зимник Салехард-Надым

Всем доброго дня. Читаю посты, просто не очем, Складывается впечатление.
Ни какой информации конкретно. Где сезды - заеды тяжелые ну очень тяжелые. По километрожу хотяб примерно. Например заех зимник на 20 км очеть тяжелый подем - спуск . В конце отписался прошел зинмник напрягся пример : в 2 -3 местах и т.д.
Полистай ветку. Лично я раз 5 расписывал и километраж и съезды заезды. Что еще тебе написать?

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

не одного слова о дорожниках. Их там нет ?
Они там есть, и очень хорошо работают. Только толку мало. Снега нет.
 
Подскажите пожалуйста как объехать пропускной пункт зимника Надым-Салехард? А то из-за морозов не пропускают. Всю ночь стояли.
Пока не чего на зимнике делать. Не просто так Вас не пускают. Если разум есть, то лучше останьтесь в Надыме и дождитесь хорошей погоды.
В Надымском районе уже вахтовиков одних эвакуировали с дороги. Машина морозов не выдержала. Хорошо хоть без жертв обошлось.
 
8 Дек 2016
6
0
1
На приоре в конце месяца реально пройти будет?
Скажу так. Не знаю какая именно у Вас приора, но у седана маленький угол съезда, следовательно, можете бампером задним зацепиться. Я нигде ни бамперами, ни порогами не цеплялся. Когда ехал, то еще вроде как хотел присоединиться Фокус, но отказался. Была информация, что в прошлые выходные еще Гольф хотел ехать. По нему ничего не известно. Но если дорожники займутся вплотную зимником, то к концу года может и избавятся от колеи. Гадать не будем, будем ждать еще информации.
 
2 Дек 2016
28
0
1
Скажу так. Не знаю какая именно у Вас приора, но у седана маленький угол съезда, следовательно, можете бампером задним зацепиться. Я нигде ни бамперами, ни порогами не цеплялся. Когда ехал, то еще вроде как хотел присоединиться Фокус, но отказался. Была информация, что в прошлые выходные еще Гольф хотел ехать. По нему ничего не известно. Но если дорожники займутся вплотную зимником, то к концу года может и избавятся от колеи. Гадать не будем, будем ждать еще информации.
Спасибо!) У меня приора хэтчбек

Отправлено с 5015D используя приложение Drahelas.Ru
 
Всем доброй ночи. Прочитал еще раз посты. Слава с Ямала ну не чего конкретного опять. Хоть одно узкое место подсказал: где тормознут, где правей где левей и т. д. Тыже бывалый а просят инфу кто первый раз едит. Человек написал "propadaem" конкретно прошол на автобусе , как проехал и видиво выложил. Респект так нет Слава опять не доволен ктото проехал и без него чтоли? Комерция напрашивется. Слава с Ямала ты столько раз прошел его, по твоим словам, а впечетление что на диване проходиш. Машина ходит не сломается и впячатления сладывается что ты на воздушной подушке. Скоро месяц и неменяется чтоли. Кто-то обмолвился что заделали самые трудные места. Все больше информации нет.
 
24 Дек 2012
104
0
16
Всем доброй ночи. Прочитал еще раз посты. Слава с Ямала ну не чего конкретного опять. Хоть одно узкое место подсказал: где тормознут, где правей где левей и т. д. Тыже бывалый а просят инфу кто первый раз едит. Человек написал "propadaem" конкретно прошол на автобусе , как проехал и видиво выложил. Респект так нет Слава опять не доволен ктото проехал и без него чтоли? Комерция напрашивется. Слава с Ямала ты столько раз прошел его, по твоим словам, а впечетление что на диване проходиш. Машина ходит не сломается и впячатления сладывается что ты на воздушной подушке. Скоро месяц и неменяется чтоли. Кто-то обмолвился что заделали самые трудные места. Все больше информации нет.
братан я тебе больше скажу он так называемый диванный ЗИМАХОД! А когда нормальные адекватные люди могут проехать без последствии хоть на чем, он начинает умничать и вставлять свое Я! А в итоге то не Я и вообще не известно!!!
А если нужна конкретная инфа то обращайся подскажем, поможем вообще не вопрос!
 
Всем доброй ночи. Прочитал еще раз посты. Слава с Ямала ну не чего конкретного опять. Хоть одно узкое место подсказал: где тормознут, где правей где левей и т. д. Тыже бывалый а просят инфу кто первый раз едит. Человек написал "propadaem" конкретно прошол на автобусе , как проехал и видиво выложил. Респект так нет Слава опять не доволен ктото проехал и без него чтоли? Комерция напрашивется. Слава с Ямала ты столько раз прошел его, по твоим словам, а впечетление что на диване проходиш. Машина ходит не сломается и впячатления сладывается что ты на воздушной подушке. Скоро месяц и неменяется чтоли. Кто-то обмолвился что заделали самые трудные места. Все больше информации нет.
БРАВО!!!!!!!!
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
ща еще большегрузы колоннами ходить начнут и вообще весело будет
ходить - это ещё нормально. весело будет когда они там гонять будут на узких участках. тогда фиг знает, куда уворачиваться.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
ходить - это ещё нормально. весело будет когда они там гонять будут на узких участках. тогда фиг знает, куда уворачиваться.
А еще они на бок ложиться любят и поперек дороги раскорячиваться)))))))))
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Вот такой вот тюнинг провел, ради наших "хороших" зимников. Поставил лебедку и лифт передка.
Слава, да это все им бесполезно, тебе же люди пишут что там уже давно автобусы гоняют:ROFL: