет больше, государство все рассчитало, увеличение как раз на лекарства к подорванному здоровью после такой службы. Здоровье не купишь!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Хотя...если по пунктам...отучилась, удачно замуж вышла..."завожу" знакомства... Наверно скоро буду работать в Газпроме))) нафик эти департаменты..

От скольки там в Газпроме получают?..